Logitech HD Webcam C270, отзывы
код 1297771
Использовать по назначению можно,если не считать перечисленных недостатков.Крепление можно было бы универсализировать и доработать.Драйвера устанавливаются и обновляются без проблем.По оптике-5 баллов.Да еще неплохо было бы в программе предусмотреть настройки цветопередачи и микширования для микрофона.
Недостатки: Их по моему мнению всего два:
1)Крепление никакое,если не хотите случайно уронить,то необходимо крепить к монитору скотчем.
2)Нет поворотной оси по горизонтали.
Достоинства: Все отлично,чувствительный микрофон,удобные настройки,хорошее качество изображения.
Опыт использования: менее месяца
Купил две таких камеры, драйвера встали автоматом без каких-либо проблем на обоих компах (винда 7). На одном есть в настройках скайпа слежение за лицом, на другом компе другие настройки и слежения нет, считаю эту опцию не особо нужной. Шумовые помехи удалось победить, но звук иногда квакает(думаю проблемы со скоростью интернета) В целом камера неплохая к покупке рекомендую.
Достоинства: автоматическая установка, т.е. подключаешь камеру к компьютеру и пошла установка драйверов.
Опыт использования: менее месяца
Покупкой доволен!
Недостатки: Для меня нет! но если сильно придираться так это длина кабеля можно было сделать на 20-25 см. длиннее.
Достоинства: Одни достоинство! Больше всего порадовала так это качество изображения и звука, а также качество и материал изготовления. Все супер!!!
Опыт использования: менее месяца
Как уже было сказано хорошая вебкамера с HD разрешением. Картинка очень хорошая, микрофон отличный (для скайпа)голос передаёт отлично, гасит посторонние шумы. Брал несколько штук. На семёрке и XP работают без проблем.
Недостатки: При записи на комп видео, немного плавает звук.
Достоинства: Хорошая недорогая камера. Для скайпа "самоё оно".
Опыт использования: более года
Хорошая вебка. Купил на днях, пока все радует, посоветовал другу такую же купить, Кстати качество продукта довольно таки хорошее, да еще и в умеренную цену, то что нада.
Недостатки: Впринципе нету
Достоинства: Хорошее качество и цена
Опыт использования: менее месяца
Классная камера, очень доволен: какчество картинки, звука - все на уровне. Функция поиска лица при работе, прекрасная звукочувствительность (слышит даже шепот). Отличное сочетание цены и качества.
Недостатки: Не выявил
Достоинства: Цена, качество картинки, чувствительность микрофона.
Опыт использования: менее месяца
Мне для Skype лучшего и не надо
Недостатки: Немножко неудобное крепление
Достоинства: -Приятно удивило отличное качество изображения за такую цену
-Дрова легко установились на Windows7
Опыт использования: несколько месяцев
до этого была a4tech намучился с дровами с цветами с отключением внезапным,по отзывам в других ветках понял что только logitech! хотел сначала с110,но порывшись и почитав остановил свой выбор на этой,доволен как кот,брать всем! ))
Недостатки: не обнаружены
Достоинства: 780 рэ за HD,картинка обалдеть,собеседники в восторге,возгласы типа-ух ты навесь экран и такое качество
Опыт использования: более года
Брал за - 770руб. Очень хорошее качество!!! У меня в ноутбуке встроенная камера в принципе всегда устраивала, но было как-то темновато. Когда подключил эту камеру, понял что до этого у меня не было вебкамеры)))))!!! Берите не думайте, цена=качество!!!
Недостатки: В магазинах сильный разброс цен!По качеству их нет!!!
Достоинства: Супер изображение, супер звук! Есть режим слежения за лицом (камера не крутится, а внутри фокус наезжает на лицо)
Опыт использования: менее месяца
за свою цену отличная
Недостатки: нету
Достоинства: HD разрешение.хороший микрофон.
ни какого размытия при движении.
никаких пикслелей
драйвер не требуется.
Опыт использования: несколько месяцев