mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Антонов Антон

b
Антонов Антон
A4 X7-G800MU PS/2, Черный

A4 X7-G800MU PS/2, Черный

отличная клава, для геймеров самое то.

Недостатки: нет кнопок сна и выключени. маленкая опора для рук.

Достоинства: кнопки обрезиненные для игр. юсби. водонепроницаемая-факт. игровая.

Опыт использования: менее месяца

Apple MacBook Pro 13.3

Apple MacBook Pro 13.3

купил в июне 2017 Долго выбирал ноутбук (был на примете еще del xps 13) для работы (программирование). Выбрал - не пожалел. Очень удобная операционная система. Красивый ui + возможности unix систем. Клавиатура и трекпад вместе с шорткатами\жестами, значительно облегчают работу. Удобно работать и без мышки. Звук превосходный. Экран тоже. Легкий - можно кинуть в рюкзак. Для длительного путешествия зарядка будет добавлять лишний вес (около 200г). Заряжается часа за полтора, что очень-очень круто. Есть и минусы, разумеется: 1) известная проблема - wifi конфликтует с устройствами usb 3.0. Это значит, что при подключении внешнего диска или переходников для мониторов интернет, скорее всего, будет отваливаться. Можно, конечно, тщательнее подбирать аксессуары. Например, не использовать переходники usb - type-c. Или как-то экранировать примыкающую к ноутбуку часть кабеля (фольга, например. Делаем шапочки :) ) 2) неприятная проблема, но брак. Новая клавиатура превосходна (хоть и немного шумновата), но у нее часто встречается брак (можно поискать инциденты в интернете. Актуально и для версии 2016). Как у моего ноутбука: при нагреве за счет высоких нагрузок некоторые клавиши начинают издавать неприятный щелкающий звук, который проходит после остывания устройства. Пришлось отдать в сц по гарантии. В целом, замечательный девайс, но учитывая, что проблема с wifi известна давно (есть исследование intel 2012 года "USB 3.0* Radio Frequency Interference on 2.4 GHz Devices"), а они продолжают располагать антенну близко к порта usb и тот факт, что нарвался на брак - ставлю среднюю оценку. Для такой компании это непростительно, я считаю.

Недостатки: ненулевая вероятность получить версию с браком клавиатуры. Конфликты wifi и usb 3.0

Достоинства: Экран, внешний вид, macOS, звук, клавиатура, трекпад, вес

Опыт использования: менее месяца

Archos 80 Cesium

Archos 80 Cesium

Пользуюсь планшетом два дня, в общем и целом разочарован, добавить пару тысяч можно купить нормальный, безпроблемный андройд.

Недостатки: 1)дико греется, не успел зайти в нет, планшет нагрелся как сковорода, в районе задней камеры. 2) очень слабые камеры для кого то минуc, но мне они не нужны, так что.... 3) батарейка 4000 мА⋅ч, быстро разрежается. 4)самый большой минус это память, заявлено 16 ГБ, из них видно 10 из этих 10ти, 9гб съедает ось Вин 10. SD карту не вставлял, но скорее всего устанавливать и переносить на нее приложения нельзя.

Достоинства: 1) Цена брал за 4900 2) Windows10 как на PC 3) Французская фирма (но собран все равно в китае) 4) HDMI т.е. можно подключить к т.в.

Опыт использования: менее месяца

BQ BQS-5011 Monte Carlo

BQ BQS-5011 Monte Carlo

Телефон используется уже больше полугода в жестких условиях работы, гаража и постоянных падений).В целом я думаю если использовать его более аккуратно, то он вполне ничего)

Недостатки: Сенсорное стекло иногда подтупливает, пришлось снять защитную прозрачную пленку. Кнопка вкл/выкл тоже имеет свойства не срабатывать с первого раза.С кнопкой регулировки громкости тоже самое.Чуть-чуть зашла пыль под тачскрин. Налипла металлическая стружка на оба динамика, что говорит о плохой их защите, но лечится чисткой.

Достоинства: Все хорошо за исключением недостатков.

Опыт использования: несколько месяцев

Highscreen Power Four

Highscreen Power Four

с нового года юзаю, полет нормальный, без глюков.

