mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Устьянцева Анна

b
Устьянцева Анна
Lenovo IdeaPad B71-80

Lenovo IdeaPad B71-80

Я считаю себя уверенным пользователем - это 5 комок у меня. Включил, вижу dos. Захожу в UEFI.... настроек очень мало (может так и надо). В boot нашёл hdd и dvd. Поставил dvd. Хитро ставиться, путём манипуляций с F2, 5, 6 и 11. Да, и надо поменять все "дисабли" на "енабли"))). Вышел из UEFI, поставил лицензионную висту-64. На выходе (после установки) все входа и выходы заблокированы (интернет тоже), кроме dvd. Приехали!!! Ставлю винду 7-32, такая же картина, ставлю винду 7-64, опять фигня. Диск с дровами в комплекте к ноутбуку не помогает, частично скаченные через другой ПК (моноблок) драйвера ставятся не все, но интернет появился. В общем, случилось чудо, появилось сообщение от америкосов "хотите винду 10, чтобы следить за вами?" (мой вольный перевод). Соглашаюсь, и вот теперь всё работает с виндой 10-64. Пойду отмечу 2 потерянных дня.

Недостатки: Сопровождающаяся бумажная комплектация - никакая. Т.е. = бегай по интернету. В комплекте диск с драйверами на винду 10 с 64 bit, которые частично не подходят к другим ОС и даже к винде 10 (по опыту с этим ноутбуком).

Достоинства: Стильный, не маркий пластик, большой экран, качество картинки (большинство пользователей не отличат 1900 на 600 и hd), вместо BIOS - UEFI!!!, бесшумный, не греется, начинка для цены в 29990 р. выше среднего без винды, но с dos. Винда и правда не нужна - каждый хочет своё поставить, а вот тут читай дальше.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»