mini chatcomment
Говорите
b

Philips Xenium X1560, 2 SIM, отзывы

код 355570
Philips Xenium X1560 Черный, 2 SIM код 355570
Продажа товара закончилась 18 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 511
  • 21
  • 45
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2.4 " (6.1 см)
  • Фотокамера Нет
  • FM-приёмник
  • EAN 8712581724931
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 201 отзывов
  • 82 41%
  • 60 30%
  • 20 10%
  • 16 8%
  • 23 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (142)
159 из 172 людей считают отзыв полезным
Телефоном очень доволен, пользуюсь 4 месяца. Причина его покупки:у меня было два телефона - смартфон и трубка. Смартфон стал часто зависать. С рабочей трубки было очень много исходящих звонков в день. Я купил себе планшет с LTE, и необходимость в смартфоне отпала. Захотелось купить один телефон на две сим карты с "долгой" батареей, хорошим качеством связи. Прочитал кучу отзывов.Купил данную модель. Когда даю сотрудникам трубку чтобы они пообщались с партнерами - все хвалят качество звука. Заряда хватает на 2-3 недели с активными звонками (у меня 4-5 часов в день). Этот телефон - просто звонилка, в нем нет ни камеры, ни игр, ничего лишнего. Редко пишу отзывы, но этот телефон этого заслужил. Рекомендую

Недостатки: Для меня минус один - со второй сим. карты перенес не все контакты. Для сим1 - 1000 контактов, для сим2 - 200.

Достоинства: Очень сильная батарея, две сим карты, отличное качество звука

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (59)
55 из 128 людей считают отзыв полезным
бабушка не довольна очень

Недостатки: Изменяю отзыв после полгода эксплуатации. Главный недостаток - после увеличения громкости в инж меню -дохнет динамик! я купил этот аппарат начитавшись отзывов что можно поднять громкость звонка, поднял и..через неск месяцев динамик просто сдох. Соответственно не зря разработчики спрятали инженерное меню! Не расчитан телефон на громкий звонок, а пользоваться "как есть" - невозможно, звонок бабушка не слышит он слишком тихий ибо внешнего динамика нет, а звонит тот наушник который к уху подносишь когда говоришь. Вышеуказанный недостаток делает данный аппарат полностью непригодным к использованию, при всех его достоинствах, ибо бабушка просто не услышит телефон. др мелкие недостатки; смс не удалить не прочитав, вынимая АКБ сбрасывается время и др настройки, крупный шрифт мог бы быть еще крупнее

Достоинства: батарея, надежность на вид, хорошо слышно

Опыт использования: несколько месяцев
А

Хороший аппарат. Солидный, надежный. Взял после прежнего X333. Также отлично себя зарекомендовавшего.

Недостатки: Небольшая оперативка. СМС от 2-х операторов регулярно переполняют память. Micro SD и обе сим ПОД аккумулятором. Если аккумулятор достать больше, чем на несколько секунд, сбивает дату и время. Неудобное меню. Плеер играет только из определенной папки, но копирование только пофайлово. Добавить аудиокнигу внутри одной карты- целая история. Нет возможности поставить на экран часы крупно.

Достоинства: Большая автономность, надежность.

Опыт использования: более года

З
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь более полугода, менять не собираюсь. Оправдывает цену на 100%.
Всем устраивает, ни разу не подвёл.
Рекомендую деловым людям, которые часто и много разговаривают, а не сидят в интернетах (или имеют на то планшет).

Недостатки: Стоит отметить малую вместимость смс (приходится часто удалять), иногда не слышно в шумном месте (особенно смс).
Углы немного побились от падений, но экран как новенький.
Индикация заряда как то странно настроена. Как только телефон показывает последнее деление - всё, срочно заряжать, хватит на полдня в лучшем случае.

Достоинства: Основное достоинство: он не замерзает на морозе. Ни в кармане, ни при разговоре. В -30 у меня рука замёрзла, пальцы по кнопкам не попадали, а он работает.
Остальные плюсы уже неоднократно были озвучены (держит заряд чуть меньше месяца если много разговаривать, прекрасная работа двух сим-карт, нет лишних функций, Power Bank прекрасно подходит срочно-срочно зарядить смартфон девушке и т.д.).

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: НЕ БЛОКИРУЕТСЯ клавиатура. Такого я еще не видел, а ведь 2014 год на дворе. Сразу в помойку - он будет пищать в любом портфеле/рюкзаке без остановки, набирать номера и т.д.

Не стандартный разъем питания, такого вы потом не найдете без многочасовых поисков.

Достоинства: Цена

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Искал себе просто телефон и я его получил, но не туфту китаискую, а хороший филипс ( даже если сделан китаицами, тов се равно качественно).

