mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone 6s Plus космос, 128Гб

код 931844
Apple iPhone 6s Plus Серый космос, 128Гб код 931844
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 658
  • 63
  • Производитель Apple
  • Версия операционной системы iOS 9
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 128 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 888462570268
  • Код производителя MKUD2RUA
 

3D Touch. Фотографии 12 Мп.
Видео 4K.В одном смартфоне

Откройте для себя смартфон Apple iPhone 6s Plus, вы сразу почувствуете отличия. Технология 3D Touch открывает потрясающие возможности — достаточно одного нажатия. А благодаря Live Photos буквально оживут любые воспоминания. И это еще не все. Присмотритесь к iPhone 6s Plus повнимательнее, и вы увидете совершенно новый подход и иновационные технологии.

 

Выдающийся дизайн

Инновации не всегда очевидны, приглядитесь к iPhone 6s Plus внимательнее, вы увидите поразительные перемены. Новый корпус изготовлен из сплава на основе алюминия серии 7000, такой же применяется в аэрокосмической отрасли.

Стекло дисплея iPhone 6s Plus намного прочнее любого другого стекла для смартфона. К уже привычным цветовым решениям корпуса: к золотому, серебристому, и цвету «серый космос» добавился корпус «розовое золото».

 

Touch ID
Улучшенная безопасность

Технология Touch ID позволяет разблокировать телефон с помощью отпечатка вашего пальца. При этом используется сложный алгоритм, позволяющий распознать и сопоставить отпечатки и надёжно защитить данные. Улучшенный датчик Touch ID распознаёт отпечаток вашего пальца ещё быстрее, чем датчик на модели предыдущего поколения.

Дружественная пользователю iOS 9

iOS 9 — это самая совершенная, многофункциональная и безопасная операционная система для мобильных устройств во всём мире. Она становится ещё более удобной и незаменимой благодаря новым встроенным приложениям, расширенным возможностям Siri и другим функциям. Тесная интеграция с аппаратным обеспечением Apple гарантирует превосходную совместную работу оборудования и ПО. А в App Store есть множество замечательных приложений, способных в полной мере использовать широкие возможности iPhone.

 

Отзывы о Apple iPhone 6s Plus (48)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 48 отзывов
  • 32 67%
  • 5 11%
  • 5 11%
  • 4 9%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (37)
175 из 226 людей считают отзыв полезным
При использовании телефона он заряжается с 0 до 100% 4 часа!! Но заряд он держит очень, очень, долго. Не знаю что с ним надо делать чтобы батарею посадить за день использования. Это был шаг к тому чтобы брать именно 6S+, а не 6+, тк там были нарекания. Второе почему взял 6S+,а не 6+, то что по отзывам люди жаловались что по скорости работы предыдущая модель от 5S особо не отличалась, а 6S+ реально мощный. Про характеристики не говорим, здесь понятно почему. Отмечу конечно скорость опр отпечатка - супер. Отпечаток программа запоминает на 1 палец и сразу размблакирует тел, при нажатии др пальцами тел просто показывает время и требует пароль. Качество связи, работы вай-фай, лте(раньше с лте дела не имел) у меня вызывает только тысячи плюсов) оч рад всему. Говорящая сири, прикольная штука, но не более, когда лежишь на кровати , а тел в стороне, можно ее попросить поставить будильник или включить музывку не прикосаясь к тел. Прикольно. Для парней мне кажется размер тел оптимален. После того как знакомая мне дала обычную 6ку я понял что 6+ оптимальный размер и меньше не надо. В карманы джинс влизает(тоже переживал по этому поводу) со свистом. Вкратце. Всем кому нужна надежность(прог, ДОЛГОИГРАЮЩАЯ БАТАРЕЯ) и просто уверенность в том что тел вас не подведет - берите. Остальные пусть думают. И пересаживаться на 6S если размеры вам кажутся неудобными, но 6S+ вещь) Размер норм) Позже может дополню отзыв. Про выпирающаю камеру говорить не буду, решается чехлом. Снимки на уровне. Извиняюсь за скомканный отзыв. Нашел время, написал. Всем удачи, берегите себя и друг друга.

Недостатки: Блин, цена, долго думал из-за этого..

