mini chatcomment
Говорите
b

Logitech HD Webcam C270, отзывы

код 1297771
Logitech HD Webcam C270 код 1297771

Цена

1690 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 3333
  • 15
  • Цвет товара Темно-серый
  • Число мегапикселей матрицы 3 Мп
  • EAN 5099206064201
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 257 отзывов
  • 176 69%
  • 37 15%
  • 14 6%
  • 14 6%
  • 16 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
c
Покупатель
4 отзыва

Простая, не дорогая камера. Я думаю, большего и не надо для общения в сети. Ещё раз повторюсь, отличная картинка при контровом освещении. Лучшая картинка. которую я когда-либо видел, при достаточно частом общении в сети.

Недостатки: за такую цену нет

Достоинства: Отличная картинка, даже при контровом освещении

Опыт использования: менее месяца

i
Покупатель
4 отзыва

Хорошая веб-камера.Бери не пожалеете.

Недостатки: Нет

Достоинства: Дешевая.Хорошая картинка и звук.Пользуюсь три месяца ни каких сбоев нет.Установилась на Win7 сразу, а на XP скачал дрова с сайта и все нормально.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
2 отзыва

Камера отличная, видео, звук просто на высоте. По поводу крепления - я вообще не понимаю, как можно не разобраться с ним! Настолько простое и надёжное приспособление.

Недостатки: Их просто нет.

Достоинства: Превосходное качество видео и звука.
Устанавливается без проблем вообще!
Достаточная длина кабеля USB.
Отсутствие отдельного кабеля для микрофона.
Очень удобное крепление на ЖК дисплей!
И отсутствие каких-либо недостатков как таковых!

Опыт использования: менее месяца

y
Покупатель
8 отзывов

Эта камера - лучшая из многих, что я перепробовал в данном ценовом диапазоне. Если будет необходимость в покупке вебкамеры - мой выбор падет либо на такую же, либо на одну из моделей этой же серии по возрастанию цены/качества.

Недостатки: - Немного тяжеловатое для производительности моего компьютера программное обеспечение

Достоинства: - Отличное качество изображения
- Неплохой встроенный микрофон
- Удобное крепление на монитор
- Длинный провод

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
4 отзыва

пробовал 5 камер ,вывод лучше не нужно искать, даже старших братьев этой камеры не стоит покупать , разница в пикселях (для фото)ну и в цене. берите не прогадаете

Недостатки: наверно их нет, может шнур коротковат, я думаю эта проблема решается доп. кабелем.

Достоинства: картинка и звук супер ,фото делает на уровне 3мп , пользуюсь но не всегда функцией слижение за лицом, на счет крепления на жк и лед очень даже удобно.есть функция запись видео рабочего стола по движению,

Опыт использования: более года

V
Покупатель
4 отзыва

За 800 рублей вполне неплохая модель.
У меня почему то с установленными драйверами
камера не работает (комп просто перезагружается)

самый главный минус это конечно идиотское крепление да и видимо логитеч из-за экономии поскупилась сделать шнур на пол метра длиннее.

В остальном вполне пристойная камера.
Всякие Джениусы и рядом не лежали.

Недостатки: 1) очень неудачное крепление
2) поворачивать можно только в одной оси
3) очень короткий шнур (1.5 метра)
4) нет шторки для закрытия объектива
5) возможные проблемы с драйверами

Достоинства: 1)приятное качество видео
2)более-менее неплохой микрофон
3)симпатичный внешний вид камеры
4) возможность работы без драйверов

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
4 отзыва

Очень рекомендую к покупке. Для конференций, скайпа - само то. Очень хорошо подстраивается под освещенность, отличный микрофон, удобное крепление. Покупал за 780 рублей.

Недостатки: Крепление при установке на монитор имеет две степени свободы - т.е. регулируется вглубь-наружу и вверх-вниз. Влево-вправо уже не сделаешь. Но это критично когда закреплено на мониторе и надо чтобы в камеру попал бегающий ребенок. Если сидеть напротив монитора - очень хорошо регулируется. Когда камера стоит на плоскости - можно манипулировать во все стороны, но надо регулировать и смотреть, чтобы плоскость стола не попадала в камеру.

Достоинства: Изображение действительно HD, очень хороший чувствительный микрофон - ловит даже если говорить негромко из соседней комнаты, шумов нет. Функция определения движения имеет настройки чувствительности, но на практике не пробовал. Очень хорошо подстраивается под освещенность. Хорошо видно при очень умеренной освещенности. Также нет особых засветов, если камера смотрит прямо на люстру, изображение вполне нормальное.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Люди, покупайте её и не сомневайтесь,свою цену полностью оправдывает,купила за 940 и нисколько не пожалела! Долго очень выбирала какую же мне веб-камеру приобрести,остановилась на этой,ибо дешевле этой брать смысла нету. Для скайпа само то!

Недостатки: Для меня лично,немного коротковат провод,потому что мой процессор далековато стоит от монитора, но это всё пустяки. А так в общем, недостатков у неё нет!

Достоинства: Отличое качество изображения и звука,приятный внешний вид.ОЧЕНЬ удобное крепление,никого не слушайте, оно и вправду очень удобное! Также хочу отметить соотношение цена/качество.Приложенный в комплекте диск с ПО отлично встал, без сучка и задоринки.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Вот и мне не повезло :(
после просмотра тестов в youtube,остановился на этом выборе.
Купил сегодня аж две камеры (себе и сестре)
Одна оказалась хуже другой ( хоть фото хоть видео...видны белые и синие вертикальные полосы,при любых настройках и переустановке дров)Завтра еду сдавать.Такие отзывы...и на тебе :(((

Опыт использования: менее месяца

h
Покупатель
5 отзывов

Первое впечатление было просто прекрасное, однако оно испортилось, когда диск с ПО не прочитался в моем приводе. Скачал последнюю версию с сайта лоджитека, поставил... И... комп стал уходить в себя, а при обращении к камере (даже сторонними программами: sype, QIP и др..)вываливался с ошибкой в BSOD (синий экран смерти), пришлось откатить драйвер назад на стандартный, после перезагрузки изображение вернулось однако, софт от лоджитека отказывается работать с "чужим" драйвером, а посему приходится пока довольствоваться хоть и качественной, но VGA камерой по цене HD. Однако камера заслуживает действительно высокой оценки в плане качества звука и изображения

Недостатки: Крепление - просто никакое: конечно на определенные мониторы она встанет и наверное не плохо, однако владельцам других мониторов врядли захочется менять монитор ради вебки. Просто поставить камеру на стол - проблемотично, так как толстый, тяжелый и жесткий провод норовит ее опрокинуть набок. Проблема решается скотчем, однако проблема поворота камеры погоризонтали не решится.
Собственно отсутствие поворота в горизонтальной плоскости.

Достоинства: Качество изображения!!! Я читал отзывы и был готов к хорошей картинке, но результат превзошел свои ожидания. Катринка четкая даже ночью при выключенном внешнем освещении (света от монитора хватало выше крыши, правда он 40") Звук - достойный, даже очень, цена (хотя это относительно), брал за 830 р. Думаю ни одна вебка бОльших денег не заслуживает, огорчился, когда узнал, что в "популярной торговой сети всем подряд" она лежит за 690 :)

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Logitech HD Webcam C270 Темно-серый, 3Мп помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech HD Webcam C270 но и на любой другой Веб-камера.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»