mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тураев Максим

b
Тураев Максим
MSI GT72VR

MSI GT72VR

Не смотря на казалось бы много недостатков ноутбук неплох. Самое главное производительность и охолождение в нем сделаны отлично. Хорошая клавиатура.

Недостатки: Экран слишком игровой. Конечно в нем высокая частота смены кадров, но под угалми сильно искажаются цвета. Есть небольшой зазор в одном из углов экрана. Такой же и в обзоре на notebookcheck так что это пресуще всем моделям, не мешает. Самое обидное что пару раз был синий экран смерти, но с новыми обновлениями вроде прошло.

Достоинства: Мне понравилась производительность и охолождение. Все программы летают. AndroidStudio и другие средства для разработки быстро работают. Игры тоже работают отлично. Поэтому и купил. Хотел что-то на чем все будет очень очень быстро работать)

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones

Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones

Очень понравилась интеграция микрофона и кнопок гарнитуры в андройд. При долгом нажатии на центральную кнопку вызывается голосовой помошник у которого можно спросит сколько времени, отправить смс или позвонить кому-нибудь. Наушники рекомендую!

Недостатки: Многим может показаться не достаточной звукоизоляция, но по-моему лучше пожертвовать звукоизоляцией чем не услышать звук приближающегося автомобиля.

Достоинства: Очень удобные наушники, уши не устают совершенно. Так же хочу отметить провод. Ветер практически не слышен, в отличие от многих наушников такого типа. Звук вполне устраивает, но я не меломан совершенно, слушаю в них в основном аудио книги и подкасты. В целом покупкой доволен на 100 процентов, если конечно они не сломаются в течении года.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»