Достоинства: Размер, вес, быстрота работы, БАТАРЕЯ!!!!, сеть мегафон LTE ловит без проблем, интернет как песня. Взял телефон на замену 4S. Он мне служил кажд день с декабря 2011. Работал как машина без сбоев. Но с каждым посл обновлением его "нагружали" ненужными ему вещами и он становился все медленнее, и в итоге под конец эксплуатации заходил в интернет уже по 4 минуты!. В итоге при обновлении на 9.1 я не смог его вообще включить, стал требовать айтюнс, чего никогда за 4 года не требовал и ..не будем об этом взял 6S+64гб. Изначально собирался 128гб брать, тк тел беру на долгий срок. Тел использую 80% интернет. 10% связь и 10% переписки. Короче говоря на момент выхода 4S размер экрана и его качество у меня не вызывало вопросов, но сейчас на дек 2015 - это уже позапрошлый век. По 4S вдохновила лошадиная работоспособность аппарата(батарея разумеется не в счет(везде зарядки). Все ждал че с ним случится чтобы обновиться мне наконец и купить совр тел, но с ним ничего не случалось! все работал и работал и будет работать, но ..не об этом.Теперь про сам 6S+. Тоже при выборе парился не слишком ли гигансткий, но в итоге тк инета у меня оч много, взял экран побольше. Это реально +. После 4S я даже не могу сказать что мне требовалось время на привыкание к тел. Привык моментом. Реально рассматривал альтернативы самса, мейзу но ... не моя тема короч. Реально маркетологи эппл что-то делают с товаром, что после эппл никакого удовольствия тебе не приносят другие аппараты. Короч интересные моменты по 6S+.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
182 из 507 людей считают отзыв полезным
Я в шоке от тех кто боготворит Это чудо. Реально думайте что надо понты или аппарат, скоро кто то первый скажет а король тот гол. Решил попробовать после 10 лет на HTC так как пришло время менять но ничего по размеру и дизайну в данный момент нет. Брать опять HTC m9 после m7 с одинаковым дизайном и мозгами не вариант, edge не подошёл по эргономике. Вот и столкнулся я с этим. Никогда не писал отзывы,но здесь не удержался может кому поможет.

Недостатки: 1.Тупость iOS тормозит жуть сравниваю с HTC m7 трехлетней давности 2. Тупость айфона с одной кнопкой, на нормальных телефонах есть кнопка назад, то есть один шаг назад рядом снизу под большой палец, здесь либо лезешь в верхний угол слева, либо тупо закрываешь Приложение и открываешь опять 3. Сейчас пишу и понимаю,что точки и запятые находятся в дор кнопке,то есть ещё одно действие каждый раз. Очень тупо, но наши партнеры все такие им запятые не к чему 4. Достал спрашивать пароли разрешения на геолокацию и т д 5. Батарея пол дня Атас, так нельзя издеваться над людьми за 70 000 руб 6. Нет виджетов, каменный век 7. Фишка 6s в супер тач , супер г. Работает через 3 раза, слабое нажатие для перемещения иконок удаётся с трудом, не поймаешь. Сильное нажатие для супер функций- работает на двух трёх приложениях, которые не нужны. Только на почте и смс нормально.

Достоинства: 1.Дизайн 2. Размер 4,7 оптимально для управления одной рукой

Опыт использования: менее месяца
т
Покупатель
11 отзывов

После одной из поездок на несколько дней, когда планшет забыл дома и был вынужден пользоваться только телефоном (iPhone 5s), размер экрана и время работы от аккумулятора почти сразу перестали устраивать (даже powerbank не спасал). Озаботился выбором телефона в качестве замены.
Т.к. существующая экосистема полностью устраивает, а за новинки переплачивать смысла не вижу, стал рассматривать 6 и 6s серии. Android устройства не рассматривал как из-за самой ОС, так и из-за цен: на российском рынке китайские бренды продают свои смартфоны по 30 тыс. и более, не имея при этом ни официальных сервисов, ни поддержки, что для меня недопустимо (уже имел опты с OnePlus One).
Почитал обзоры, отзывы (снова спасибо 4пда.ру) и остановился на 6s Plus 16 Gb. Покупал не РСТ (не вижу смысла кормить этот балласт). Купил на Aliexpress защитное стекло, чехол купил оригинальный.
Очень нравится 3Dtouch и 2 Гб оперативной памяти. Для моих задач 16 Гб встроенной памяти - за глаза. Цену к недостаткам не отношу, т.к. телефон купил через полтора года после его релиза :).
Рекомендую!

Недостатки: Главное - не уронить :)
Иногда попадаются приложения всё-таки для экранов с меньшей диагональю, смотрится не очень или кнопки "наезжают" друг на друга. Но вряд ли это недостаток телефона, скорее это на совести разработчиков таких приложений.