Недостатки: маркий экран, ложные срабатывания от потных рук

Достоинства: небольшой, чехол в комплекте, акб держит, лте летает, сложно разбить стекло, звонок громкий, гпс работает отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

LG серия UH61

LG серия UH61

Изображение отличное! Смарт работает отлично! Дизайн тоже пять баллов!!!

Недостатки: Нет!

Достоинства: Отличный телевизор!!! Все понравилось!!!

Опыт использования: менее месяца

Logitech G930

Logitech G930

Если не задушит жаба - берите, хорошая вещь, хоть и недешёвая. До этой гарнитуры был счастливым обладателем младшей модели G35, но недолго (провод перетёрся). Работа над ошибками проведена серьёзно, Logitech избавились от болячек G35, но приобрели ряд новых, к счастью, не настолько досаждающих, как например перекручивающийся провод или хрупкий шарнир между ободом и кронштейном динамика.

Недостатки: 1. Слабый Разъём зарядки. 2. Сервис. Когда уселся на ресивер, пришлось звонить в официальное представительство, но они ничем не смогли помочь, на складе замены не было, ждать пришлось бы долго, заказал с ebay. 3. USB. Не послушать музыку в транспорте / на ходу. Решается нетбуком или ноутом. 4. Цена.

Достоинства: 1. Сборка качественная, не люфтит, не вызывает ощущения хлипкости. 2. Хороший звук, басы не хрипят, высокие частоты не пропадают и не давятся басами. 3. Гарантийное обслуживание. Когда гарнитура перестала заряжаться, мне просто прислали новую. 4. Вес не чувствуется, как будто их нет на голове. 5. Очень хороший микрофон. 6. Время автономной работы.

Опыт использования: более года

Plantronics BackBeat GO 2

Plantronics BackBeat GO 2

Накладные-то посильней, быть может, но почти всегда слышно окружающим, что играет, особенно, на большой громкости. Да и сломать накладные можно ненароком.

Недостатки: Родные вставки заменил на более широкие, ибо не очень герметично фиксировались в больших ушах) Люблю слушать погромче, посему хочется, чтоб зарядка не кончалась вообще, но такого не бывает)

Достоинства: На удивление хороший звук, в любимых композициях услышал те сэмплы, о существовании которых и не подозревал)

Опыт использования: менее месяца

Artway NV-800

Artway NV-800

Пользуюсь второй месяц, до этого был Prestigio. Быстрый и достаточно надежный GPS навигатор. Встроенное ПО Навител, точно и быстро определяет GPS-координаты, благодаря 66 каналам связи со спутниками. Есть мультимедийный комплекс, способный проигрывать видео и музыку. Позволяет читать книжки и организовывать работу с документами. Большое преимущество- это дисплей 5 дюймов, который виден хорошо даже в солнечную погоду.

Недостатки: Пока не выявлено

Достоинства: Дисплей 5 дюймов Быстрая работа без "глюков" Невысокая цена

Опыт использования: несколько месяцев

Ресивер DVB-T2 BBK SMP123HDT2, темно-серый

Ресивер DVB-T2 BBK SMP123HDT2, темно-серый

Многие пишут о управляемости пульта так у меня всё прекрасно управляется и не надо ничего сверлить! Возможно комплектные батарейки 3А плохие у всех я их сразу выкидываю,кто знает сколько им лет? Ставлю новые если уж совсем заморочится то проверяю мультиметром везде 1,5 выдаёт, прекрасный аппарат и по поводу перегрева тоже не беда,думаю греется у большинства когда плохой сигнал! Если нажать кнопку info внизу пульта то увидим какой сейчас канал и программу,если нажать ещё раз то увидим покрытие сигналов!!! Ну это тем кто в меню не лезет

Недостатки: Подвис после просмотра половины информации с жёсткого внешнего диска 500гб,думаю скорее проблемы совместимости чем сам аппарат! Ведь в клипах сначала драйвера ищутся самим компом! А потом автооткрытие происходит,а тут само! Без интернета и драйверов

Достоинства: Простота управления и меню

Опыт использования: менее месяца

LG K4 K130E

LG K4 K130E

Недостатки: Пока не замечено

Достоинства: Покупал жене так как старый разбила. Аппаратом очень довольна. Шустрый,неплохо собран,ничего не скрипит. Достойный и понятный интерфейс. Сносная камера.

