mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Power Four, отзывы

код 1099070
Highscreen Power Four Серый код 1099070

Цена

9990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 459
  • 6
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4607160933863
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 99 отзывов
  • 56 57%
  • 21 22%
  • 10 11%
  • 4 5%
  • 7 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (77)
118 из 128 людей считают отзыв полезным
После 5 лет, проведенных с тремя аппаратами Philips линейки Xenium, я, естественно, купил очередной Philips V387. И сдал его по гарантии через три дня. Не буду подробно останавливаться на его недостатках - их было много. Вместо него был наугад взял Power four. Обладая мощной батареей, он безупречен и во всем остальном. По поводу надежности. После недели использования я, вылезая из машины, уронил телефон в лужу. Достаточно глубокую, чтобы он скрылся там целиком, но не настолько глубокую, чтобы не удариться об асфальтовое дно. Телефон. Упал. В лужу. И пролежал там не меньше двух минут. Двух минут, Карл! В течение которых я пытался его найти. Кончилось тем, что мне позвонили, и я увидел свет на дне лужи:) После извлечения со дна телефон продолжил работать как ни в чем не бывало. Вот так как-то.

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: Отличное качество связи. Мега батарея - держит 3 дня активного использования Надежность - смотри комментарии. Великолепный GPS - ловит спутники за секунды Не лопата. Мне 5 дюймов - много, а меньше почти никто уже не делает. Отличный резиновый бампер в комплекте.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (21)
27 из 46 людей считают отзыв полезным
Возложенные надежды не оправдал. заявленные 4000 не чувствуются, заряжаю каждый день. Брал за 9990 рублей, этих денег не стоит. Благодаря этому телефону стал матершинником.

Недостатки: 1.Батарея. По ощущениям на 1800-2000. С утра до вечера умеренного использования. 2.Перевод. Ужаснейший перевод, ошибки в написании слов и 30-40% меню на английском. 3. Датчик приближения работает через раз, и ухом постоянно включается режим полета и если вовремя не проверить не могут дозвониться. 4.Динамики. Разговорный работает как хочет. На звонок слабоват, еле слышно 5. Журнал звонков и телефонная книга вообще неудобные, на андроиде 4.1.1 и то лучше были.

Достоинства: .Возможность переключения 4G с одной сим карты на другую не вытаскивая их.

Опыт использования: несколько месяцев
В
Покупатель
4 отзыва

Собственно брать его следует только из-за емкой батареи. Ставить приложения не рекомендуется, посколько дико тормозной. Но ведь хочется, т.к. родные - неудобные.

Недостатки: Тормозной, камеры, звук

Достоинства: Емкий акуумулятор

Опыт использования: более года

А

В первый раз умерла прошивка-восстановил через 4пда.во второй раз начал в пол экрана работать и то время только показывать,а сейчас находиться на гарантийном ремонте-выключился и больше не включаеться.на сайте написано-ждет запчастей

Недостатки: надежность.берег его не падал ни разу в суперчехле находился а за 11 месяцев пользования отказал 3 раза

Достоинства: Первое впечатление -телефон очень достойный.Батарея долгоживучая.Есть экстремальный режим можно неделю без подзарядки-удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
2 отзыва

Через пол года ёмкость аккумулятора упала в 2 раза, возможно из-за использования зарядки током 2 А.

Недостатки: Телефон регулярно и без видимой внешней причины перезагружается просто лёжа в кармане.
Нет драйверов для подключения телефона к компьютеру под управлением Linux, да и с Windows случались необъяснимые проблемы на некоторых компьютерах.
Телефон очень толстый, пластик выглядит дешёвым.
Камера ожидаемо слабовата.

Достоинства: Ёмкий аккумулятор, 2 SIM, чехол в комплекте. Достаточно шустрый, 16 Гб встроенной памяти.
Не смотря на описанные ниже проблемы, отслужил верой и правдой более года вплоть до момента утери.

Опыт использования: более года

А

Купили маме такой же телефон (через месяц после покупке себе), начались все теже проблемы и в той же очередности. Не берите эту модель.
Highscreen Power Five - также есть сбои и проблемы в работе зарядки аккумулятора

Недостатки: фронтальная камера очень низкого качества, через 4 месяца начал глючить, через 7 месяцев отказал аккумулятор, затем материнская плата.

Достоинства: Хороший аккумулятор, первые 3-4 месяца без сбоев

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
25 отзывов

с нового года юзаю, полет нормальный, без глюков.

Недостатки: маркий экран, ложные срабатывания от потных рук

Достоинства: небольшой, чехол в комплекте, акб держит, лте летает, сложно разбить стекло, звонок громкий, гпс работает отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Китайский телефон куплен в первый раз. Чувствуется бюджетность. Называю телефон ласково "китайская хрень". Хотя за эти деньги предлагается много, но какой-то он не комфортный.