Достоинства: Время работы от аккумулятора (в сравнении с 5s), диагональ экрана, 3Dtouch, скорость TouchID (опять же в сравнении с 5s), экосистема, но это достоинство относится ко всем продуктам под управлением iOS :)
Оценил Apple Pay. Почти не пользуюсь, но где такая возможность есть - весьма удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
2 отзыва

WOW! Я всегда пропускаю новинки и поэтому беру девайсы с литером S.
Очень долго мучился что брать просто S или S Plus. Да и вообще, уж очен крутая цена за лопатку! Наверное это самый главный вопрос у многих. Да огромный, да лопата. Но 2 главных и основных преимущества перед обычной с-кой это мощная батарея, как минимум на 20-30% больше младшего брата. Ну и конечно это дисплей! Пользуясь 5s я всегда стремился как можно быстрее сесть за ноут для работы, но сейчас это желание пропало.

Недостатки: Как сказал Халява в фильме "Блокпост"-Дорого!

Достоинства: Эппл, господа, это главное достоинство! Вы это и сами все знаете.

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
12 отзывов

Размер дисплея позволяет более комфортно пользоваться браузером, просмотром мультимедиа, чтением книг. Пока не купил и сам не попробовал смартфон с такой диагональю, считал что это крайне неудобно. Правда в том- Взяв в руки, мнение меняется кардинально. Теперь мой маленький 5s используется исключительно для звонков и "ватсапа".

Недостатки: Для пользователя продукции Apple со стажем, единственным минусом считаю стоимость устройств.

Достоинства: 1. Размер экрана;
2. Тип матрицы дисплея;
3. Скорость работы интерфейса и ПО;
4. Гарантированное обновление на последующие 2-3 года;
5. Камера;
6. Touch ID 2 поколения. Очень быстро сканирует;
7. iOS собственно;
8. Pay Pal

Опыт использования: несколько месяцев

т
Покупатель
11 отзывов

После одной из поездок на несколько дней, когда планшет забыл дома и был вынужден пользоваться только телефоном (iPhone 5s), размер экрана и время работы от аккумулятора почти сразу перестали устраивать (даже powerbank не спасал). Озаботился выбором телефона в качестве замены.
Т.к. существующая экосистема полностью устраивает, а за новинки переплачивать смысла не вижу, стал рассматривать 6 и 6s серии. Android устройства не рассматривал как из-за самой ОС, так и из-за цен: новые на российском рынке китайские бренды просят за свои смартфоны по 30 тыс. не имея при этом ни официальных сервисов, ни поддержки, что для меня недопустимо (уже имел опты с OnePlus One).
Почитал обзоры, отзывы и остановился на 6s Plus 16 Gb. Покупал не РСТ (не вижу смысла кормить ещё и этот балласт). В дополнение заказал в Китае стекло, чехол купил оригинальный.
Очень нравится 3Dtouch и 2 Гб оперативной памяти. Для моих задач 16 Гб встроенной памяти - за глаза. Цену к недостаткам не отношу, т.к. телефон купил через полтора года после его релиза :).
Рекомендую!

Недостатки: На сегодняшний день единственный его недостаток - трясёшься над ним пока новый :) И, да, пока не привык его размерам

Достоинства: Время работы от аккумулятора (в сравнении с 5s), диагональ экрана, 3Dtouch, скорость TouchID (опять же в сравнении с 5s), экосистема, но это достоинство относиться ко всем продуктам под управлением iOS :)

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Аккумулятор очень хорошо держит батарею, мне 100% хватает на день, хоть и использую я его интенсивно (снимаю, играю в игры, монтирую видео).
Экран большой и четкий, видео смотреть на ютубе - самое то)
Камера - просто слов нет, 4К, Full HD 60 fps, замедленная съемка, интервальная, оптическая стабилизация, не на всех фотоаппаратах такое есть.
Аппарат оч быстро работает, не виснет, в игры играть вообще класс.
Единственный недостаток - цена, 50000 за такое устройство - дорого
Вывод : если вам нужен смартфон, который хорошо держит заряд, на котором можно смотреть видосы в 1080, хорошо фотографирующий и на котором можно играть в любые игры, он для вас)


Недостатки: Цена

Достоинства: Камера, аккумулятор,экран, скорость работы

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Apple iPhone 6s Plus Серый космос, 128Гб

Код производителя
MKUD2RUA
EAN
888462570268
Артикул
931844
Производитель
Apple
Версия операционной системы
iOS 9
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
128 ГБ
Цвет
Серый
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

iPhone с iOS 9, наушники Apple EarPods с пультом управления и микрофоном, Кабель Lightning/USB, адаптер питания USB, документация
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPhone 6s Plus Серый космос, 128Гб по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Аппле иПхоне 6с Плус
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»