mini chatcomment
Говорите
b

Creative X-Fi HD, отзывы

код 1307412
Creative X-Fi HD код 1307412
Creative X-Fi HD, отзывы
код 1307412
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1464
  • Производитель Creative
  • Код производителя 70SB124000005
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 45 отзывов
  • 28 63%
  • 10 23%
  • 4 9%
  • 1 3%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
A
Покупатель
3 отзыва

Люди вы никогда не получите цифру подключая через тюльпан к колонкам Microlab это никогда не будет играть. Звук зависит от всех компонентов вместе взятых. Кто будет покупать не устанавливайте драйвера они могут вообще снести звук, если определит компьютер при подключении к юсби, просто берете наводите мышь, на значёк громкости в правом углу нажимаете правой кнопкой потом устройства воспроизведения, отключаете заводскую и включаете по умолчанию внешнею, и вуаля. Но если вы будете подключать через тюльпан лучше вообще не брать эту карту и не писать глупых отзывов, типа плохая карта, я считаю что руки ни оттуда ростут. Кук можно подключить цифравой звук через тюльпан там оптический выход сделан для тех кто непонимает ничего в качестве музыки, колонки важней чем там экволайзер или драйвер.

Недостатки: Для меня их нет.

Достоинства: Качество звука, дизайн эта синяя кнопка черт она мне нравится.

Опыт использования: менее месяца

t
Покупатель
3 отзыва

До этого слушал музыку , игры из встроенного кодека , материнская плата asrock h55m-le , начитался отзывов что зачем , тоже самое ... начал сомневаться а нужно ли ? читал тесты , хороший чип , усилитель наушников , адекватная цена [ 74 евро ] , надо брать , заказал в интернет магазине , забрал , судорожно распаковал подключил и ... полное погружение в океан звуков ... кристальный цокот высоких , бархат и глубина низов ,удивительно реалистичная сцена средних частот ... да слушаю через наушники JVC HA-RX700 , бюджетные но неплохие . игры , Combat Arms , первое время было страшно ... ощущение полного присутствия , взрыв гранаты ... чувство полной обреченности ... низкочастотный гул и вибрация всего дома ... Одним словом кто сомневается - вещь достойная .

Недостатки: отсутствие переходника mini jack мама rca .

Достоинства: Бюджетно , мобильно , качественно .

Опыт использования: менее месяца

А

Качество звучания на уровне весьма посредственной мультимедиа карты. Не нужно заниматься самообманом, это именно так. Для более или менее профессиональной работы не годится. Есть заметное смещение при записи. Те кто берет карту для музицирования, покупайте только предназначенные для этого решения. Сдал карту обратно. Нужно понимать что никакой улучшайзер и эквалайзер в драйверах, не поможет посредственному тракту который далек от линейности, детальности и чистоты.

Недостатки: Несерьезно легкая
Передискретизация в 48KHz
Нет нативной поддержки ASIO
Заметное смещение из-за задержки при записи. (Для записи в DAW не годится)

Достоинства: Минимально приемлемый звук
Привлекательный дизайн (до того времени пока не возьмешь в руки)

Опыт использования: менее месяца

А

Пользуюсь данным девайсом около месяца. Покупался он в первую очередь к наушникам тк имеет встроенный усилитель под них и совершенно адекватную цену. На данный момент работает в связке с Sennheiser HD 25-1-II. Некоторые тут пишут , что не заметили практически разницы со встроенной звуковухой ))) ну ребят...вам не просто медведь на ухо наступил...он его еще топтал..топтал..топтал! Карта начинает играть ТОЛЬКО после настройки (с которой справится и блондинка) и при условии прослушивания материала в качестве, а не сжатого mp3!Чисто для прослушивания музыки этой карты хватает с ушами. Брать обязательно потому как за такие деньги аналогов нет и не будет.

Недостатки: Не выявил.

Достоинства: Естественно цена девайса
Отличный звук в умелых руках (за эти деньги)
Встроенный усилок для наушников

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
3 отзыва

Купил, намучался с установкой, отдал назад на следующий день, так и не услышав ни звука. Добавил 1300 рублей, взял Infrasonic Amon, он поставился без проблем. Вполне доволен характеристиками, звуком, качеством изготовления.
В силу особенностей рабочего софта, не могу поменять операционки на своих компах. Несовместимость с XP 32-разр. не была указана на сайте магазина, нигде, кроме как на торце упаковки мелким шрифтом.

Недостатки: Не предусмотрена работа с 32-разрядной WIN ХР. Берешь в руки - слишком легкая, корпус пластиковый, выглядит дешего.

Достоинства: Не было возможности их найти. Впрочем, упаковка вполне красивая.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
3 отзыва

В итоге получилось : поставил дрова с оф сайта+ Foobar2000+ WASAPI (Windows 7 64)+ SoX Resampler 96000 + Microlab Pro3 = отличное качество звука! теперь берусь за апгрейд колонок и усилителя.

Недостатки: ПО, когда поставил все с 2-ух дисков+ начал обновлять через инет весь софт, то случилось так что мой жесткий диск на ноуте больше не был виден...пришлось восстанавливать винду с помощью recovery.

Достоинства: Звук, внешний вид.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
3 отзыва

Звуковая карта подключена к ресиверу через оптический звуковой кабель, к ресиверу подключены 2 фронтальные колонки класса Hi – Fi звук на высоте, после Realtek на пк. Слушаю только Lossless (FLAC, APE, WV), а также смотрю фильмы Blu-ray Disc, если вы слушаете мп3, а также смотрите фильмы dvdrip и hdrip , в дешевых наушниках, не по оптике, не через ресивер и на дешевых колонках эта карта вам не нужна.

