mini chatcomment
Говорите
b

Logitech Wireless K360, отзывы

код 747877
Logitech Wireless K360 код 747877

Цена

3290 q
Продажа товара закончилась 21 октября 2020.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 448
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • EAN 5099206027688
  • Код производителя 920-003095
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 100 отзывов
  • 56 56%
  • 18 18%
  • 14 14%
  • 8 8%
  • 4 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (74)
69 из 81 людей считают отзыв полезным
Цена хороша (до 1 т.). Гарантия в 3 года. Качество Logitech. Держал в голове при выборе ещё Logitech Wireless Touch Keyboard K400 из-за тачпада, но решил пока эту попробовать. Ни о чём не жалею. Если в будущем произведут подобную с тачпадом (вместо цифрового блока) и подсветкой, то цены ей не будет (в разумных пределах;)). В целом - твёрдая 5. P.S. Соответственно прошло уже почти три года - "полёт нормальный" (!). Печатаю немного, в игры не играю, т.е. по клавишам особенно не бью. Пользуюсь в серфинге, немного текста и т.д. довольно регулярно. Всё в полном порядке. При этом батарейки так не разу и не менял. Всё таки приобрёл ещё Logitech K400 (брал из-за тачпада для медиацентра) - нравится чуть меньше, клавиши не островные, да и так по мелочи. Эта всем устраивает, менять причин пока не вижу. Интересная метаморфоза произошла с отзывом. Мой был первым на маркете и рейтинг полезности был наивысшим. Решил дописать впечатления после 3 лет пользования клавиатурой, как всё обнулилось (!?). Жаль, думал будет полезно.

Недостатки: Из минусиков (совсем небольших)): клавиша FN оказалась справа; несколько мелковатые (и обособленные) для меня клавиши (после замечательной Cherry CyMotion Expert - ни за что бы не поменял, если бы не шнур); мелковатый delete; привык, что ESC крайний слева на ощупь, а тут натыкаюсь на клавишу перемотки; ну и могли бы вызов плера сделать отдельной кнопкой, а не через fn, ведь управление им вынесли в отдельные клавиши. Но это так, скорее мелкие придирки, вопрос навыка кот. придёт.

Достоинства: Отличная клавиатура. Небольшая, стильная (с узором), качественно сделанная, стабильно работающая, большой enter, цифровой блок (не особо нужен правда), дополнительные и программируемые клавиши, махонький приёмник Logitech Unifying, к которому можно подцепить до 6 Логитековских девайсов (правда только нового образца, мышь VX Nano не "цепляет") - вообщем всё, что должно быть в хорошей клавиатуре. Обещают большую живучесть батареек.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (26)
26 из 40 людей считают отзыв полезным
UPDATE: прошло пять месяцев, клавиатура совершенно внезапно перестала работать, родной и неродной компьютеры её не узнают. Неприятный сюрприз.

Недостатки: 1. Очень непривычно (по крайней мере, для меня) расположены стрелки — часто вместо них нажимаю на 0 цифрового блока. 2. Также непривычно расположен End — на ноуте у меня он с самого края, после PgUp/PgDn, а тут между ними и Home. 3. Медиа-клавиши странно работают в Windows 8 — громкость меняется каким-то логитековским интерфейсом (не вызывается виндовская панелька с названием трека), а Play/Pause и вовсе «сломана» — она как будто делает сразу и Pause, и Play. Надеюсь, Logitech перепишет дрова под Windows 8.

Достоинства: 1. Logitech Unifying: сразу же подключился к имеющемуся приёмнику от мыши, не понадобилось ничего настраивать или устанавливать, занимает всего один USB-порт. На моём ноуте их всего 4 и с проводной клавой уже было немного тесновато. 2. Медиа-клавиши: хотел сначала купить K270, но там почему-то нет клавиш вперёд/назад. Тут всё в наличии, в дополнение к управлению громкостью. 3. Клавиатура островного типа (люблю такие за чистоту и тишину), но менее плоские, чем на ноутах — где-то в два раза выше. И очень приятный на ощупь пластик. 4. Клёвый дизайн. 5. Батарейки в комплекте!

Опыт использования: несколько месяцев
В
Покупатель
2 отзыва

Клавиатура не предназначена для больших пальцев

Недостатки: Плата за компактность - маленькие кнопки.
Левый shift маленький, зачем две одинаковые кнопки "/ \" на клаве не понятно.
Маленькие кнопки управления верх, вниз и тд

Достоинства: Компактная
Большой Enter И Backspace
Подключи и работай

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Отвратительная клавиатура. Ключевые клавиши расположены так, что по ним постоянно промахиваются пальцы: Enter слишком узкий и высокий, а шифт непонятно зачем уменьшен в два раза: он не больше клавиши с буквой, но зато в освободившемся месте создатели воткнули дублирующую клавишу "/". В итоге вместа шифта постоянно возникают неожиданные слэши.

