mini chatcomment
Говорите
b

LG 34UM88C-P 34", HDMI, Full HD, отзывы

код 1244672
LG 34UM88C-P 34", Черный, HDMI, Full HD код 1244672
LG 34UM88C-P 34", HDMI, Full HD, отзывы
код 1244672

Цена

43 390 q 43 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 430
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 34 " (86.4 см)
  • EAN 8806087599848
  • Код производителя 34UM88C-P.ARUZ
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 8 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Е
Покупатель
3 отзыва

Достоинства: Отличная модель. Долго выбирала,но ни капли не пожалела. Качество,насыщенность цветов,обзор это не передать словами. Я полностью в него погружаюсь. Я на седьмом небе.

Опыт использования: менее месяца

Я
Покупатель
1 отзыв

Эмоций море передать словами.

Недостатки: нету

Достоинства: Хорошее качество изображения и яркость просто впечатляет. Просто нету слов какой он превосходный. Смотришь с большим наслаждением.

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
4 отзыва

Я являюсь начинающим профессиональным CG художником и тут встал острый вопрос о замене монитора. Очень долго стоял перед выбором какой монитор лучше купить и в какой вариации, - два по 27" или один UltraWide 34"? Взвесив все "за" и "против", я пришёл к очевидному выводу, что для тех, кому интересна связка из двух мониторов, лучшим выбором будет один сверх-широкоформатный. Тут сыграли все пункты в плюс по сравнению с двумя мониторами в пользу одного широкоформатного (лично для меня). Долго искал монитор с прямым дисплеем, боялся, что такого нет. Но такой монитор существует! Я очень рад своему выбору. И для профессиональной работы, и для просмотров фильмов (в игры не играю, но геймер в прошлом). Так что, всем рекомендую. Есть ознакомительная статья, почему я сделал выбор именно этого монитора. Написал бы сюда, но индикатор сообщений показал "-5000"+ символов :), т.ч., ссылку могу потом дать, кто заинтересован.

Недостатки: До последнего был уверен, что нога крепится лёгким движением руки на защёлках как у аналогичных моделях с кривым экраном (34UC88-B, 34UC98W). Оказалось 4 винтика, xD

Читал в отзывах про всякие особенности, типа неудобного расположения USB-портов, крепление ноги на винтиках, про кабель-менеджмент. Имхо, полный бред, недостойный внимания.

Достоинства: Это просто ошеломительный монитор. Если не единственная модель в своём сегменте на данный момент, где есть все достойные современные функции, но без кривизны дисплея.

Мне, как человеку, работающему с графикой и передачей правильной перспективы в рисунках является огромным плюсом - прямой дисплей.

Отличная замена двух 27 дюймовых мониторов.

QuadHD разрешение (3440x1440p).

Регулировка по высоте в виде выдвижной ножки. Сюда же можно отнести малый калибровочный наклон влево\вправо по горизонтали (чтобы монитор не был завален относительно стола).

Равномерные белые\чёрные поля.

Практически отсутствуют засветы, но есть немного видные на чёрном фоне засветы на по двум углам внизу, но в работе их не видно, есть и хуже.

Охват sRGB 97-99% из коробки. После калибровки цветовой охват достигает 100%.

Эффект "Вау" гарантирован.

Удобное управление монитором в виде джойстика.

Нет никаких индикаторов на лицевой панели монитора.

Очень стильный и красивый дизайн. Удачно смотрится серебристая рамка монитора.

Мне очень понравился встроенный "киношный" звук из динамиков монитора. Динамики действительно играют очень эффектно как это писалось в некоторых обзорах. Но ими не пользуюсь, т.к., всё-же обладатель безупречной акустики Edifire S550.

Возможность переключения отклика монитора в режим "Высокий" (по умолчанию стоит "Средний").

FreeSync - включение частоты обновления картинки 75Hz (для обладателей видеокарт производителя AMD R7\R9, у меня R9 290X by Asus (DirectCU II)).

Отсутствие мерцания (Flicker Free).

Комплект из HDMI, DisplayPort для подключения к компьютеру (не пришлось бежать в магазин).

USB выходы (подключил светодиодную подсветку на задней крышке монитора).

Устал перечислять.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Собственно, впечатления самые первые, шо говорится из коробки... никаких настроек кроме яркости и контрастности не проводилось. Требовался монитор с большой диагональю, ну а дальше - как повезёт... считаю что повезло, очень достойный монитор. Несколько слов тем, кто уже определился с диагональю и испытывает муки выбора (прямой или изогнутый) ? Сам долго маялся... в живую посмотреть - негде... отзывов - не густо... а опасения есть. Основное ( попалось два комментария ) , дескать в силу большой длины монитора у вариантов с прямой панелью, по краям будут специфические выцветания... Включил логику, это же под каким углом к монитору надо сесть, что бы IPS матрица стала выцветать ? Возьмите свой старенький IPS монитор (нет - сходите в любой магазин ) отодвиньте его вглубь стола сантиметров на восемьдесят и сместите его сантиметров на двадцать в сторону относительно глаз... смоделируйте так-сказать ситуацию... уверен, никаких искажений вы не увидите. Ну и второе опасение относительно монитора с прямой панелью заключалось в том, что относительно монитора с загнутой панелью, у него нет, некоего эффекта "погружения". Возможно, так оно и есть... не видел, не знаю... а вот разницу в 10 - 15 тысяч рублей на ценниках - заметил. ) Отличный монитор. Рекомендую.

