mini chatcomment
Говорите
b

MSI GT72VR 1TB+128GB SSD, отзывы

код 1300757
MSI GT72VR 1TB+128GB SSD код 1300757
MSI GT72VR 1TB+128GB SSD, отзывы
код 1300757

Цена

126 990 q 126 090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 473
  • Производитель MSI
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 6144 Мб
  • Диагональ экрана 17.3 " (43.9 см)
  • Объем диска 1128 ГБ
  • Объем оперативной памяти 16 Гб RAM
  • Частота процессора 2600 МГц
  • EAN 4719072488512
  • Код производителя 9S7-178511-403
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 3 38%
  • 5 63%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Т
Покупатель
2 отзыва

Не смотря на казалось бы много недостатков ноутбук неплох. Самое главное производительность и охолождение в нем сделаны отлично. Хорошая клавиатура.

Недостатки: Экран слишком игровой. Конечно в нем высокая частота смены кадров, но под угалми сильно искажаются цвета. Есть небольшой зазор в одном из углов экрана. Такой же и в обзоре на notebookcheck так что это пресуще всем моделям, не мешает.
Самое обидное что пару раз был синий экран смерти, но с новыми обновлениями вроде прошло.

Достоинства: Мне понравилась производительность и охолождение. Все программы летают. AndroidStudio и другие средства для разработки быстро работают. Игры тоже работают отлично. Поэтому и купил. Хотел что-то на чем все будет очень очень быстро работать)

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Хлпкий ДВД привод, засветы у креп экрана, проблемы с дровами на акустику, и гребаный вайфай с блюпупом через неделю окуклился. Принес Ноут в гарантию, включил чтобы проверить наличие диска в приводе и воля все работает! :) Что за глюк был ХЗ. (Есть догадка, что когда я подключил адаптер для геймпада XB360 во время включения ноута он как радио модуль и инициировал данный глюк)

Недостатки: Через 5 дней модуль ВиФи и голубого зуба перестал определятся, перестановка Винды, дров и прочие танцы с бубном не помогли. Несу в гарантию:(

Достоинства: Звук, начинка, охлождение - вообщем игровой ноут!:)

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Ожидания оправданы не смотря на убогий DVD-привод, засветы и очень яркую подсветку клавиатуры (яркость регулируется). Все на максимальных настройках идет без проблем. В Фалаут 4 и Мафия 3 чувствую себя великолепно до 100% GPU нагрузить не смог! Хотел сначала взять GS73VR 6RE - метал на ощупь суперский, очень он красивый и реально стильный/тонкий/легкий, 2 TB HDD, но так как я в основном играю и таскаю ноут редко, взял с мощной системой охлаждения GT72VR чтобы ладошки не потели! К приобретению рекомендую, шикарная замена десктопу!!!

Недостатки: Засветы у крепления матрицы с обеих сторон (давит пластик, ногодком оттягиваешь пластик - нормально, отпускаешь, опять видно и только на темных сценах). Звук - заставил меня понервничать, был металлический, хрипящий-звенящий звук от высоких на громкости от 15% и выше. Скаченный на MSI драйвер не помог, решил снести драйвер и обновить конфигурацию оборудования, простой драйвер который нашла винда встал нормально - звук зачетный. DVD привод - это вообще верх издевательства от MSI, после нажатия на кнопочку выпрыгнуло нечто из дешевого хлипкого пластика с страшным люфтом во все стороны (как эта штука вообще со всеми потрохами не выпрыгнула из ноута, не понимаю?) Буду менять на салазки под HDD когда 1TB забьется.

Достоинства: Экран, охлаждение, звук, клавиатура с множеством настроек, много портов USB и для подключения 3-х мониторов, автономность на хорошем уровне, мобильное приложение по контролю производительности и настройке экрана/звука/клавы/охлаждения.
Цена/качество хорошие для Intel Core i7 6700HQ 2600 MHz/17.3"/1920x1080/16.0Gb/1256Gb HDD+SSD/DVD-RW/NVIDIA GeForce GTX 1060

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Хороший ноутбук, стоит брать. Особенно порадовала хорошая система охлаждения и

Недостатки: 4 кило это вам не шутки, блок питания тоже под стать, небольшие засветы внизу, пришлось переустановить пару программ ибо глючили, многовато бесполезных перделок и свистелок(это уже субъективно). Какие то непонятки с wifi(проблема видимо решится обновлением дров)

Достоинства: Хорошая матрица, хорошая система охлаждения, хорошие тачпад и клавиатура(с цветной подсветкой), очень привлекательный дизайн, весьма неплохое звучание на встройке, все возможные порты какие только можно представить(usb 3.0 аж 6 шт) хорошое соотношение цены/производительность на российском рынке.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
1 отзыв

В целом хорошая машина, на текущий момент значимых проблем и нюансов не выявил!