Недостатки: - память всего лишь на 300 смс ((( и увеличить флешкой не смог
- при падении отлетает задняя крышка ЛЕГКО, а может вылетить сама батарея, так что не роняите :)
- звонок мог бы быть по громче
- фонарика нет

Достоинства: + понятное меню
+ удобные кнопки
+ держи батарею очень долго ( капец она здоровая)
+ работает служит)

Опыт использования: более года

Щ
Покупатель
5 отзывов

В целом телефон себя отрабатывает,действительно долго держит заряд - до трех недель. Как звонилка- хороша. Правда ,при входящем вызове нету кнопки "тихо",чтобы не сбрасывать,но отключить звук и вибрацию,когда,например, нужно выйти из комнаты,где спит ребенок. А если убираешь звук на миниму- то при следующем звонке он молчит и все,громкость не восстанавливается

А вот смс набирать неудобно,особенно,когда нужно посередине сообщения слово с большой буквы - нужно перематывать все словари-англ,укр и т.д и только тогда появиться заглавная буква. Я делаю так- ставлю точку,пишу имя или город,потом стираю точки. В общем особо не понабираешь

Скользкий и гладкий- несколько раз из-за этого падал на асфальт,но после этого работал хорошо.

Хорошо ловит радио,как в наушниках ,так и через динамик.

Стоит на данный момент очень дорого,я брал за 1990р

Недостатки: Скользкий корпус.
Сложности с набором смс.
Неудобная индикация при разряде батареи:остается треть и потом сразу мигает,что разряжен.
Нету памяти.
фонарик не помешал бы

Достоинства: Большая емкость аккумулятора.
Громкий динамик.
Надежный.

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
12 отзывов

Я очень доволен!! Всегда на связи!

Недостатки: Нет камеры - не критично. Интернет - считай что его нет. Но есть для этого смартфон.

Достоинства: Автономность, простота, только нужные функции. Рабочая "мужская" звонилка!

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Кто ездит далеко и вдруг забыл зарядку, нет проблем месяцок продержитесь!, а то и два!!!

Недостатки: Нет только фотика. У модели Е560 (модель примерно подобная) добавили фотокамеру 2 мр, но она плохая и стоимость телефона заоблочная примерно 7000 р. - не оправдано!!.

Достоинства: 4 года пользуюсь сейчас держит батарею всего только месяц!!!!! (разговоров). Случайным взрывом осколок разбил экран, телефон улетел фиг знает куда, нашел-Выжил!!!. На днях утопил-просушил-Выжил!!! Для телефона-званилки нет равных ни с кем!!! Сейчас ищу новый такой же, не так просто, он ведь уже устаревший. Рекомендую всем. Недостатки меню-это все ерунда когда вы в степи на полтора месяца забыли зарядку!!

Опыт использования: более года

Григорьев Андрей
Покупатель
18 отзывов

Нет нормальной возможности синхронизировать контакты, только посредством сим карты, но мы то знаем, что это ужасно неудобный и кривой вариант переноса. К примеру на сим помещается только 200 контактов (на некоторых только 100), а у меня в старом телефоне их 350 шт., да и сим карта коряво записывает длинные имена.
Очень неудобное меню в целом. Зайдя в телефонную книгу вы можете искать только по точному совпадению первых букв введенного имя контакта, а поле для ввода имени только одно. Это тоже неудобно, например если я захочу найти контакт не только по имени, а допустим по фамилии.
Однако, чуть позже я нашел замечательную альтернативу поиску в телефонной книге: Оказывается нужно на начальном экране, не входя в телефонную книгу сразу начать набирать имя или фамилию контакта в режиме Т9. В этом случае появляются контакты, которые соответствуют нажатым буквам. При чем, в этом случае поиск осуществляется по всем словам написанным в Имени контакта через пробел!
Порадовало радио. Наконец то никаких проводков! Просто включаем и слушаем. Очень удобно! Связался через блютуз с портативной колонкой, никаких проблем! В машине блютуз тоже работает безупречно.
Порадовал также будильник. Несколько вариантов настроек, достаточно для любых задач. Будильник сработает даже при выключенном телефоне! Не понравилось только то, что нельзя настроить громкость будильника отдельно.
Блокировка\разблокировка клавиатуры возможна двумя способами.
Если еще и батарея выдержит заявленную производительность, то будет совсем хорошо. Но, из за софта не отлично...
Резюме:
1. Доделать софт!!! Должно быть интуитивно понятное меню. Меньше нажатий для завершения действий!
2. Организовать перенос/синхронизацию контактов!!!
3. Поиск контактов через рабочий стол безупречен. Оставить как есть. Это очень удобно! Сделать так же в самой телефонной книге.
4. Радио - замечательно!

В целом аппарат хорош, приносит больше положительных эмоций. чем отрицательных. И цена адекватная.

Недостатки: Весь софт в целом. Синхронизация - перенос контактов, сложное путанное меню, неудобное переключение языка в смс, тел. книге. Неудобство поиска контактов в телефонной книге.

Достоинства: батарея, дизайн, радио без антенны, зарядка других устройств, будильник, удобство поиска контактов из рабочего стола

Опыт использования: менее месяца

А

А оно мне надо вручную перебивать несколько сотен контактов? Понёс сдавать обратно.

Недостатки: Отсутствует ПО. Перенос контактов кроме как в ручную невозможен (консультировался в поддержке филипс). Сроки появления ПО назвать не смогли.

Достоинства: Заявлены в описании

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Как запасной телефон он шикарен!!!! Бросил в машину и лишь через пару месяцев вспоминаешь об подзарядке!!!!

Недостатки: Нет фонарика,

Достоинства: Долгое время работы, возможность от него зарядить айфон

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Philips Xenium X1560 Черный, 2 SIM Черный, 2 SIM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips Xenium X1560 Черный, 2 SIM но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»