mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя cat neko

b
cat neko
LG 34UM88C-P

LG 34UM88C-P

Сам монитор по высоте небольшой, а вот в ширину... Учитывайте, что freesync работает только с радеонами r7 и r9 и то не у всех моделей есть поддержка для трехмерных приложений, в моём не оказалось... Диапазон для freesync в характеристиках ну указан, но он в этой модели небольшой всего 40-60Hz. Работает только через display port, не мешает воспроизведению звука в отличии от nvidia. Для аппаратной калибровки нужно подключение к usb hub монитору кабелем A-B usb 3.0 В комплекте идёт фиксатор для удерживания кабелей за монитором. Очень понравилось что подставка крепится к vesa и легко регулируется по наклону и высоте. В мониторе много полезных настроек в меню, все они описаны в русской инструкции. На этом все, постарался изложить все нужное, чего нет на сайтах и обзорах, сам покупкой доволен!

Недостатки: Цена. Разъёмы горизонтальные и почти в центре задней крышки, очень неудобно, особенно не ясно как с таким расположением разъёмов использовать встроенный usb hub. В результате просто не использую его. Нет usb кабеля в комплекте, с покупными проблема, из двух один заработал и то проблемно несмотря на то что экранированный. Битый пиксель. На диске нет дополнительного ПО (dual control и true color pro), на сайте производителя в разделе поддержки этой модели его тоже нет. Нужно качать со страницы других моделей. Еле нашёл. Заводская калибровка значится только для вида на листовке под ксероксом, непонятно делали ли её вообще в моделях собранных в России, нужно снижать яркость до 50, установить параметр gama 2 если не имеете аппаратных калибраторов. Задняя крышка полностью глянцевая.

Достоинства: Разрешение экрана впечатляет, если откалибровать, то картинка сочная и приятная для глаза, видео кабели в комплекте, отлично калибруется аппаратным оборудованием и сохраняет настройки в монитор. Умеет работать с многими популярными калибраторами. Красивая и удобная подставка, с виду большая и тяжёлая, а места на столе занимает мало. Я не меломан, но звук в динамика монитора неплохой, заменил ими настольные динамики, потому как места на них все равно не хватало.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»