mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Приходько Иван

b
Приходько Иван
Samsung SC-8836

Samsung SC-8836

было 2 пылесоса, а вот модель назвать не смогу, но внешний вид был такой же. Оба отработали по пять лет, проблем не доставляли.

Недостатки: регулярная замена расходников

Достоинства: мощность

Опыт использования: более года

Philips Xenium X1560

Philips Xenium X1560

Купил как основной телефон. Нужен был простой аппарат без лишних функций. Только звонки и смс, без них никак :) До этого пользовался алкателем за 300 рублей с монохромным дисплеем. Если бы нашел такой же но батарей как у филипса взял бы с радостью. Но имеем, что имеем. Таких аппаратов нету. Ну, или я о них не знаю. Philips Xenium X1560 купил в конце июля перед отпуском. Первую зарядку, заводскую, пришлось обновлять через 7-8 дней. За это время телефоном успел подзарядить планшет на 20-30% при постоянном поиске сети одной из сим карт. Первая полноценная зарядка прослужила почти месяц и долго сигнализировала о низком уровне в течении 1-2 дней. Конец ей пришел прямо во время долгого разговора с начальством. Пришлось перезванивать с другого телефона :) Заявленных "100 дней" автономки от телефона не жду. Хватает на месяц, целый месяц, и ладно.

Недостатки: Пожалуй их нет. Хотя так и не разобрался с авто выключением по расписанию. Ну и пожелание к производителям долгоиграющих телефонов - сделайте монохромный дисплей. Время автономной работы подскочит, а удобство пользования телефоном в ясный солнечный день увеличится в разы.

Достоинства: - поддержка двух симкарт; - нет лишнего в виде фонарика, камеры, игр и прочего; - объемистый аккумулятор; - крупный, удобно лежит в руке;

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»