Опыт использования: несколько месяцев

Timberk WHE 3.5 XTR H1

Timberk WHE 3.5 XTR H1

Для душа очень маловат я его оставил только мыть руки и посуду,он греет только в половину напора,у меня давление от магистрали не более 2 атмосфер,для за города хорош для города бесполезен!

Недостатки: Вывод и вход воды очень близко расположены друг к другу,тройное не поставить!

Достоинства: Компактность,наличие провода,автовключение и отключение,также не включается при слабом давлении! Поверьте был до него эталон 5 кВт без отключения и постоянно горел!

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Мнение о компании Самсунг у меня сложилось скорее негативное, как не умели делать телефоны, так и не умеют и отвечать за свои косяки фирма не хочет. Задуман телефон хорошо, качественные материалы отделки, хорошо собран, НО работа аппарата оставляет желать лучшего, жалею о покупке, так же очень жаль, что наше законодательство в большей мере защищает продавца, а не покупателя! Сдал бы его с огромным удовольствием!!!. Не знаю сколько проживет это чудо, но кажется не слишком долго, это печально! К технике отношусь аккуратно, все телефоны отживали три-пять лет и благополучно состарились, боюсь что этот не протянет и года...

Недостатки: Но все плюсы просто меркнут перед одним большим минусом - телефон глючит!!! (И это за 25тыс руб!!!) - П.О просто ужасное! Аппарат глючит. За три месяца использования какой только хрени уже не случалось! В первую же неделю при работе в самое неподходящее время темнел экран, то половина, то треть, а то почти полностью. В магазине вернуть деньги мне отказались, ссылаясь на то что это сложная техника, предложили экспертизу, с условием что если брак телефона не будет выявлен, мне придется ее оплатить, сейчас жалею что не отдал, побоялся что ошибки ПО не признают дефектом. Дальше интереснее, теперь телефон зависает во время звонка и перестает реагировать вообще любые действия, просто потом перезагружается сам минуты через три. Еще был серьезный косяк, телефон самопроизвольно блокировался, да так что не принимал ни пароли ни отпечатки пальцев. В магазине с продавцом час пытались разблокировать всеми возможными методами - толку ноль. Пришлось самому нести в СЦ на перепрошивку, сделали бесплатно, но все данные пропали... - Динамик не самого лучшего качества (у конкурентов лучше, а некоторые даже стерео динамики за такую цену предлагают!)

Достоинства: 1. Безусловно это экран! Яркие, четкие, насыщенные цвета - картинка радует глаз. 2. Камера! Снимки четкие, неплохая цветопередача, проблем с фокусировкой нет. 3. Внешний вид устройства. Смотрится солидно и дорого, только вот надпись DUOS лишняя и портит вид (да и не двухсимочный он вовсе, т.к второй слот используется для карты памяти). 4. Качество сборки. Ничего не люфтит, не скрипит. 5. Доступность и большой выбор аксессуаров на данную модель.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestige RD-200 Alligator

Prestige RD-200 Alligator

Пользуюсь около месяца. прибор из разряда включил и поехал. Определяет почти все камеры. Большой плюс что есть встроенная база радаров по GPS, которая постоянно обновляется. Итог: хороший прибор за приемлемые деньги.

Недостатки: Пока не выявлено

Достоинства: Достаточно недорогой среди своих аналогов. Прост в обращении. Встроенный GPS-модуль и обновляемая база камер

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech Illuminated K810

Logitech Illuminated K810

Хоть и дороговата, но это лучше, чем истратить на пропой души)

Недостатки: В играх палец норовит нажать на Shift вместо клавиши "вверх", но это фигня, меняется в настройках игры

Достоинства: - Дизайн опережает время - Работает без подзарядки гораздо дольше заявленных 10 дней - Идеальна для полуночников, не любящих яркий свет

Опыт использования: несколько месяцев

Sven IHOO T100U

Sven IHOO T100U

Покупкой доволен, система шикарная. Главное еще ее правильно установить, тогда просмотр кино будет еще лучше.

