mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Пильчанко Антон

b
Пильчанко Антон
Ippon Back Power Pro 600 New

Ippon Back Power Pro 600 New

После покупки отключил пищалку с помощью софта, и настроил что при половинчатом заряде компьютер автоматически переходит в сон - удобная фишка, и электричество у меня пропадает не так надолго чтобы этих 50% не хватило на работу монитора и системника в режиме ожидания, ещё свободной остаётся одна розетка, они тут компьютерные - для компьютера иного и не нужно. Конечно много вопросов вызывает тот факт что usb спереди, это очень неприятно при установке, но простить этот момент я с радостью готов, ибо во всём остальном он работает не просто хорошо, а можно с чистой совестью сказать что отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SPS-615

Sven SPS-615

Чисто для дома, послушать музыку, посмотреть фильм акустика подошла нормально, пусть тут и 2.0, но тем не менее есть и вполне себе нормальные басы. По ночам в том числе пользуюсь и разъёмом под наушники, звук через него нормальный и громкий. Комплектация со всем необходимым, провода прочные и надёжные, замечаний нет.

Недостатки: Минусов не обнаружено, играет всё хорошо.

Достоинства: -Удобный пульт ДУ с нормальным управлением. -Возможность воспроизводить музыку с карт SD, флешек или же просто через блютуз. -Корпус выполненный из МДФ, учитывая стоимость акустики эта фишка смотрится здорово. -Хороший запасец по громкости, и частотный диапазон приятно порадовал. -Небольшие размеры для своего класса.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba OCZ VX500

Toshiba OCZ VX500

Дабы не мучиться с hdd, купил себе терабайтную модель (хотя изначально хотел взять её себе на 512ГБ), и что хорошо - большой объём это не единственное преимущество этой модели, тут скорее бросаются в глаза скоростные характеристики - больше 500 мб в секунду на записи потрясают, и даже когда переношу большое количество информации по несколько десятков ГБ всё работает вполне себе нормально и абсолютно не напрягает. Ничего хоть чего-то такого, о чём хотелось бы высказаться в отрицательном ключе тут попросту нет. 5+.

Недостатки: Недолго пользуюсь, но тем не менее такого тут и близко не замечал.

Достоинства: Программное обеспечение, скорость работы с любой информацией, высокое качество изготовления, неплохая упаковка, надёжность и в принципе цена для таких параметров.

Опыт использования: менее месяца

Prestigio MultiPad Wize 3147

Prestigio MultiPad Wize 3147

В выключенном состоянии экран бликует будь здоров, но яркости в 70% уже хватает чтобы нормально читать при солнечном освещении, а если крутануть на сотку, то можно и под ярким солнцем спокойно читать. Диапазон яркости нормальный - если выкрутить на минимум, то можно нормально читать в темноте не напрягая глаза, цветопередача экрана хорошая. Скорость работы в роликах с интернета, и просто во всемирной паутине вполне нормальная, в игрушки лично я не играю, всё таки это гаджет не для этого. Модель что надо.

Недостатки: Экран бы хотелось матовый, но такого нигде не встречал.

Достоинства: Шестая версия android, невысокая цена, яркость дисплей способна перебороть блики, ни в коем случае не жутко лагающий тормоз.

Опыт использования: менее месяца

Canyon CNR-FHS04

Canyon CNR-FHS04

Не стоит расценивать их как геймерские наушники к примеру, а вот для прослушивания музыки и разговоров по интернету они подходят отлично, такое впечатление, что частоты настроены таким образом чтобы хорошо слышно было в первую очередь голос. Кабель - 230 сантиметров, даже не представляю зачем его сделали таким длинным, с другой стороны не мешает совершенно, так что вряд ли это можно назвать недостатком. Дужки крепкие, на голове модель лежит нормально, ничего не натирает.

Недостатки: Шумоизоляция, басы - этого тут нет.

Достоинства: Очень длинный провод с регулировкой громкости прямо на нём, чистый звук без шипений и помех любого рода, отрабатывают нормальный диапазон частот, дешёвые в конце концов.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»