mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Макаров Александр

b
Макаров Александр
Кресло Бюрократ CH-687AXSN

Кресло Бюрократ CH-687AXSN

Покупал кресло, основываясь на своем опыте эксплуатации. На работе такое кресло используется 24/7 уже больше 5 лет. При моих параметрах (около 140кг) - это рекорд.

Недостатки: Кому-то спинка может показаться недостаточно высокой

Достоинства: Крепкая крестовина и механизм качания. Надежный газлифт

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung ME81KRW-1

Samsung ME81KRW-1

Печь используется только для разогрева пищи ребенком. Удобный интерфейс, который очень понятен. Нет сложных функций. Печь очень проста в эксплуатации. Используется ежедневно, 1-2 раза. Срок эксплуатации почти три года. Минусов не обнаружил. Ну если только ручка выбора времени немного люфтит. Но это не критично.

Недостатки: Нет

Достоинства: Низкая цена. Качество. Удобство в эксплуатации.

Опыт использования: более года

NEC MultiSync EA

NEC MultiSync EA

Куплен другой монитор... с этим хз че делать, в бу секторе его ни кто не берет ...

Недостатки: Пара вертикальных темных пятен в правой части экрана, но заметны только на чисто белом цвете, ШИМ, ШИМ и еще раз ШИМ!!!!! Чем там производители долбятся остается загадкой, Вы сами пробовали за ним работать?! так попробуйте!!!

Достоинства: Картинка супер, цветовая температура по всему полю равномерная, нет ни желтизны ни синевы.

Опыт использования: более года

MSI B350

MSI B350

BIOS обновлять в обязательном порядке. Со старым плата очень нестабильна.

Недостатки: Были со старыми версиями BIOS.

Достоинства: Работает. Удобный BIOS. Тихая. Выглядит отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

Netis WF2681

Netis WF2681

В целом остался доволен роутером, подключил к нему сетевое хранилище от netgear, скачиваю файлы напрямую, доступ к фото/видео и прочим медиафайлам доступен с любого устройства в доме по Wi-Fi. Рекомендую роутер для построения файл-сервера и как основной домашний роутер. Цена за его характеристики вполне сносная.

Недостатки: Может тупить при изменении настроек через web-интерфейс (особенно это касается настроек QoS)

Достоинства: Скорость Wi-Fi на частоте 5ГГц Порты - 1Gbit Функция QoS (для приоритета траффика в онлайн играх и что более актуально для меня - при закачке с торрентов) Хороший процессор, с запасом при сильной нагрузке

Опыт использования: несколько месяцев

HP Probook 430 G4

HP Probook 430 G4

В целом покупкой доволен. Моя оценка 5 с минусом. При этом, 5 самому ноутбуку, а минус Майкрософту.

Недостатки: Недостаток «подкрался» с той стороны, с которой не ожидал, а именно от Microsoft. На официальном сайте HP драйвера доступны только под Windows 10 + поскольку ноутбук новый, то было принято решение шагать в ногу со временем и ставить десятку. Установил Win 10 Pro (Version 1607). Операционная система и драйвера встали без проблем. Только у десятки оказались проблемы с масштабированием под экран Full HD 1920x1080. ОС, рекомендует масштабирование 150% - при котором мне комфортно пользоваться ноутбуком, но большинство шрифтов (как в самой ОС, так и приложениях) становятся размытыми и, через непродолжительное время, глаза сильно устают. Лично у меня шрифты принимали нормальный вид только при масштабировании 100% (при всех других текст - размытый), но при масштабе 100% - можно смело доставать лупу, так как все становится крайне мелким. Данный факт, лично у меня, очень смазал положительные впечатления от ноутбука (хотя истинной виной была ОС). В итоге, через правку реестра, мне удалось добиться максимум масштабирования в 125% + увеличил размеры шрифтов Windows с 9 на 10. При таком масштабировании (и размере шрифтов) уже можно пользоваться ноутом (хотя масштаб 150% мне понравился больше, но зрение дороже).

