mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Калиев Варик

b
Калиев Варик
Asus Rog GL702VM

Asus Rog GL702VM

Пришел сей аппарат бракованным, что засвидетельствовали в АСЦ, так же продавец сообщил что у данных моделей ноутбука это часто встречающийся дефект, так что если кто будет брать этот ноутбук проверяйте его сразу под полной нагрузкой, по идее он должен быть очень горячим но почти без троттлинга.

Недостатки: Чудовищно греется, частый троттлинг, за мобильность расплачиваемся плохой системой охлаждения, просто огромное количество предустановленного мусорного ПО.

Достоинства: Экран, мобильность, качество материалов, дизайн.

Опыт использования: менее месяца

MSI GT72VR

MSI GT72VR

Хороший ноутбук, стоит брать. Особенно порадовала хорошая система охлаждения и

Недостатки: 4 кило это вам не шутки, блок питания тоже под стать, небольшие засветы внизу, пришлось переустановить пару программ ибо глючили, многовато бесполезных перделок и свистелок(это уже субъективно). Какие то непонятки с wifi(проблема видимо решится обновлением дров)

Достоинства: Хорошая матрица, хорошая система охлаждения, хорошие тачпад и клавиатура(с цветной подсветкой), очень привлекательный дизайн, весьма неплохое звучание на встройке, все возможные порты какие только можно представить(usb 3.0 аж 6 шт) хорошое соотношение цены/производительность на российском рынке.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»