Но это еще полбеды:
клавиатура не пригодна даже для любительского уровня игр - постоянно возникает 1-2 секундная задержка между нажатием клавиши и выполнением команды. Обновление драйверов не спасает.

В общем клавиатура за 300 рублей окажется намного эргономичней этого переоцененного девайса. Разочарован брендом.

Достоинства: компактный размер, дополнительная панель справа

Опыт использования: менее месяца

А

Logitech уже не тот наверно.

Недостатки: Большой ход клавиш, приходится напрягать пальцы, много не напечатаешь. И самое главное это залипание левого ctrl и capslock. Они просто цепляются за корпус.

Достоинства: Безпроводная
Размеры
Приятный пластик

Опыт использования: менее месяца

А

Ожидал большей надёжности.

Недостатки: Левый Ctrl иногда западает.

Достоинства: Лёгкая, удобная.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
4 отзыва

Для тех кто много работает и нажимает хоть не всегда вслепую, но часто - плохой вариант. Для тех, кто плохо помнит расположение кнопок - норм.

Недостатки: неудобное расположение Home Insert End Del, левая верхняя клавиша - не Esc, короткий шифт слева, нет клавиши контекстного меню, глянцевая маркая основа, маленький размер клавиш, большое пространство между клавишами
залипает левый контрол (возможно, это дефект конкретного экземпляра)

Достоинства: недорогая беспроводная клавиатура

Опыт использования: менее месяца

А

В целом клавиатура нравится. Ее ширина соответствует ширине 15" ноутбука, на крышку которого ее можно положить при подключении ноута к внешнему монитору. И это с keypadом (цифровым блоком), который для меня важен.
Короткий Shift на островной клавиатуре не является таким уж серьезным недостатком, как на классической (и вообще это дело привычки).
Unifying ресивер позволил привязать лоджитековскую мышку (которая сама unifying поддерживала, но поставлялась с обычным ресивером).


Недостатки: Черная глянцевая поверхность, на которое видны отпечатки пальцев. Но вроде существуют и не глянцевые варианты клавиатуры.
Сборка не идеальная. в руках может немного поскрипывать.
Фирменный лоджитекоский укороченный левый Shift, ради дополнительной сомнительной клавиши.
На месте одного индикатора CapsLock можно было влепить 2 - CapsLock и NumLock

Достоинства: Красивая, компактная, легкая.
Unifying ресивер.


Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
15 отзывов

Наверное единственная более, менее дешевая клавиатура до 2к у Logitech, конечно хотелось бы более классическую раскладку, но увы...

Недостатки: Короткий пробел, что его трудно нажимать большим пальцем правой руки, некоторые кнопки сделаны через FN

Достоинства: Обычная клавиатура

Опыт использования: менее месяца

Петров Иван
Покупатель
116 отзывов

Прошло 2 года, полет нормальный. Советую брать.

Недостатки: В магазине была только в глянцево-черном исполнении, без красивого рисунка, хотя на сайте указана именно эта.
На win7 не работает кнопка отключения звука, при этом, на linux ubuntu эта кнопка работает как надо.

Достоинства: В целом очень хорошая клавиатура. 8 лет пользуюсь предыдущей клавиатурой от logitech, работает без единого нарекания, учитывая что заливал неоднократно сладкими напитками. Батарейки при этом реально держат 3-4 года. Данная модель очень понравилась по нажатию на клавиши, приятный ход, и минимальный уровень шума. Работает без залипаний и пропусков букв. Подсветка капслока порадовала, не у всех она есть. Расположение клавиш удобное. Качество пластика и сборки на высоте.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
6 отзывов

Все недостатки не существенны если вы не печатаете в слепую

Недостатки: Неудобная форма клавиши enter, короткий shift.

Достоинства: Размер,функциональные клавиши, цена, срок службы от одного заряда, индикатор caps lock, возможность привязки мышки от Logitech к одному передатчику.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
6 отзывов

Сравнивал с аналогами по компактности - пользовался по паре недель oklick 850ST и rapoo N700, в итоге вернулся к этой, что-то в ней есть такое, чего нету у конкурентов. Для игрушек подрубаю razer arctosa - которая, наоборот, идеальна для игр, но неудобна для скоростного набора.

Недостатки: Играть лично мне тяжеловато и непривычно, видимо из-за небольших кнопок (или больших пальцев :).

Достоинства: 1) Компактная, красивая и приятная на ощупь 2) Достаточно тихая 3) долго держит заряд (1,5 года использую, батареи еще не менял) 4) Unifying - удобно на один приемник вешать несколько логитеч-мыша 5) Довольно короткий ход клавиш - идеальная для веб-серфинга и быстрого набора

Опыт использования: более года

Отзывы о Logitech Wireless K360 Bluetooth, Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech Wireless K360 но и на любой другой Клавиатура.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»