Недостатки: Через несколько месяцев сабвуфер начал немного дребезжать.

Достоинства: Качество, дизайн, цена, мощь.

Опыт использования: более года

Sennheiser CX 200 STREET II

Sennheiser CX 200 STREET II

Ну, за 600 рублей - весьма неплохой вариант :) Гонял несколько месяцев, пока спьяну не выкинул :( Устраивало все - кроме ВЧ. Похоже, что разозлился и выкинул. В принципе - уши не плохие, дешевые - взял на время, щас хочу IE4.

Недостатки: "Г"-образный штекер, высокие частоты фиг убавишь - уши режет, когда рок слушаешь

Достоинства: Легкие, в ушах хорошо сидят, мягкий и провода одинаковой (!!!) длины, да и на вид провод крепкий, басят отлично)

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser HD 202

Sennheiser HD 202

Очень доволен наушниками, даже слишком. Не пожелел бы и большей суммы для них. За 2-3к рублей стоит брать. Категорически советую!

Недостатки: 1. Бас. Его мало, но для людей, кто умеет "общаться" с эквалайзером, это не проблема Больше минусов нет как ни крути

Достоинства: Отличные наушники за свою цену и даже больше (покупал в 2009 за 990!!! рублей). 1. Звукоизоляция отличная, главное метро не слышно 2. Звук. Он отличный для ценовой категории 2-3к, все прекрасно слышно 3. Качество амброшур тоже хорошее, нигде нет потертостей 4. Длина провода. Сидишь на диване и спокойно смотришь телевизор, что может быть лучше 4.5. Если надо идти на улицу, замотал провод в штучку в комплекте (забыл как называется) и радуешься

Опыт использования: менее месяца

REDMOND RK-M130D

REDMOND RK-M130D

Для чайник с такой ценой он меня сильно разочаровал. В такую цену не должно быть никаких серьезных минусов. Могли бы добавить индикатор текущей температуры. Хотя может быть гениальные разработчики для этого и сделали металлический корпус, большая часть которого не прикрыта, чтобы измерять температуры по старинке пальцем) Чтобы просто вскипятить воду надо сделать 3 нажатия кнопки! Кто до такого додумался?

Недостатки: Корпус сделан из металла и приличная часть его не прикрыта пластиком. Следовательно можно реально обжечься, особенно ребенку и вода из-за такого корпуса быстро остывает. Очень долго не отключается после закипания. Чайник стоит под навесным шкафчиком кухонного гарнитура и после кипения он весь в горячем конденсате, если часто кипятить - то думаю ЛДСП начнет отсыревать, а рядом еще и светодиодная лента и тоже постоянна вся в конденсате, боюсь как-бы что не замкнуло. Температурные режимы не соответствуют заявленным, реально греет больше. Брали чайник ради двух основных режимов: 40 для наведения смесей ребенку и 95 для зеленого чая. В итоге греет не 40, а 50 и приходится остужать. Когда выставляешь 95 - то вообще в 9 случаев из 10 вода доводится до кипения и бывает что секунды 3-4 еще и кипит. Очень недоволен этим. Еще и сам процесс подогрева очень долгий с выключением на какое-то время. Режим работы термостата плохо продуман. Если включаешь подогрев - то автоматически включается и термостат и чтобы его отключить надо снять чайник с подставки. Т.е. если включил чайник и забыл - то 4 часа он будет греть воду понапрасну. Раздражает постоянные неуместные пикания. При снятии чайника с подставки пищит несколько раз! ЗАЧЕМ!? Просто идиотизм. Кнопки срабатывают не всегда. Шумит очень сильно, с моим кенвудом 10 летней давности не сравнить, еще и кипятит дольше тот же объем, хотя кенвуд 2.2квт.

Достоинства: Красивый внешний вид.

Опыт использования: менее месяца

Samsung SC47

Samsung SC47

Купил для того, чтобы справиться с последствиями от ремонта. На вид выглядит аккуратно, но хлипко и просто, однако, ничего не отваливается все работает как надо. Очень удобный в использовании и легкий. Единственная проблема - нет пульта управления на шланге, приходится нагинаться все время. Аппарат очень мощный, всасывает только в путь. Радует, что он без мешков - пыль и мусор потом сливается и все. Очень доволен покупкой - классный бюджетный, но мощный пылесос.

