mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo B71-80, отзывы

код 1299276
Lenovo B71-80 код 1299276
Lenovo B71-80, отзывы
код 1299276

Цена

33 490 q
Продажа товара закончилась 07 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 440
  • 12
  • Производитель Lenovo
  • Цвет товара Темно-серый
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 17.3 " (43.9 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 4 Гб RAM
  • Частота процессора 2300 МГц
  • EAN 190151543911
  • Код производителя B0001293388
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 2 29%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
7 отзывов

Не впечатлила меня эта машина, дороговата для своего функционала

Недостатки: Тормозит, перезагружается

Достоинства: Неплохой дизайн, сносная начинка

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
9 отзывов

На самом деле брался как для дома, так и для работы, все понравилось, при установки 10 виндовса сам комп установил все драйвера, одним словом, взял для матери и не пожалел, отдельное спасибо продавцам на выдаче, все рассказали все показали

Недостатки: При наличии достоинств есть небольшие недостатки виндовс 10 тянет, но притормаживает

Достоинства: Большой экран нормальный дизайн.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
1 отзыв

Покупал специально под определённйю задачу. Доволен.

Недостатки: Нет

Достоинства: Для моих нужд всё понравилось.

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
1 отзыв

Моя модель 80RJ00F3RK (Intel Pentium 4405U 2100 MHz/4.0Gb/1000Gb/AMD Radeon R5 M330/DOS)
Не знаю с чем возникли трудности у прошлого комментатора, но у меня "семёрка" встала и работает нормально.
Ставить ТОЛЬКО С ДИСКА!!! При этом вытащить всё из юсб портов, иначе синий экран и ошибка acpi.sys При установке с флешки такой же синий экран, можно через рекавери, но там траблы с дровами на юсб. В общем: устанавливаем с диска, предварительно на другой диск скачать с оф.сайта дрова под win7*64( там же есть и полная инструкция к ноуту ), дрова рабочие и ставятся без проблем(у меня oem win7), единственное для какого-то драйвера понадобиться фреймворк 4.5, поэтому сперва ставим дрова на чипсет, юсб3.0 и интернет(лан, вайфай), после чего начинают работать юсб порты и интернет, далее ставим всё остальное, ставим предложенные обновления, радуемся)))

Недостатки: Они минимальны и притянуты за уши.
Неудобное расположение юсб портов (использую внешний хард и хотелось бы чтобы порт был максимально удалён к заднему торцу ноута, чтобы провод не мешал), несъемный аккумулятор(хотя, возможно, если открутить два самореза рядом с ним, он и снимется, но в инструкции об этом ни слова), неудобное расположение 3,5мм джека(так же справой стороны и при работе мышкой, если Вы правша, провод будет мешать), всего один порт usb3.0.

Достоинства: 17,3 дюймовый МАТОВЫЙ экран с хорошей картинкой! Тут стоит отметить, что на дефолтных настройках цвета тусклые, контраст никакой, но после установки Intel vga driver (см. ссылку ниже) можно покопаться в настройках цветопередачи и настроить хорошую, сочную и глубокую картинку.
Не самая плохая начинка: индекс производительности (win7 unlim) - 4.3, тут всё портит "производительность рабочего стола для WinAero.
Остальные значения: Процессор- 6,8; Память-5,9; Графика для игр-6,5; HDD-5.9
Пластик приятный на ощупь и не такой хлипкий(как, к примеру, на Acer es1).
Неплохая(по громкости, но не по качеству) встроенная акустика.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Если бы не тач, то вполне достойный.

Недостатки: Видимо так мне подфартило, но купил с бракованым тачпадом. Ложные срабатывания, Рывки и невозможность сделать двойной тап.

Достоинства: Большой. тихий, не люфтит

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
18 отзывов

Почитал комменты про установку с диска, у меня 10-ка на флешке установилась на ура

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
1 отзыв

Я считаю себя уверенным пользователем - это 5 комок у меня. Включил, вижу dos. Захожу в UEFI.... настроек очень мало (может так и надо). В boot нашёл hdd и dvd. Поставил dvd. Хитро ставиться, путём манипуляций с F2, 5, 6 и 11. Да, и надо поменять все "дисабли" на "енабли"))). Вышел из UEFI, поставил лицензионную висту-64. На выходе (после установки) все входа и выходы заблокированы (интернет тоже), кроме dvd. Приехали!!! Ставлю винду 7-32, такая же картина, ставлю винду 7-64, опять фигня. Диск с дровами в комплекте к ноутбуку не помогает, частично скаченные через другой ПК (моноблок) драйвера ставятся не все, но интернет появился. В общем, случилось чудо, появилось сообщение от америкосов "хотите винду 10, чтобы следить за вами?" (мой вольный перевод). Соглашаюсь, и вот теперь всё работает с виндой 10-64. Пойду отмечу 2 потерянных дня.

Недостатки: Сопровождающаяся бумажная комплектация - никакая. Т.е. = бегай по интернету. В комплекте диск с драйверами на винду 10 с 64 bit, которые частично не подходят к другим ОС и даже к винде 10 (по опыту с этим ноутбуком).

Достоинства: Стильный, не маркий пластик, большой экран, качество картинки (большинство пользователей не отличат 1900 на 600 и hd), вместо BIOS - UEFI!!!, бесшумный, не греется, начинка для цены в 29990 р. выше среднего без винды, но с dos. Винда и правда не нужна - каждый хочет своё поставить, а вот тут читай дальше.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Lenovo B71-80 Intel Pentium 4, 2300МГц, Темно-серый, Windows 10 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Lenovo B71-80 но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»