Достоинства: Покупался ноутбук HP ProBook 430 G4 модификации (Y7Z52EA) (Intel Core i5 7200U 2500 MHz/13.3"/1920x1080/4Gb/500Gb HDD/Intel HD Graphics 620/DOS). Покупкой очень доволен. Лично для меня, по самому ноутбуку, нет никаких нареканий. Тонкий, легкий. При этом, если сравнивать с аналогичными характеристиками от эпл, то в разы дешевле. В сбалансированной режиме энергопотребления - время работы в районе 8ч. Диагональ 13,3" – для меня является золотой срединой по двум причинам: 1) Удобно брать с собой (по сравнение с ноутбуком, диагональю 15,6"). 2) Комфортно работать с приложениями (в том числе офисными) и не приходится постоянно «гонять ползунки» (по сравнение с нетбуком, диагональю 10,1"). Так же, хочу отметить «отзывчивый» тачпад, которым удобно пользоваться (сравниваю со своим ноутбуком Fujitsu LIFEBOOK AH544/G32 i7 4702MQ, где он просто «дубовый»). Ноутбук HP ProBook 430 G4 продается, либо без операционной системы (DOS), либо с Windows 10. При этом, если знания позволяют самому установить и настроить Windows, то таким образом можно сэкономить порядка 10 тыс.р.

Опыт использования: менее месяца

Logitech K360

Logitech K360

Наверное единственная более, менее дешевая клавиатура до 2к у Logitech, конечно хотелось бы более классическую раскладку, но увы...

Недостатки: Короткий пробел, что его трудно нажимать большим пальцем правой руки, некоторые кнопки сделаны через FN

Достоинства: Обычная клавиатура

Опыт использования: менее месяца

Серия H62

Серия H62

Решил взять этот ТВ почитав довольно много обзоров и отзывов. Телевизор используется в основном для просмотра HD рипов 720-1080 и для игр на ПС4. Брал на замену 47lx9500 и потому недостатки описаны по сравнению с ним. В семье есть еще LG 42LB671V. Игры с ПС4. Шикарно! На глаз импут лаг небольшой, точно лучше чем у 47lx9500. Режим изображения для игр требует настройки только по параметрам цветопередачи/яркости и прочей вкусовщины. Вобщем оптимальная модель за свои деньги, рекомендую

Недостатки: Для меня у тв два минуса 1. Маркетологи зачем-то решили искусственно обюджетить эту модель не доложив ей волшебный пульт. К мэджик пульту быстро привыкаешь и без него уже как без рук. Да я знаю что можно на смартфон поставить приложение но это не то. Вообщем этому тв достался только обычный плохенький кнопочный пульт которыми комплектуются все тв LG. Меджик пульт от LB671V на 65UH620V работает только кнопка вкл./откл. каналы и громкость. Считай не работает вовсе. То, что можно подружить какой-то другой волшебный пульт - фейк. 2. Черный цвет и засветы на углах. На более-менее светлых сценах на углах чуть видимые затемнения. Похожие как на 42LB671V, только более заметные из-за размера диагонали естественно. А вот на темных сценах или черных полосах сверху снизу в углах наоборот засветы. И вообще уровень черного....После 47lx9500 с его шикарным локальным затемнением это тв восторгов не вызывает мягко говоря. Днем или вечером с мягким небольшим освещением комнаты никаких претензий. Но в темноте засветы обращают на себя внимание. Это немного исправляется уменьшением подсветки в настройках, но не до конца. Вообще претензия к черному, засветам по углам она относительна. Все таки это бюджетная модель и для привередливых глаз есть модели дороже. Также не стоит расписывать здесь как плохо показывает эфирное тв, это очевидно что на таком размере разрешение уровня 400 точек будет ужасным. Если раньше я с удовольствием смотрел рипы фильмов даже в разрешении 720x304, то теперь на этом тв рипы меньше 720p качать смысла нет.

