mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя NEULife

b
NEULife
Lenovo IdeaPad B71-80

Lenovo IdeaPad B71-80

Моя модель 80RJ00F3RK (Intel Pentium 4405U 2100 MHz/4.0Gb/1000Gb/AMD Radeon R5 M330/DOS) Не знаю с чем возникли трудности у прошлого комментатора, но у меня "семёрка" встала и работает нормально. Ставить ТОЛЬКО С ДИСКА!!! При этом вытащить всё из юсб портов, иначе синий экран и ошибка acpi.sys При установке с флешки такой же синий экран, можно через рекавери, но там траблы с дровами на юсб. В общем: устанавливаем с диска, предварительно на другой диск скачать с оф.сайта дрова под win7*64( там же есть и полная инструкция к ноуту ), дрова рабочие и ставятся без проблем(у меня oem win7), единственное для какого-то драйвера понадобиться фреймворк 4.5, поэтому сперва ставим дрова на чипсет, юсб3.0 и интернет(лан, вайфай), после чего начинают работать юсб порты и интернет, далее ставим всё остальное, ставим предложенные обновления, радуемся)))

Недостатки: Они минимальны и притянуты за уши. Неудобное расположение юсб портов (использую внешний хард и хотелось бы чтобы порт был максимально удалён к заднему торцу ноута, чтобы провод не мешал), несъемный аккумулятор(хотя, возможно, если открутить два самореза рядом с ним, он и снимется, но в инструкции об этом ни слова), неудобное расположение 3,5мм джека(так же справой стороны и при работе мышкой, если Вы правша, провод будет мешать), всего один порт usb3.0.

Достоинства: 17,3 дюймовый МАТОВЫЙ экран с хорошей картинкой! Тут стоит отметить, что на дефолтных настройках цвета тусклые, контраст никакой, но после установки Intel vga driver (см. ссылку ниже) можно покопаться в настройках цветопередачи и настроить хорошую, сочную и глубокую картинку. Не самая плохая начинка: индекс производительности (win7 unlim) - 4.3, тут всё портит "производительность рабочего стола для WinAero. Остальные значения: Процессор- 6,8; Память-5,9; Графика для игр-6,5; HDD-5.9 Пластик приятный на ощупь и не такой хлипкий(как, к примеру, на Acer es1). Неплохая(по громкости, но не по качеству) встроенная акустика.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»