Достоинства: Мощный, удобный, легкий.

Опыт использования: менее месяца

Archos 80 Helium

Archos 80 Helium

Пользуюсь планшетом два дня, в общем и целом разочарован, добавить пару тысяч можно купить нормальный, безпроблемный андройд.

Недостатки: 1)дико греется, не успел зайти в нет, планшет нагрелся как сковорода, в районе задней камеры. 2) очень слабые камеры для кого то минуc, но мне они не нужны, так что.... 3) батарейка 4000 мА⋅ч, быстро разрежается. 4)самый большой минус это память, заявлено 16 ГБ, из них видно 10 из этих 10ти, 9гб съедает ось Вин 10. SD карту не вставлял, но скорее всего устанавливать и переносить на нее приложения нельзя.

Достоинства: 1) Цена брал за 4900 2) Windows10 как на PC 3) Французская фирма (но собран все равно в китае) 4) HDMI т.е. можно подключить к т.в.

Опыт использования: менее месяца

Sven SPS-619

Sven SPS-619

Я не хотел изначально ворчать на легкое гудение колонки, так как читал об этой проблеме + что вы хотите за такую цену, но иногда это легкое гудение перерастает в симфонию, поэтому снижаю оценку до твердой 3. Я колонками доволен, так как использую их исключительно при работе с ПК. Фильмы не смотрю, музыку как фон, игрушки какие-либо редко.

Недостатки: Ведущая колонка иногда гудит.

Достоинства: Хорошее звучание по такой цене (покупал за 1500 в январе)

Опыт использования: менее месяца

Sven SEB 14 WD

Sven SEB 14 WD

Сравнивал одновременно 4 вида затычек, на одном компьютере, на одних и тех же композициях: эти, Philips SHE3590BK, Sven SEB-140 и какие-то древние Explay. Эти наушники показали себя хуже всех. Они оказались значительно тише остальных, а басы практически отсутствуют. Но стоит отметить чистый звук, без каких-либо помех и очень хорошую звукоизоляцию. С учетом того, что люди, оставившие предыдущие отзывы, хвалили басы, предполагаю, что характеристики зависят от конкретной партии. Абсолютно не понял смысл деревянного корпуса, по крайней мере плюсов, кроме дизайна, не увидел.

Недостатки: - Тихие - Отсутствуют басы

Достоинства: - Чистый звук - Качественный шнур - Необычный дизайн - Мешочек в комплекте

Опыт использования: менее месяца

Sven SEB 14 WD

Sven SEB 14 WD

Сравнивал одновременно 4 вида затычек, на одном компьютере, на одних и тех же композициях: эти, Philips SHE3590BK, Sven SEB-140 и какие-то древние Explay. Эти наушники показали себя хуже всех. Они оказались значительно тише остальных, а басы практически отсутствуют. Но стоит отметить чистый звук, без каких-либо помех и очень хорошую звукоизоляцию. С учетом того, что люди, оставившие предыдущие отзывы, хвалили басы, предполагаю, что характеристики зависят от конкретной партии. Абсолютно не понял смысл деревянного корпуса, по крайней мере плюсов, кроме дизайна, не увидел. UPD. Через некоторое время при прослушивании начинает болеть голова. Думал, может через некоторое время звук станет лучше, но нет, звук лучше не стал. Даже "прогревал" специальными треками. Не помогло. В итоге, выкинул. Крайне не советую.

Недостатки: - Тихие - Отсутствуют басы

Достоинства: - Чистый звук, без каких-либо помех - Качественный шнур - Необычный дизайн - Мешочек в комплекте

Опыт использования: несколько месяцев

A-Data C906

A-Data C906

хорошая флешка, у меня 16gb...скорость записи 10-11мб/сек в ноутбуке, телевизоре сразу распознаёт. всем доволен.

Недостатки: -

Достоинства: пользуюсь уже года 2-3. Всё отлично, никаких проблем.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»