mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Журавлев Андрей

b
Журавлев Андрей
Dell Precision 5520

Dell Precision 5520

Ноутбук неплохой, пользуюсь больше 4х лет уже. Покупал в М Видео со скидкой за 14 000 р.

Недостатки: Через 4 года пользования сломался шлейф на клавиатуре, поменял без проблем (заказывал клаву с АлиЭкспреса) за 600 р.

Достоинства: Надежный, удобный, прекрасный подарок для мамы( в моем случае).

Опыт использования: более года

JBL Charge 2 Plus

JBL Charge 2 Plus

Доволен покупкой, советую!

Недостатки: нет

Достоинства: Для таких размеров, не ожидал такого звучания... Брал супруге, любит слушать музыку с телефона, в разных комнатах, так и сам стал пользоваться. На природе прекрасно слышно, на максимальной громкости не шипит и трещит, звук приятный "чистый"..

Опыт использования: несколько месяцев

Timberk WHE 5.0 XTN Z1

Timberk WHE 5.0 XTN Z1

В общем живем обычной квартире с обычной водопроводной водой. Покупали на период отключения воды. Сегодня воду включили и могу теперь поделиться впечатлениями. Для квартиры с небольшой ванной комнатой этот нагреватель плюс. Накопительный не войдет. Вполне хватает принять душ. Приезжали еще родственники. Пятерых человек обеспечил регулярным душем. В общем особых минусов и претензий нет. Помыться хватит. А большего от такого и не требуется. По цене вполне адекватен и все-таки марка, которая внушает доверие.

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Компактный, недорогой, легок в установке.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips Xenium X1560

Philips Xenium X1560

Отличная модель за 2000 руб. в которой есть все и ничего лишнего! Брал для пожилого человека, критерии были такие: редко заряжать, большой экран и кнопки, простота навигации и управления. по всем параметрам - отлично! Чуть раньше подержал такой в руках - взял бы и себе такой

Недостатки: Вот бы фонарик еще воткнули в него...

Достоинства: Строгий, элегантный, не скрипит, не люфтит, ничего лишнего. Батарея реальная, даже есть функция подзарядки других девайсов от полноценного USB порта, встроенного в сей аппарат! Большие удобные кнопки. Меню не тормозит. хорошая реакция на нажатие кнопок.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»