Недостатки: Нету

Достоинства: Качественный звук, качество сборки, достаточной длины usb кабель (думал будет короткий) , идеальная замена звуковой карты (Realtek) в моем ноутбуке и пк разница огромная.

Опыт использования: несколько месяцев

F
Покупатель
3 отзыва

Всё ПО работает с Windows 8 x64, правда с диска не ставил, сразу с сайта качал. Устройство вообще определилось без проблем (драйвера, естественно сразу заменил на фирменные). Регулировка громкости в ОС через колёсико на устройстве так же работает, как и отключение звука при нажатии. С настройками в ПО разберётся даже младенец, однако на русский язык оно не переведено. Часа 3-4 потратил на настройку, много слушал разные жанры чтобы сделать какие-то универсальные настройки, слушал, естественно во flac, закончил, обрадовался, ибо разница действительно значительная и мои Sven Royal 2 заиграли невиданно бодро... Но потом стал слушать mp3 и понял, что медиатеку придётся пересобирать в более достойном качестве, раньше разница между сжатыми форматами и нет была не столь очевидной. Вообще если любите слушать музыку и есть деньги - покупайте! Для профессионалов, которые выбирают инструмент для работы сказать ничего не могу, совершенно не компетентен))

Недостатки: Малый вес, почему то я ждал что она будет весомее. И ножки не серьёзные, на внешний вид как липучки для стульев чтобы пол не царапать. Скудная комплектация. Могли бы сделать и дороже, но положить всё что может пригодится. В комплекте был джек 3,5мм (папа) -> два тюльпана. Куда его вообще втыкать то? Лично мне нужно было два тюльпана в два тюльпана, благо был такой дома. Кому-то вообще оптика нужна... Я бы тоже не отказался.

Достоинства: Для меня главное, что звук в итоге стал лучше. Это первая моя не встроенная в мать аудикорта. И покупкой не разочарован. Звук стал более.. даже не знаю... более не смазанный, порой некоторые треки можно было просто рассматривать как куча шума, с этой картой всё отлично, к тому же добавилась масса возможностей в программной настройке, помимо старого доброго эквалайзера есть и ещё настройки THX, во время просмотра фильмов включаю все ф-ции там, очень всё достойно. До покупки как мог выправлял звук разнообразным ПО именно чтобы было всё более детализировано, самое хорошее, что нашёл - продукция SRS. Действительно делал что-то около того, что мне хотелось, но жертвой этого стали детали и воздушность, то есть звук был просто убит. В итоге решился на по; к тому же 3 тыс. для меня вполне приемлемая сумма чтобы просто потратить на что-то новенькое.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Нормальная начально-меломанская карта, по аудиовыходу - лишь чуть выше по уровню качества звука (или даже аналогично), чем встроенные ноутбучные реалтеки и прочие интелы ХД-аудио. Сначала слушал просто через стерео аудиовыход, подлюченный на ресивер, потом захотелось большего, начитался про твики этой карты, влез внутрь, для начала закоротил выходные электролиты (это СМД элементы) - появились более глубокие басы. А потом просто подключил по оптическому выходу СПДИФ - и качество звука улучшилось сразу на ступень, теперь хватает и самых низов (по частотам, но это будет заметно только на больших АС) и верхов, сильно повысилась детализация, ощущение что похоже на СД, хотя сравнить в лоб звучание с нормальным СД плеером не пробовал. Да, к тому же в Линукс вручную (в терминале) повысил системную дискретизацию на 96 кГц и качество звука выставил на максимум, ибо ресурсы процессора для звука большие не требуются (оказалось по умолчанию там стояло что-то среднее, где в винде эти настройки вообще неизвестно и недоступно). После всего проделанного приборных измерений не проводил, по звуку сейчас близко или аналогично СД плееру. В системе сейчас определены 2 карты: Креатив - всегда работает как хай-фай плеер, настроена на работу только через плеер DeaDBeeF и одновременно с ней работает встроенная аудиокарта - она независимо работает на все остальные нужды.

Недостатки: нет родных драйверов под Линукс, но определилась тоже сразу, все работает

Достоинства: Цена-качество, звук за эту цену (звуковой цифровой чип не плохой, максимум на 96 кГц, но и этого достаточно при хорошей настройке и сопряжении с аудиотрактом)

Опыт использования: более года

I
Покупатель
3 отзыва

Юзаю девайс более недели, в паре с hi-end усилителем blaupunkt и основательно переделанными Solo5. Родной усилитель от колонок давно в загашнике=). Собственно почему мне так необходим регулятор. Жаль что он не работает независимо от программного. Производитель обновил ПО, исправил баги с совместимостью и добавил эквалайзер. Кому то его очень не хватает, но мне он без надобности. Звук реально радует, 24/96 выдает на ура, звук ощущается в воздухе. Качество компонентов и сборки тоже отличное. Что еще надо для качественного звука, берите не пожалеете. Но имейте ввиду, что весь свой потенциал карта(как и любая дорогая карта) откроет только с соответствующим усилителем и АС.

Недостатки: были недостатки с связанные с ПО, но теперь проблем нет.

Достоинства: - звук
- регулятор громкости
- качество сборки

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Creative X-Fi HD USB, 2 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Creative X-Fi HD но и на любой другой Звуковая карта.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»