Недостатки: - Долгий набор номера.
Иногда кажется, что сенсор не среагировал на вызов, начинаешь нажимать снова. А телефон просто так долго набирает номер.
- Сенсор плохо реагирует.
Надо нажимать по несколько раз.
- Неточный набор букв. Постоянно набирается соседняя буква вместо нужной. На других телефонах у меня такой проблемы не было.

Достоинства: Батарея

Опыт использования: более года

А

Оставил отзыв, потому что вижу, что все положительные комментарии - ложь. Телефон реально тормозит, приложения вылетают, зависает 5-10 раз в месяц

Недостатки: Крайне медленно работает

Достоинства: Батарея

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
5 отзывов

Достоинства и недостатки перечислил только те, которые имеют значение лично для меня.

Пользуюсь аппаратом уже около 10 месяцев. Вообще аппарат произвел положительное впечатление. Покупкой в целом доволен.

Отлично подходит тем, кому нужен малогабаритный аппарат, который должен быть все время "на связи", чтобы в любой момент под рукой была почта, всевозможные мобильные банки и другие сервисы. Разрешение экрана небольшое, но вполне достаточное для преимущественно текстовой информации. К слову, электронные книги читать тоже довольно приятно.

Однако про габариты хотелось бы сказать отдельно. Аппарат заявлен как 4.5 дюймовый, и экран у него такой и есть, но за счет несообразно большой рамки вокруг экрана по своим габаритам аппарат не сильно уступает 5 дюймовым телефонам, с нормальной, маленькой рамкой.

Защитное стекло вроде бы есть, но не ахти какое – после нескольких месяцев использование наловил довольно много небольших царапинок. Несущественно, конечно, но все-таки. А фирменное дополнительное защитное стекло с олеофобным покрытием вышло с такой задержкой, что покупать его уже не было никакого смысла.

От 5Мп камеры многого и не ожидал, но оказалась на удивление неплохой для своего разрешения. Для дома для семьи вполне хватает.

Еще хотелось бы отметить, что в комплекте идет весьма удобный силиконовый чехол, который не только защищает аппарат при падении с небольшой высоты (уже проверено), но и не дает ему скользить, когда, например, для просмотра видео ставишь его на ребро на столе. Кроме того, в комплекте идет абсолютно ничем непримечательная гарнитура, причем настолько посредственная, что вообще непонятно, зачем ее туда положили. Ни разу не пригодилась. Это я к тому, что можно было бы гарнитуру вообще не класть и сэкономить на этом сколько-то денег.

Недостатки: – Слишком большая рамка экрана, существенно добавляет к габаритам телефона, хотелось бы по-меньше.
– Довольно хрупкая задняя крышка; если бы не силиконовый чехол, давно бы разбился.
– Таки да, камера (в принципе, недостаток ожидаемый, но тем не менее).

Достоинства: – Относительно небольшие габариты.
– Приличный объем встроенного накопителя.
– Довольно емкая батарея (живет 2-3 дня при постоянно включенном и используемом WiFi, 3G/LTE).
– Вполне себе яркий экран.
– "Чистый" Андроид, без какого-либо партнерского ПО.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
3 отзыва

Хороший размер, не лопата, сейчас это редкость. Само собой, аккумулятор, ибо заряжать каждый день желания нет, я не мазохист. Приятный чехол, очень хорошо лежит в руке, не скользит. На второй день заметил битый пиксель, сдавать не стал, так как виден только на определенных цветах, я его почти не замечаю. Камера отстойная, хоть и вспышка есть, причем вспышка всегда отключена, нужно каждый раз ее руками включать, не запоминается, это бесит. Вай-фай не всегда сам подключается к сети, если был перерыв в подключении, приходится залезать в настройки, тогда начинает ловить. Звук средний, наблюдается некая "картонность", басов не хватает. Старый Fly iq440 звучал лучше, хоть и дешевле. Но в целом все ок, остальное не напрягает.

P.S. После 8 месяцев использования мнение изменилось в лучшую сторону. Вай-фай ловит нормально, претензия снята. Басы можно подкрутить в эквалайзере, жалко только, что на радио это не распространяется. Cмело могу сказать - это один из лучших телефонов, которые у меня были.

Недостатки: Камера, вай-фай, звук

Достоинства: Батарея, новый андроид, LTE, размер, чехол

Опыт использования: менее месяца

х
Покупатель
1 отзыв

Не стоит своих денег. Китаец за те же деньги будет на порядок лучше

Недостатки: Отвратительная слышимость собеседника если разговаривать на улице при посторонним шуме. Тупо не слышно что тебе говорят. Перестал использовать его как телефон стал использовать как переносную батарейку

Достоинства: Аккомулятор

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Highscreen Power Four Серый Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Highscreen Power Four Серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»