mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Белых Александр

b
Белых Александр
MSI GT72VR

MSI GT72VR

Ожидания оправданы не смотря на убогий DVD-привод, засветы и очень яркую подсветку клавиатуры (яркость регулируется). Все на максимальных настройках идет без проблем. В Фалаут 4 и Мафия 3 чувствую себя великолепно до 100% GPU нагрузить не смог! Хотел сначала взять GS73VR 6RE - метал на ощупь суперский, очень он красивый и реально стильный/тонкий/легкий, 2 TB HDD, но так как я в основном играю и таскаю ноут редко, взял с мощной системой охлаждения GT72VR чтобы ладошки не потели! К приобретению рекомендую, шикарная замена десктопу!!!

Недостатки: Засветы у крепления матрицы с обеих сторон (давит пластик, ногодком оттягиваешь пластик - нормально, отпускаешь, опять видно и только на темных сценах). Звук - заставил меня понервничать, был металлический, хрипящий-звенящий звук от высоких на громкости от 15% и выше. Скаченный на MSI драйвер не помог, решил снести драйвер и обновить конфигурацию оборудования, простой драйвер который нашла винда встал нормально - звук зачетный. DVD привод - это вообще верх издевательства от MSI, после нажатия на кнопочку выпрыгнуло нечто из дешевого хлипкого пластика с страшным люфтом во все стороны (как эта штука вообще со всеми потрохами не выпрыгнула из ноута, не понимаю?) Буду менять на салазки под HDD когда 1TB забьется.

Достоинства: Экран, охлаждение, звук, клавиатура с множеством настроек, много портов USB и для подключения 3-х мониторов, автономность на хорошем уровне, мобильное приложение по контролю производительности и настройке экрана/звука/клавы/охлаждения. Цена/качество хорошие для Intel Core i7 6700HQ 2600 MHz/17.3"/1920x1080/16.0Gb/1256Gb HDD+SSD/DVD-RW/NVIDIA GeForce GTX 1060

Опыт использования: менее месяца

MSI GT72VR

MSI GT72VR

Хлпкий ДВД привод, засветы у креп экрана, проблемы с дровами на акустику, и гребаный вайфай с блюпупом через неделю окуклился. Принес Ноут в гарантию, включил чтобы проверить наличие диска в приводе и воля все работает! :) Что за глюк был ХЗ. (Есть догадка, что когда я подключил адаптер для геймпада XB360 во время включения ноута он как радио модуль и инициировал данный глюк)

Недостатки: Через 5 дней модуль ВиФи и голубого зуба перестал определятся, перестановка Винды, дров и прочие танцы с бубном не помогли. Несу в гарантию:(

Достоинства: Звук, начинка, охлождение - вообщем игровой ноут!:)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»