mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Соколов Михаил

b
Соколов Михаил
Logitech K360

Logitech K360

Все недостатки не существенны если вы не печатаете в слепую

Недостатки: Неудобная форма клавиши enter, короткий shift.

Достоинства: Размер,функциональные клавиши, цена, срок службы от одного заряда, индикатор caps lock, возможность привязки мышки от Logitech к одному передатчику.

Опыт использования: более года

Logitech K360

Logitech K360

Брал для ноутбука чтобы играть в игры не нагибаясь над экраном покупкой доволен.Считаю чуть ли не единственной моей правильной покупкой. p.s она вдохновила меня написать хвалебный отзыв о ней.

Недостатки: Да вроде всё отлично !

Достоинства: Живучая - зарядки хватило на год и досих пор работает Удобные мультимедийные клавиши - можно слушать музыку в приложении вконтакте и при этом играть в асфальт быстро переключая музыку и настраивая звук. Индикатор капса - с его помощью можно проверить включена клавиатура или нет и просто знать включён капс или нет Довольно удобные кнопки для игр и печатания Дизайн-5 Качество-5 Удобство-5 Цена-5

Опыт использования: более года

Samsung EO-EG920L

Samsung EO-EG920L

Идеальные наушники за свою цену. Лучше (в СПб во всяком случае) можно найти начиная только, примерно, с 2000Ꝑ.

Недостатки: Они стоят меньше 1000Ꝑ, в наши-то времена, вы вообще о чём??! Какие минусы? Да в метро приходится иногда делать чуть громче, но во первых - это не смертельно, а во вторых - запас громкости еще даже остается.

Достоинства: Не понимаю людей, которые поставили 2 этим наушникам. У них то ли галлюцинации, то ли они перешли с beats тысяч так за 11 на эти. Звук хороший, четкий и громкий. Никакой потери громкости, о которой писали люди, нет. Не спутываются. Отлично сидят в ушах. Есть три сменных РАЗНЫХ комплекта амбюшур, для тех, кому кажутся неудобными стандартные загнутые (как по мне - они самые классные). Хорошо звукоизолированые провода, не слышно их трения в ушах, как бывает у Sony например. Есть человеческий пульт управления на проводе - не надо лазить в карман постоянно за телефоном/плеером. Амбюшуры не сваливаются и, следовательно, не теряются. Выглядят очень стильно и модно, особенно синие.П о внешнему виду не скажешь никогда, что они столько стоят.

Опыт использования: несколько месяцев

Midea VCM38M2

Midea VCM38M2

Стоит такой аппарат у родителей - после предыдущей неудачной покупки (слабый оказался аппарат) этой очень довольны. Пользуются им уже два месяца.

Недостатки: Шнур не самый длинный, но кому как.

Достоинства: Тянет хорошо. Удобные педальки запуска и сворачивания шнура.

Опыт использования: менее месяца

Logitech F310

Logitech F310

В целом геймпад Ооочень хорош, хотите с вибрацией возьмите на модель получше, качество сборки отличное, если не считать поворот крестовины. Для меня, если бы не было этих трёх минусов, этот геймпад был бы лучше чем от Microsoft. Берите, не пожелеете!

Недостатки: Крестовина может поворачиваться во круг своей оси примерно на 10-15°, нет вибрации, довольно короткий шнур - поиграть на стуле за компом можно спокойно, а вот для игры с дивана нужно покупать удлинитель.

Достоинства: Цена, эргономика, кнопки и курки хорошо работают, игры его видят, материал, отзывчивость

Опыт использования: менее месяца

Elikor Эпсилон

Elikor Эпсилон

Недостатки: она очень шумная в инструкции 60 дБ, в интернете в характеристике пишут 54 дБ в реальности наверное все 70 дБ когда она включена нужно прикладывать усилия что бы разговаривать с собеседником, на январь 2016 в магазине такая 5000 р. лучше вообще не брать вытяжку чем такую, хорошо хоть 14 дней с момента покупки не прошло вернули обратно

Достоинства: внешний вид с натяжкой, вроде вытягивает

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»