mini chatcomment
Говорите
b

Ippon Back Power Pro 600 New

код 1086996
Ippon Back Power Pro 600 New код 1086996
Ippon Back Power Pro 600 New
код 1086996

Цена

3990 q 3790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 399
  • Производитель Ippon
  • Код производителя 9E62-43125-F0

Отзывы о Ippon Back Power Pro 600 New (15)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 12 80%
  • 3 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
11 из 20 людей считают отзыв полезным
В блок встроена громкая и пронзительная пищалка, но её можно отключить софтово, правда родная программа с диска этого не умеет.

Недостатки: - USB на передней панели. Так и не смог придумать, при каком положении компьютера и блока такое расположение было бы удобным. - Про полностью заряженном аккумуляторе и отключенной нагрузке потребляет 10-15 Вт. Даже если "выключить" нажатием кнопки. С другими ИБП особых дел не имел, так что не могу сказать, нормально это или нет. - Всё время теплый (но и не горячий). Тоже не берусь говорить, нормально это или нет.

Достоинства: - Работает :-) - Недорогой. - При заряженном аккумуляторе и питании от сети никаких звуков и тресков не издает. - Не слишком крупный по размерам, старые иппоны были больше.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
С
Покупатель
6 отзывов

Благодаря перфорациям по бокам и нормальной продуманной форме устроство и не думает греться выше нормы при работе. Размеры очень маленькие, и тем не менее внутри стоит ёмкая батарея, которая в моём случае обеспечивает в районе 10-15 минут нормальной работы. Пищалка очень мощная и пропустить её срабатывание практически невозможно, но при этом она не пугает как в некоторых ИБП.

Недостатки: Своё дело делает и минусов выделить не могу.

Достоинства: Места занимает мало, не греется особенно, отсутствие посторонних звуков при работе, хороший софт (да и сам факт наличия этого софта конечно радует), батарейку держит хорошо плюс холодный старт есть.

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
8 отзывов

Не так давно пригодился холодный старт - электричества давно не было а с ПК нужно были кое какие данные, бесперебойник спокойно включился и всё нормально запитал. Батарею держит хорошо, в режиме просто особо мощности и не потребляет. Внешний вид самый обычный, но я не могу сказать чтобы это была хоть сколько-то серьёзная необходимость для бесперебойника. Свою работу делает? Делает. А большего и не надо.

Недостатки: Староватый интерфейс софтины, но зато функционирует всё хорошо.

Достоинства: Нету проблем с температурами или же шумом. AVR, вытягиваюший напряжение со 162 В, от пониженного часто спасает. Компактные размеры, и внутри тем не менее аккумулятор нормальной ёмкости.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Нормальная и сбалансированная модель, за нормальные деньги получил 360 Ватт активной мощности (Правда как и в случае со всеми ИБП нужно оставлять ещё и хороший запас по мощности), полноценный спектр защит и даже достаточно неплохое ПО, за эти деньги возможность подключения к ПК с помощью usb смотрится достаточно выигрышно, стандартный софт может и выглядит несколько старовато, зато у него всё в полном порядке с количеством функций. Греется в пределах нормальных значений, гаджет толком не нагревается даже при работе от батареи. Время автономной работы нормальное.

Недостатки: Тот факт что USB спереди действительно неудобен.

Достоинства: Недорогой, надёжный и всегда выручает, большего для счастья собственно говоря и не нужно.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
3 отзыва

Полноценный защитник между ПК и монитором и проблемной сетью.

Недостатки: Провод встроенный, и всего-то.

Достоинства: 1) Встроенный AVR с диапазоном напряжений от 162 до 268 В, защита от перегрузок и высоковольтных импульсов и иных серьёзных проблем, при реальных проблемах он просто переходит на работу от батареи.
2) Нормально работает на 70-75% от максимальной мощности, хорошо охлаждается и ничего дополнительно шаманить не требуется, даже на такой загрузке ёмкости батареи с запасом хватает чтобы спокойно завершить работу и совесть была чиста + спокойно дойти до системника и завершить все проги, сохраниться, даже чуть-чуть доделать что-то хватает.
3) Присутствие функции холодного старта, когда нет напряжения а что-то с компьютером нужно сделать ну вот прямо сию секунду эта фишка очень полезна.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
10 отзывов

Работает у меня продолжительное время, год уже точно минул, и радует что аккумулятор фактически не потерял в плане ёмкости - хотя бы из-за AVR, то есть если в сети пониженное напряжение, то от 162 В и больше модель выравнивает его с помощью соответствующей обмотки и ресурс аккумулятора не теряется. Тоже самое и с повышенным, но такого у меня к счастью и близко не было. Модель подключается к компьютеру с помощью юсб, софтина несомненно порадовала большим количеством возможностей и максимальной настройкой. Батарейки в 7.2 Ач для 360 Вт активной мощности оказалась более чем достаточной - при любом уровне нагрузки хватает вполне надолго)

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3990 q 3790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Ippon Back Power Pro 600 New по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ибп. Вы можете купить Иппон Бацк Повер Про 600 Нев в кредит от 144 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»