mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мельников Влад

b
Мельников Влад
Logitech K360

Logitech K360

Сравнивал с аналогами по компактности - пользовался по паре недель oklick 850ST и rapoo N700, в итоге вернулся к этой, что-то в ней есть такое, чего нету у конкурентов. Для игрушек подрубаю razer arctosa - которая, наоборот, идеальна для игр, но неудобна для скоростного набора.

Недостатки: Играть лично мне тяжеловато и непривычно, видимо из-за небольших кнопок (или больших пальцев :).

Достоинства: 1) Компактная, красивая и приятная на ощупь 2) Достаточно тихая 3) долго держит заряд (1,5 года использую, батареи еще не менял) 4) Unifying - удобно на один приемник вешать несколько логитеч-мыша 5) Довольно короткий ход клавиш - идеальная для веб-серфинга и быстрого набора

Опыт использования: более года

RugGear RG128 Mariner

RugGear RG128 Mariner

У меня было 2 первый попался с несовсем герметичным корпусом, между панелями была щель. Отнес на ремонт, обменяли, вторым очень доволен, за исключением того, что не сахраняется тайм аут дисплея, например я ставлю 5 сек, все работает, после перезагрузки снова устанавливается 30 сек. И нет jawa. герметичность можно проверить следующим способом: закрутив крыжку и закрыв разъем для зараядки, нужно открыть разъем для наушников, и немного туда дунуть, если кнопки надуются, и не будут сдуваться, то все нормально. Свой я так проверял.

Недостатки: Слабоватый функционал, очень большой.

Достоинства: Низкая цена, простота интерфейса, удобный фонарик( включается с отдельной кнопки), максимальная зашщищенность(IP68), 2 симкарты

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech M280

Logitech M280

Добротная офисная мышь под маленькую руку... Реально красиво выглядит.

Недостатки: Как говорили предыдущие граждане - мышь либо под ноут, либо под маленькую руку. Для меня - маловата. Поэтому сейчас ищу замену...

Достоинства: 1) Превосходный дизайн - на 5+ 2) работает 1.5 года без нареканий - только недавно начала мигать, что пора менять батарейку. 3) ребристое колесо - оч. удобноt 4) Очень быстрый отклик, при этом мышь не "засыпает" как у некоторых конкурентов и ее не надо пробуждать кликом. 5) Можно цеплять к приемнику Unifying

Опыт использования: более года

MSI H170 GAMING M3

MSI H170 GAMING M3

Звук лучше стандартных реалтеков, но для музыки заметно хуже любого внешнего ЦАП-а (tested EMU 0202USB и ASUS XONAR U7), в играх по точности позиционирования в акуст. системах 2.0 и наушниках сильно уступает X-Fi, в 5.1/7.1 примерно соответствует X-Fi. Хотя непритязательных граждан на обычных компьютерных колонках стоимостью до 200 баксов звук устроит вполне. Вместо супер-бупер сетевого контроллера добавили бы 2 банальных порта USB 2.0. В итоге заядлым геймерам и оверклокерам я бы порекомендовал не экономить, а подкопить и вместо данного девайса купить аналогичную плату на Z170, а не заядлым геймерам и простым гражданам, наоборот - смотреть в сторону более дешевого и сбалансированного решения на чипсете H170 - MSI H170A PC MATE, которое, вдобавок имеет более адекватную реализацию USB 3.1 (Gen 2). Плата несколько разочаровала, хотя работает без нареканий. 4-ку поставил за превосходную реализацию в плане качества материалов, электронных компонентов и финтифлюшек в комплекте. По идеологии и полезности - это 3-ка.

Недостатки: Переплата за маркетинг. Позиционирование как оверклокерской платы, но какой может быть оверклокинг на чипсете H170? Богатая комплектуха всякими бумажками/шильдиками наклейками и лампочками, но всего 2 сата провода - это безобразие.

Достоинства: Красиво выглядит. Качественные электронные компоненты. Наличие старого доброго PCI. Хорошие радиаторы на чипсете. Куча бонусного софта в комплекте, наличие разъема М.2 TURBO. Безглючность.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus Xonar U7

Asus Xonar U7

Первые партии данных дивайсов помирали, сейчас вроде это пофиксили и обновленный девайс продают в других, красно-черных коробочках. Используйте USB кабель из комплекта, на качественных шнурках с ферритовыми экранами звук почему-то с щелчками и искажениями. Сравнивал с EMU 0202USB 10 летней давности, Несмотря на меньший класс ЦАП-а EMU звучит чище и детальней, но имеет проблемы с дровами в венде отличной от ХР. В принципе годный девайс для бюджетных аудиофилов со стоимостью колонок от 200 до 1000 баксов. Через наушники слушать не рекомендовал бы (AKG K272)... В остальном полностью согласен с обзором на IXBT.

Недостатки: Качество звука не самое лучшее, ибо кроме топового ЦАП-а остальная схемотехника - так себе. Плохо выражены высокие частоты. Однако на колонках звук весьма неплох. Отсутствие выключателя.

Достоинства: Небольшой размер. Удобное переключение между источниками. Безглючные драйвера в вин7 и линукс (по состоянию на середину 2016 г). Топовый ЦАП. Отдельный кварц на 44.1. На колонках звук весьма неплох.

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic SD-2501WTS

Panasonic SD-2501WTS

Панасоник, как известно - изобретатели ХП. Поэтому все самые адекватные технологические решения они успели запатентовать. Другие производители обычно используют не самые лучшие альтернативные варианты. Чтобы покрытие чаши прослужило долгие годы, когда добавляете твердые ингредиенты (соль, сахар), предварительно растворяйте их в воде. Наличие 6-часового режима позволяет использовать дешевую муку без ухудшения качества хлеба.

Недостатки: Отличие в функционале образцов для западного рынка и нашего (у WXA и WXC больше программ).

Достоинства: 1. Качество хлеба практически не зависит от сквозняков и перепадов температуры в комнате за счет отслеживания температуры в помещении - это очень редко встречается в ХП. На старом мулинексе чтобы получить нормальный хлеб приходилось закрывать все форточки и двери. 2. Продуманная конструкция сальника ведерка ХП (находится в жестком стакане). За счет этого высокая надежность и легкий съем ведра. 3. Наличие второго мешальника для ржаного хлеба.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»