mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гамаюнов Вадим

b
Гамаюнов Вадим
LG 34UM88C-P

LG 34UM88C-P

Собственно, впечатления самые первые, шо говорится из коробки... никаких настроек кроме яркости и контрастности не проводилось. Требовался монитор с большой диагональю, ну а дальше - как повезёт... считаю что повезло, очень достойный монитор. Несколько слов тем, кто уже определился с диагональю и испытывает муки выбора (прямой или изогнутый) ? Сам долго маялся... в живую посмотреть - негде... отзывов - не густо... а опасения есть. Основное ( попалось два комментария ) , дескать в силу большой длины монитора у вариантов с прямой панелью, по краям будут специфические выцветания... Включил логику, это же под каким углом к монитору надо сесть, что бы IPS матрица стала выцветать ? Возьмите свой старенький IPS монитор (нет - сходите в любой магазин ) отодвиньте его вглубь стола сантиметров на восемьдесят и сместите его сантиметров на двадцать в сторону относительно глаз... смоделируйте так-сказать ситуацию... уверен, никаких искажений вы не увидите. Ну и второе опасение относительно монитора с прямой панелью заключалось в том, что относительно монитора с загнутой панелью, у него нет, некоего эффекта "погружения". Возможно, так оно и есть... не видел, не знаю... а вот разницу в 10 - 15 тысяч рублей на ценниках - заметил. ) Отличный монитор. Рекомендую.

Недостатки: Не смотря на отсутствие явных засветов, не покидает ощущение что, в целом (при белом цвете ) , правая часть монитора выглядит как-то по ярче - нежели левая. Впрочем, из трёх человек видевших монитор, разглядеть эту разницу - удалось только мне.

Достоинства: Яркость (убрал до 40%). Контрастность (убрал до 50%) . Звук ( убрал за ненадобностью со стола, свой "Техникс" ). Битых пыцыков, не обнаружил. Засветы есть, но всё как известно познаётся в сравнении... ради интереса протестировал свой (относительно свежий ) телевизор от LG (42d)... может и не совсем корректное сравнение, но на фоне телевизора, у монитора - засветов нет вообще ).

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»