Недостатки: Не смотря на отсутствие явных засветов, не покидает ощущение что, в целом (при белом цвете ) , правая часть монитора выглядит как-то по ярче - нежели левая. Впрочем, из трёх человек видевших монитор, разглядеть эту разницу - удалось только мне.

Достоинства: Яркость (убрал до 40%). Контрастность (убрал до 50%) . Звук ( убрал за ненадобностью со стола, свой "Техникс" ). Битых пыцыков, не обнаружил. Засветы есть, но всё как известно познаётся в сравнении... ради интереса протестировал свой (относительно свежий ) телевизор от LG (42d)... может и не совсем корректное сравнение, но на фоне телевизора, у монитора - засветов нет вообще ).

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Изображение отличное, даже не с чем сравнить, чтобы передать, насколько изображение на этом мониторе отличается от изображений на иных мониторах. Оно объёмное, яркое. Глаза от него совсем не устают. Фильмы смотреть- одно удовольствие, не хватает только попкорна)) Можно открыть несколько окон, что очень удобно при работе с документами. Минус один: за мой монитор теперь рвётся мой младший брат, чтобы поиграть))) ему нравится, что игры выглядят более реалистично и , соответственно, зрелищно. Всем советую купить! Сделайте подарок вашим глазкам! Чувствуйте себя каждый день, как в кино!

Недостатки: Возможно, придётся взять кредит)

Достоинства: превосходное изображение

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

Покупка удачная, о потраченных денежках не жалею.

Недостатки: как по мне то дороговат, но все равно купила :)

Достоинства: Из всего модельного ряда этот монитор приглянулся мне больше всего. Его размерами и разрешением и цветопередачей я осталась довольна. К тому же у него хорошая подставка можно регулировать его как вам удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Шикарный монитор

Недостатки: Высокая цена,не каждый сможет себе позволить,дорого.

Достоинства: Шикарная модель,разрешение бомба,вот чуть более квадратным был бы экран,на мой взгляд уж больно вытянут в ширину и узковатый,всё остальное лучше подобных моделей других производителей

Опыт использования: менее месяца

c
Покупатель
1 отзыв

Сам монитор по высоте небольшой, а вот в ширину...
Учитывайте, что freesync работает только с радеонами r7 и r9 и то не у всех моделей есть поддержка для трехмерных приложений, в моём не оказалось...
Диапазон для freesync в характеристиках ну указан, но он в этой модели небольшой всего 40-60Hz. Работает только через display port, не мешает воспроизведению звука в отличии от nvidia.
Для аппаратной калибровки нужно подключение к usb hub монитору кабелем A-B usb 3.0
В комплекте идёт фиксатор для удерживания кабелей за монитором.
Очень понравилось что подставка крепится к vesa и легко регулируется по наклону и высоте.
В мониторе много полезных настроек в меню, все они описаны в русской инструкции.
На этом все, постарался изложить все нужное, чего нет на сайтах и обзорах, сам покупкой доволен!

Недостатки: Цена.
Разъёмы горизонтальные и почти в центре задней крышки, очень неудобно, особенно не ясно как с таким расположением разъёмов использовать встроенный usb hub. В результате просто не использую его.
Нет usb кабеля в комплекте, с покупными проблема, из двух один заработал и то проблемно несмотря на то что экранированный.
Битый пиксель.
На диске нет дополнительного ПО (dual control и true color pro), на сайте производителя в разделе поддержки этой модели его тоже нет. Нужно качать со страницы других моделей. Еле нашёл.
Заводская калибровка значится только для вида на листовке под ксероксом, непонятно делали ли её вообще в моделях собранных в России, нужно снижать яркость до 50, установить параметр gama 2 если не имеете аппаратных калибраторов.
Задняя крышка полностью глянцевая.

Достоинства: Разрешение экрана впечатляет, если откалибровать, то картинка сочная и приятная для глаза, видео кабели в комплекте, отлично калибруется аппаратным оборудованием и сохраняет настройки в монитор. Умеет работать с многими популярными калибраторами. Красивая и удобная подставка, с виду большая и тяжёлая, а места на столе занимает мало. Я не меломан, но звук в динамика монитора неплохой, заменил ими настольные динамики, потому как места на них все равно не хватало.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG 34UM88C-P 34", Черный, HDMI, Full HD 3440x1440пикс., Встроенные колонки, 34", Черный, HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG 34UM88C-P 34", Черный, HDMI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»