mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Смуглов Анатолий

b
Смуглов Анатолий
Prestigio GeoVision 5056

Prestigio GeoVision 5056

Уже сколько поездок по областям с помощью этого навигатора проехал и не было ещё такого чтобы он завёз меня неизвестно куда, чтобы глючил также не замечал. Сенсор нормально реагирует на нажатие, как-то давить для фиксации нажатия не приходится. Корпус прочный, не скрипит и очень хорошо выглядит, строго и без излишеств. На встроенном динамике музыку с высоким качеством никак не послушаешь, однако чисто для навигации - класс.

Недостатки: Подробной инструкции нету. но и так всё нормально и интуитивно понятно.

Достоинства: Качество крепления к стеклу, большой диапазон яркости экрана, хорошо слышимый динамик, спутники ловит адекватно, цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Ippon Back Power Pro 600 New

Ippon Back Power Pro 600 New

Благодаря перфорациям по бокам и нормальной продуманной форме устроство и не думает греться выше нормы при работе. Размеры очень маленькие, и тем не менее внутри стоит ёмкая батарея, которая в моём случае обеспечивает в районе 10-15 минут нормальной работы. Пищалка очень мощная и пропустить её срабатывание практически невозможно, но при этом она не пугает как в некоторых ИБП.

Недостатки: Своё дело делает и минусов выделить не могу.

Достоинства: Места занимает мало, не греется особенно, отсутствие посторонних звуков при работе, хороший софт (да и сам факт наличия этого софта конечно радует), батарейку держит хорошо плюс холодный старт есть.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Больше всего внимания при выборе телефона интересовала батарея, потому что носить с собой зарядное как в случае со старым ну вообще не хотелось, но и брать тормозящий китайский бюджетних не хотел, наткнулся на Zoom 3, батарейка ёмкая и вроде в плане энергоэффективности всё правильно сделали, стоит 625 снап который рационально расходует аккумулятор, и вопрос с зарядкой не беспокоит по пару дней, специально пробовал задействовать режимы сбережения энергии, ставил яркость поменьше и 4G отключал когда им не пользовался, так 3-4 дня спокойно. Аудио норм через наушники, вплоть до того что свой недешёвый мр3 плеер я теперь забросил и пользуюсь телефоном для прослушивания музыки.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba OCZ RVD400-M22280

Toshiba OCZ RVD400-M22280

Немного волновался относительно температур, потому что ssd всё таки идёт с тепловыделением 6.4 Ватта, а я покупал себе версию для установки в М.2 слот, так что у меня не было никакой специальной накладки для отвода тепла, но и тут при активном использовании накопителя скорости держатся комфортные и не падают. Скорости нереальные, да и так как память mlc, то можно не ограничивать себя в плане количества записываемой информации, ресурс модели просто огромен.

Недостатки: Нет и в помине.

Достоинства: Мгновенное время отклика даже при работе с файлами в автокаде по пару гигабайт. И с последовательной скоростью работы с информацией, и со случайной производитель указал реальный цифры. NVMe, хорошее ПО, качество изготовления.

Опыт использования: несколько месяцев

Starwind SHC3415

Starwind SHC3415

Ультразвуковой увлажнитель без кучи новомодных фишек типа управления через вайфай и всё в этом духе, здесь всё просто - механическое управление, объёмный резервуар и нормальная мощность, да и индикатор низкого уровня воды присутствует. Никаких белых следов на мебели не оставляет, хотя это зависит скорее не от увлажнителя а от качества воды. Выглядит не так строго и угрюмо как на фотографии, а скорее достаточно ярко, особенно это касается верхней зелёной части.

Опыт использования: несколько месяцев

Oklick 815G

Oklick 815G

В силу того что рука у меня небольшая, то с большинством мышек играть не очень комфортно, наткнулся на эту компактную новинку и решил приобрести - цена нормальная, технические характеристики тоже, да и как я продолжаю убеждаться - с надёжностью тут тоже порядок, мышь адекватно реагирует на все действия с моей стороны, кнопки нажимаются, колёсико крутится, синдрома двойного клика нет и близко. Обрадовал прочный шнур почти на пару метров в оплётке, кроме того в силу небольших размеров она очень лёгкая, и легко перемещается по поверхности.

Недостатки: Не слишком большая.

Достоинства: Очень крепкая, и совершенно не скрипит при сжатии. Все кнопки издают минимальное количество шума при нажатии, колёсико не гремит, лёгкая, сенсор в 2400, прочный провод.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»