mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шуркавой Павел

b
Шуркавой Павел
Ippon Back Power Pro 600 New

Ippon Back Power Pro 600 New

Свою работу ИБП делает полноценно, показывает стабильное напряжение на выходе и устройство отличается отличной устойчивостью к любым проблемам на входе, к примеру с напряжением ниже номинального уровня приходится сталкиваться на удивление часто и как-то ничего, ИБП продолжает нормально работать и даже ресурс батареи при этом не тратится потому что присутствует AVR. Проблем с температурами нет, всё функционирует хорошо, синхронизация с компьютером прошла нормально.

Недостатки: Едва заметный гул при работе от батареи, но он и так при этом пищит)

Достоинства: Проводов в комплекте много. Русифицированный софт, к компьютеру подключается через обычный USB, делает своё дело.

Опыт использования: несколько месяцев

Digma FreeDrive 105

Digma FreeDrive 105

Функционирует уверенно и не сбоит, хотя езжу я по работе подолгу и ничего - снимает несколько часов кряду спокойно, нигде не перегревается, видео не фризит и не тупит. Дисплейчик покрупнее чем кажется на фотографии, и с качеством съёмки всё в норме, среди моделей за эту цену по мне оптимальный выбор, пусть видео и не в 30 кадрах в секунду, а только в 24, тем не менее всё очень плавно.

Опыт использования: несколько месяцев

Hiper Power Bank PSX20000

Hiper Power Bank PSX20000

Двадцать тысяч мАч это конечно солидно, и вдвойне здорово что по моим наблюдениям там именно такая ёмкость, при выездах на природу просто незаменимая вещь, и одновременно можно спокойно заряжать сразу три устройства, ток 2А на двух входах, а на последнем 1А. Корпус сделан из отличного, небюджетного пластика, и чтобы производителем были допущены хоть какие-то недочёты в плане сборки сказать не могу, всё сделано отлично.

Недостатки: Никаких замечаний нет, всё работает хорошо.

Достоинства: Вход - usb type-c который не нужно переворачивать, да и lightning вход тут присутствует. Солидная ёмкость, сразу 3(!!!) выхода для подзарядки устройств, простая и понятная индикация зарядки и общее качество изготовления корпуса.

Опыт использования: менее месяца

Sven SPS-619

Sven SPS-619

Универсальные в плане звука колонки, которые и бас тянут, и с более детализированным звучанием у них ровным счётом никаких трудностей не возникает, всё звучит очень громко и добротно, настоящая радость для ушей. Я не отношу себя к меломанам, звук поставил на средние значения и наслаждаюсь отбалансированным басом и вч. Никаких искажений звука, глухоты хоть в каком-то частотном диапазоне нету в принципе.

Недостатки: Всё соответствует ожиданиям.

Достоинства: Красиво вписались в интерьер, приличное звучание и громкость в том числе, простые в подключении, весьма неплохой комплект поставки за эти деньги.

Опыт использования: несколько месяцев

Oklick 725G Dragon

Oklick 725G Dragon

Хорошая, не тугодумная а наоборот - очень даже резвая мышкая. Никаких рекордов она понятное дело не ставит, но работает чётко и без заеданий.

Недостатки: Не-а.

Достоинства: -Очень надёжная, пользуюсь ей долго и всё нормально; -Продуманная эргономика, даже когда играю с ней долго всё ок; -Специальная площадка под боковой палец; -Две кнопки расположенные прямо возле бокового пальца, нажимаются легко и мягко; -Максимум работает на разрешении в 2400 точек на дюйм; -Красивый дракон; -Покрытие софт-тачем, ровное и совершенно не стирается; -Оплетённый кабель.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio Wize 3787

Prestigio Wize 3787

Недорогая модель с хорошим потенциалом, да и работающая вполне себе недурно прямо из коробки без каких-то дополнительных манипуляций с моей стороны. Мобильная связь (имею в виду интернет) через 3G работает без проблем.

Недостатки: Чехол именно под эту модель найти мне не удалось, так что пришлось брать универсальный.

Достоинства: +Цветопередача дисплея натуральная, без заскоков в какой-то из тонов. Выглядит очень красиво и натурально, никакой калибровки не требовалось, плюс разрешение - 1280 на 800 точек, большего от 7 дюймов и не надо; +Графика mali 450, спокойно идёт в гугловский магазин приложений (игр), скачиваем абсолютно любую игру и нормально играем. Вуаля - на средних настройках даже в топовых играх полный порядок, и планшет при этом не греется; +Очень хорошая эргономика и небольшой вес + покрытие достойное, держать его десятками минут при просмотре кино совершенно не проблема.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»