mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Завьялов Алексей

b
Завьялов Алексей
Acer B286HKymjdpprz

Acer B286HKymjdpprz

Купил его, и через день вернул обратно. Покупал как второй монитор для игр. Привлекло время отклика 1 мс. Второй монитор с PLS матрицей для работы, с разрешением 2560х1440, 27", и при таком разрешении выдает 60Hz. На этом же асере промежуточные разрешения вообще бессмысленные. Категорически не рекомендую эту модель.

Недостатки: Сильные засветы по всему периметру. При разрешении выше 1920х1080 максимум 30Hz. Разрешения экрана между UHD и 1920х1080 вообще не адекватные.

Достоинства: Время отклика 1мс

Опыт использования: менее месяца

Philips Xenium X1560

Philips Xenium X1560

Пользуюсь более полугода, менять не собираюсь. Оправдывает цену на 100%. Всем устраивает, ни разу не подвёл. Рекомендую деловым людям, которые часто и много разговаривают, а не сидят в интернетах (или имеют на то планшет).

Недостатки: Стоит отметить малую вместимость смс (приходится часто удалять), иногда не слышно в шумном месте (особенно смс). Углы немного побились от падений, но экран как новенький. Индикация заряда как то странно настроена. Как только телефон показывает последнее деление - всё, срочно заряжать, хватит на полдня в лучшем случае.

Достоинства: Основное достоинство: он не замерзает на морозе. Ни в кармане, ни при разговоре. В -30 у меня рука замёрзла, пальцы по кнопкам не попадали, а он работает. Остальные плюсы уже неоднократно были озвучены (держит заряд чуть меньше месяца если много разговаривать, прекрасная работа двух сим-карт, нет лишних функций, Power Bank прекрасно подходит срочно-срочно зарядить смартфон девушке и т.д.).

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic ER1410

Panasonic ER1410

Вчера купил. Вчера подстригся. Замечательно! Я в восторге!

Недостатки: Не нашел!

Достоинства: Легкая, удобно лежит в руке, быстрая зарядка, долго держит аккумулятор, стрижет как по маслу!!!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»