mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Буш Эрик

b
Буш Эрик
Panasonic SC-PM250

Panasonic SC-PM250

Для непритязательных слушателей вполне сойдет. Любителям хорошего звука лучше не брать, разочаруетесь.

Недостатки: Самое главное - качество звука - оказалось не на высоте. Все-таки, чуда не произошло, как бы не хотелось обманываться. Кристального звучания и отличного баса здесь нет и в помине, звук достаточно бочко-картоно-образный. Конечно, если выкрутить громкость, то какое то подобие баса проявляется, но слушать постоянно на высокой громкости желания нет. В общем, от 10-ти ватт на канал этого ждать и не стоит. Другие недостатки уже были расписаны - слабый тюнер, неудобная навигация по трекам mp3, отсутствие каких-либо входов-выходов.

Достоинства: Приятный на вид, качественная сборка, удобное управление. Проигрывание музыки по блютузу - просто супер.

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Power Four

Highscreen Power Four

Хороший размер, не лопата, сейчас это редкость. Само собой, аккумулятор, ибо заряжать каждый день желания нет, я не мазохист. Приятный чехол, очень хорошо лежит в руке, не скользит. На второй день заметил битый пиксель, сдавать не стал, так как виден только на определенных цветах, я его почти не замечаю. Камера отстойная, хоть и вспышка есть, причем вспышка всегда отключена, нужно каждый раз ее руками включать, не запоминается, это бесит. Вай-фай не всегда сам подключается к сети, если был перерыв в подключении, приходится залезать в настройки, тогда начинает ловить. Звук средний, наблюдается некая "картонность", басов не хватает. Старый Fly iq440 звучал лучше, хоть и дешевле. Но в целом все ок, остальное не напрягает. P.S. После 8 месяцев использования мнение изменилось в лучшую сторону. Вай-фай ловит нормально, претензия снята. Басы можно подкрутить в эквалайзере, жалко только, что на радио это не распространяется. Cмело могу сказать - это один из лучших телефонов, которые у меня были.

Недостатки: Камера, вай-фай, звук

Достоинства: Батарея, новый андроид, LTE, размер, чехол

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Power Four

Highscreen Power Four

Хороший размер, не лопата, сейчас это редкость. Само собой, аккумулятор, ибо заряжать каждый день желания нет, я не мазохист. Приятный чехол, очень хорошо лежит в руке, не скользит. На второй день заметил битый пиксель, сдавать не стал, так как виден только на определенных цветах, я его почти не замечаю. Камера отстойная, хоть и вспышка есть, причем вспышка всегда отключена, нужно каждый раз ее руками включать, не запоминается, это бесит. Вай-фай не всегда сам подключается к сети, если был перерыв в подключении, приходится залезать в настройки, тогда начинает ловить. Звук средний, наблюдается некая "картонность", басов не хватает. Старый Fly iq440 звучал лучше, хоть и дешевле. Но в целом все ок, остальное не напрягает.

Недостатки: Камера, вай-фай, звук

Достоинства: Батарея, новый андроид, LTE, размер, чехол

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»