Достоинства: Цена. В категории до 100 т.р. у него конкурентов просто нет. Даже если не брать в расчет чужие мнения и обзоры, я своими глазами видел как он лучше всех показывает рекламный ролик отвратного качества по сравнению с одноклассниками на одной полке. Неплохой внешний вид опять же для своей ценовой категории. Довольно тонкий с элегантной металлической рамкой вокруг, которая немного облегчает восприятие этой 65" черной пропасти.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Недостатки: Очень скользкий. Пришлось одеть в фирменный силиконовый чехол. Зарядка с китайским типом розетки. Приходится использовать адаптер. Звук разговора и музыки довольно тихий и не увеличивается без получения рута.

Достоинства: Практически всё: цена, производительность, MIUI, экран, сборка. Отличный аппарат.

Опыт использования: несколько месяцев

A4-Tech G-600

A4-Tech G-600

хорошая клавиатура.

Недостатки: не обнаружено всё летает!

Достоинства: Надёжная, Работает с 2007 года. тяжёлая, лежит как вкопанная! можно мыть под душем! мыл пару раз, ну лучше разобрать и почистить вода внутри долго высыхает!

Опыт использования: более года

Partner Silver

Partner Silver

Общее впечатление удовлетворительно.

Недостатки: Тихая.Тестировал в электричке собеседника плохо слышно.Брал для езды на велоспеде еще не тестировал.

Достоинства: Достаточно легко подключается к двум телефонам разных моделей.Быстро заряжается примерно 1ч.

Опыт использования: менее месяца

A4Tech X7-G600

A4Tech X7-G600

хорошая клавиатура.

Недостатки: не обнаружено всё летает!

Достоинства: Надёжная, Работает с 2007 года. тяжёлая, лежит как вкопанная! можно мыть под душем! мыл пару раз, ну лучше разобрать и почистить вода внутри долго высыхает!

Опыт использования: более года

Gorenje RC4180AW

Gorenje RC4180AW

Выбирал между Саратовом Gorenje объем и качество выиграл Gorenje хотя Саратов очень рядом был-бы Саратова вместительней ну и размеры 54 см имеютместо

Недостатки: Дополнительные прибамбасы наверное снизили цену

Достоинства: нормальный холодильник, вместительный если выкинуть всё лишние "полка для бутылок ну всякие мелочи" Брали как второй холодильник для живности "собаки"стоит в котельной морозит отлично. Есть холодильник samsung большой разницы не замечаю

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser CX 200 STREET II

Sennheiser CX 200 STREET II

Я очень рад этим наушника,советую всем остальным взять эту модель не пожалеете)

Недостатки: Их нет

Достоинства: Отличный звук Подходит для всех видов музыки Превосходный бас Провод мягкий,не твердеет на холоде Хорошая цена для данного товара Удобно сидят в ушах

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy E5

Samsung Galaxy E5

Купил из-за того, что нужна была хорошая трубка. Перед этим мне был куплен Iphone 5 на 32гб. К очень огромному сожалению, у меня его украли через полтора месяца пользования. А насчёт этого телефона: советую лучше подкопить немного денег и купить Iphone 5S "Как новый".

Недостатки: После обновления до Android 5.1.1 стала мало держаться батарея. Видимо, это обновление очень влияет на батарею. Играю в Fifa 15 UT, и в 20-25% всего игрового времени у меня появлялось СЛАЙДШОУ! Всё было настолько долго, что это был полный "трындец"...Хотя телефон не имеет в себе лишних приложений и регулярно чистился мною!

Достоинства: Фронтальная камера Задняя камера снимает лучше, чем Iphone 4S, у друга как раз он, и знаете что? Друг в восторге, что моя камера лучше его. Возможность обновления до Android 5.1.1 Быстродействия Неплохая продолжительность батареи (если не обновлять до 5.1.1, после обновления у вас станет 1500 mph) Быстрая зарядка

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»