Недостатки: Подсветка клавиатуры слишком яркая, мешает при работе в полумраке (возможно еще не нашел как убавить интенсивность), при частых перемещениях тяжеловат. Для меня лично не хватает встроенного модуля 3G и 4G для такой категории стоило бы добавить. Ну и о грустном: Дороговат! (возможно пока :) )

Достоинства: Скорость загрузки и отклика системы, почти все железо на максимуме, видео операции идут на ура, общее впечатление положительное.

Опыт использования: менее месяца

А

Из того что есть на рынке оптимальный выбор!

Недостатки: Цена, тяжеловат.

Достоинства: Отличные характеристики, мощная видеокарта GTX 1070 с возможностью дальнейшего обновления! Красивая подсветка клавиатуры, хороший звук. Отличная система охлаждения. По сравнению с Asus GL702vm он действительно охлаждается, нет никакого троттлинга и перегрева.

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
1 отзыв

Это первый геймерский ноутбук, надеюсь отзыв будет кому-то полезным.

Спустя месяц поисков остановился на Alienware и MSI, но цена первого за те же спеки отпугнула. GT72VR с первого запуска оказался быстрым, со всем моим по и ерундой загружается за 10-12 секунд. Не знаю зачем (можно же просто снести все и поставить заново), но все таки создал на флешке бэкап штатной системы. НА все пр овсе ушло 20 минут и одна не полностью забитая 32 гб флешка. Откалибровал аккумулятор, по времени занимает совсем чуть-чуть, но по обещаниям должно более эффективно рассчитывать заряд и время работы. Dragon Centre реально полезная софтина, в нее собраны все настройки ноутбука, частично как гиперссылки в другим утилитам. Можно откалибровать дисплей, настроить звук, систему хранения, режимы работы, просто позабавиться отслеживая систему, можно задавать вручную схему работы кулеров. В общем удалять не советую. Вентиляторы немного шумноваты, но отмечу, что под максимальной нагрузкой в игре я бы их не заметил. О температурах: CPU держится в пределах 70 градусов, а GPU 55-60. Когда играю, естественно. Если нажать на кнопку кулербуста, то все упадет на 15 градусов. Звук будет соответсвующий, но результат ошеломляет. Шасси крепкое, корпус алюминиевый с пластиком (снизу). Клавиатура с классной RGB подсветкой и настройками, клавиши расположены на небольшом расстоянии друг от друга. Работает приятно, на ощуп как софт-тач. Резюме: не обращайте внимание на тех, кто говорит что у MSI плохая репутация. Ноутбук качественный и продуманный.

Недостатки: Ни одной серьзеной проблемы пока не обнаружил. Мелкая есть одна: несмотря на отличную цветопередачу экрана с левом нижнем уголке маленький засвет (4 мм в высоту и 3 в ширину).

Достоинства: Корпус, экран, звук, клавиатура, охлаждение, множество настроек

Опыт использования: менее месяца

А

Отличная модель для игр и работы. Долго выбирал.
Стоит сразу рассчитывать на покупку нового SSD. Привод для компакт-дисков тоже стоит снять и воткнуть 9.5мм салазки для третьего накопителя.

Недостатки: 1. Клавиатура. Светит прямо в глаза краями клавиш, и это сделано специально. Производитель решил, что вау-эффект должен быть важнее, чем юзабилити.
Кнопка Win расположена справа.
2. Нет шлейфа для второго 2.5" накопителя (при этом слот есть).
3. Маленький объем SSD. Но эта проблема решается апгрейдом, например на Samsung 950 pro.

Достоинства: 1. Производительность. Это предтоповый i7 и предтоповая видеокарта 1070.
Отличия процессора от топового совсем незначительны.
2. Огромный запас по охлаждению. Даже при максимальной нагрузке ноутбук холодный (80 градусах на CPU и GPU, клавиатура холодная\)

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о MSI GT72VR 1TB+128GB SSD 1TB+128GB SSD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о MSI GT72VR 1TB+128GB SSD но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»