mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Хлоев Антон

b
Хлоев Антон
Ippon Back Power Pro 600 New

Ippon Back Power Pro 600 New

Не так давно пригодился холодный старт - электричества давно не было а с ПК нужно были кое какие данные, бесперебойник спокойно включился и всё нормально запитал. Батарею держит хорошо, в режиме просто особо мощности и не потребляет. Внешний вид самый обычный, но я не могу сказать чтобы это была хоть сколько-то серьёзная необходимость для бесперебойника. Свою работу делает? Делает. А большего и не надо.

Недостатки: Староватый интерфейс софтины, но зато функционирует всё хорошо.

Достоинства: Нету проблем с температурами или же шумом. AVR, вытягиваюший напряжение со 162 В, от пониженного часто спасает. Компактные размеры, и внутри тем не менее аккумулятор нормальной ёмкости.

Опыт использования: несколько месяцев

Viewsonic серия VA

Viewsonic серия VA

Непривычно только что у него низенькая подставка, но это не мешает нормальному использованию монитора. На 23.6 дюймах картинка в 1920 на 1080 пикселей смотрится отлично. Задержек не замечал, хотя я не только в офисных прогах в нём сижу но и просто играю периодически и ничего - монитор всё отлично отображает, в гонках, шутерах и иных динамичных играх проблем нет. Чёрный глубокий а не просто какой-то сероватый и все цвета в целом выглядят вполне себе приятно. Советую.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Антибликовое покрытие. Норм углы обзора. Равномерность подсветки. Яркость, контрастность, цвета.

Опыт использования: несколько месяцев

Hiper XP17000

Hiper XP17000

Уже полтора года у меня этот повербанк, покупал для выездов на природу, да и сейчас иногда ношу его с собой, вес конечно немаленький но и голова не болит по поводу того что сколько энергии осталось в повербанке и хватит ли его для подзарядки. 17.000 мАч это просто куча энергии, и хватает этого на просто какое-то сумасшедшее количество зарядок. В силу того что в комплекте идёт хороший чехол, и так как я постоянно ношу повербанк в этом чехле, то он до сих пор смотрится словно новый. Никакого саморазряда здесь нет, да и какой-то деградации ёмкости за ним не уличено.

Недостатки: Весит он соответствующе устройству с ёмкостью в 17.000 мАч, но и габариты соответствующие.

Достоинства: Хороший ток на выходах, дизайн, присутствие чехла в комплекте, сенсорная панель.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Камер в телефоне целых три, причём 2 из них объединены в основную, относился с некоторой долей скепсиса, но он весь пропал как только сделал текстовые снимки - и при плохом освещении, и при нормальном всё выходит хорошо, переключение между камерами моментальное, вспышка мощная и даже датчик коррекции цвета есть. Фронталка фоткает норм, особенно радует большой угол обзора - так что в кадр попадает большое количество объектов, а не только узкая область. Оптический зум в 2.3 раза работает без проблем, качество вообще не ухудшает. Да и помимо камер и над экраном, корпусом, и особенно энергоэффективностью производитель поработал хорошо.

Недостатки: Куча предустановленных программ

Достоинства: Хорошее качество изготовления, без изъянов. Оптический зум с увеличением в 2.3 раза. Куча фишек для камеры и софт крутой. AMOLED экран, откалиброван отлично. Стоимость вполне норм

Опыт использования: менее месяца

Starwind SKG2214/2215/2216/2217/2218/2219

Starwind SKG2214/2215/2216/2217/2218/2219

Рассказать о нём чего-то особенного плохого не могу, в принципе я получил именно то что и желал, в основном брал с оглядкой на внешний вид, и т.к. тонировка стекла тут получилась очень даже нормальной, то чайник при кипячении выглядит неплохо. Правда и накипь будет отлично видна, но это решается очисткой чайника или покупкой фильтра) Есть и металлические вставки которые ощутимо нагреваются после того как вода закипела, но чтобы хоть раз зацепился за них когда лил воду... Такого не было)

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: Не пахнет/кипяток ничем не отдаёт. Воду кипятит тихо, прочное и прозрачное стекло, тонировка стекла красивого цвета, оптимальный объём и высокая мощность.

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ TRN150-25SAT3-960G

OCZ TRN150-25SAT3-960G

Хороший вариант, о приобретении не пожалел.

Недостатки: Не 1ТБ, а 960 гигов.

Достоинства: Наиболее важный параметр это цена, потому что потратив более-менее адекватную сумму денег я сумел полностью избавиться от винчестера в моём компьютере, и места теперь хватает с лихвой, всё таки тут 960ГБ, не 1ТБ конечно, но учитывая цену этого накопителя это простительно более чем. TRIM работает отлично, так что никогда не приходится наслаждаться низкими скоростями по причине забитости винчестера. Корпус алюминиевый, прочный и никаких проблем со сборкой нет. В коробке ничего кроме самого ssd и бумажек нет, но по крайней мере упаковка это не простой пластик. Чего-то плохого в том что ocz/toshiba перешли на 15мм флеш память не вижу, ибо и быстродействие класс и цена норм.

Опыт использования: несколько месяцев

Mad Catz S.T.R.I.K.E.7

Mad Catz S.T.R.I.K.E.7

Клавиатура, в которой есть практически всё, и всё это в совокупности вполне нормально работает. Про программное обеспечение ничего плохого сказать не могу - поставилось сразу же, да и если у Вас криво стоят дрова на что-то, то всё это можно подкорректировать, было бы желание, которое определяется лишь ленью владельца. Очень нравится фирменный веномовский блок, который даёт возможность вынести на него почти всё что угодно + он сенсорный. Кнопки класс, чувствуются как механические, но при этом не стучат. Может быть тут нельзя одновременно нажать множество кнопок, но я не могу придумать ситуацию где мне понадобится 10 кнопок одновременно.

Недостатки: Стоит всё это удовольствие прилично

Достоинства: Модульная, очень тихая, вариативность использования блока веном в частности, кол-во опций огромно.

Опыт использования: несколько месяцев

ASRock Z170 Extreme3

ASRock Z170 Extreme3

Собирать компьютер на основе этой материнской платы было сплошное удовольствие - даже парочка карт в SLI стала без единой проблемы. Понравилось что все крепления прочные, не одноразовые и не боишься ничего сломать при установке. Работает отлично, в биосе можно настроить почти каждую мелочь, особенно мне понравилась возможность регулировки вентиляторов и того как они раскручиваются. Всё супер.

Недостатки: К счастью, всё нравится.

Достоинства: Актуальный чипсет, наиболее сбалансированная по цене и функционалу из всей линейки Extreme, надёжная работа, простота обновления биоса. Не сырой софт и программное обеспечение.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»