mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Касаткин Алексей

b
Касаткин Алексей
LG Magna H502

LG Magna H502

Телефон очень нравится, пользуюсь полгода.

Недостатки: Задняя крышка сразу царапается, советую купить баннер на AliExpress, в некоторых приложениях подтормаживает(редко)

Достоинства: Цена, экран, звук, аккумулятор, телефон удобен в использовании

Опыт использования: менее месяца

Apple iPhone 6s Plus

Apple iPhone 6s Plus

Аккумулятор очень хорошо держит батарею, мне 100% хватает на день, хоть и использую я его интенсивно (снимаю, играю в игры, монтирую видео). Экран большой и четкий, видео смотреть на ютубе - самое то) Камера - просто слов нет, 4К, Full HD 60 fps, замедленная съемка, интервальная, оптическая стабилизация, не на всех фотоаппаратах такое есть. Аппарат оч быстро работает, не виснет, в игры играть вообще класс. Единственный недостаток - цена, 50000 за такое устройство - дорого Вывод : если вам нужен смартфон, который хорошо держит заряд, на котором можно смотреть видосы в 1080, хорошо фотографирующий и на котором можно играть в любые игры, он для вас)

Недостатки: Цена

Достоинства: Камера, аккумулятор,экран, скорость работы

Опыт использования: менее месяца

Netis WF2780

Netis WF2780

Брал в небольшой офис, дома стоит WF-2710, к производителю нареканий нет, решил для работы тоже netis приобрести. Роутер - стандартная гигабитная модель с поддержкой 802.11ac. Главная «фишка» - цена, покупал за 3400р, что для двухдиапазонного, гигабитного роутера весьма и весьма приятно.

Достоинства: 1) Цена 2) Удобство настройки 3) Качество и стабильность работы 4) Удобное крепление на стену

Опыт использования: менее месяца

Netis WF2710

Netis WF2710

Очень приятная цена для роутера со стандартом Wi-Fi - 802.11ac. Скорость в полной мере оценить не могу, ограничена провайдером на 75 Мбит/сек. Для повседневных задач, просмотра фильмов в хорошем качестве – более чем хватает. Работает стабильно, в диапазоне 5 ГГц не падает скорость из-за интерференции с соседским Wi-Fi. Порадовал удобный русскоязычный интерфейс, у китайских производителей с этим бывают проблемы.

Достоинства: Цена, ac-стандарт Wi-Fi, удобный интерфейс, IP-TV

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»