mini chatcomment
Говорите
b

Philips 55PUT6400/60

код 860837
Philips 55PUT6400/60 код 860837
Подобрать похожий
Позвонить
  • 452
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • Диагональ 55 " (139.7 см)
  • Яркость 300 кд/м2
  • EAN 8718863002391
  • Код производителя 55PUT640060

Отзывы о Philips PUT6400/60 (51)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 51 отзывов
  • 26 51%
  • 9 18%
  • 8 16%
  • 3 6%
  • 5 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (35)
51 из 66 людей считают отзыв полезным
В целом телевизор очень хорош и минусы не фатальные. Покупкой очень доволен, картинка, как и говорил, суперская. Оболочка суперская. Android TV по сути заменяет Apple TV, если у вас Android - смартфон. Очень легко пулять изображение и файлы с телефона. Минусы мелкие лично для меня, но все же в сумме отжирают один балл оценки.

Недостатки: - Много различных выходов, но почему-то отказались от важного - звукового выхода RCA (тюльпаны). Понятно, что он по сути устарел, но у многих еще нет аудиосистемы с оптическим входом (тут из вывода звука только оптический выход). Пришлось из-под полы заказывать очень редкий переходник. Слава Китаю, он существует; - Нет микрофона в пульте, который так рекламируется. "Окей, Гугл" - тут не работает, а было бы огромным плюсом. В старших моделях он есть, так что, видимо отбросили ради удешевления. Если подключать телефон, как пульт - работает; - Присутствует некоторое непонимание алгоритма включения телевизора. Иногда включается как и должен, иногда надо с полминуты потыкать на кнопку ВКЛ на пульте. При этом индикатор приема на телевизоре мигает, но ничего не происходит. Судя по отзывам, не я один с таким приколом. Проявляется один раз из десяти. По сути, не особо мешает, но неприятно; - Цифровой тюнер слабее чем я ожидал, нормально ловиться только с активной антенной в правильно установленном месте (внутри комнаты). Сантиметр не в ту сторону повернешь - изображение рассыпается. Возможно, бесплатное цифровое ТВ в России еще слабо развито, но описал как есть. После 5-10 минут поиска оптимального расположения антенны все работает нормально. Платные каналы не проверял, аналоговые нормально; - При подключении компьютера (ноутбука) приходится каждый раз переключать телевизор в "компьютерный" режим, чтобы мышка не тормозила. Для меня загадка, почему нельзя было сделать его включенным постоянно. И как вообще связана мышка и видеовывод.

Достоинства: - Картинка изумительная, все-таки 4К, да и филипс знает толк в панелях. Апскейл 1080p также отлично отображается; - Android TV очень сбалансирован, все на своем месте. Нет тормозов интерфейса, как на других оболочках смарт-тв. Удобно, хоть и слегка сыроват. Отличные приложения, постоянно обновляется. Хороший задел на будущее; - Wi-Fi модуль 5ГГц, отличная скорость по воздуху, никаких тормозов при поточном просмотре из интернета; - Есть Bluetooth, можно подключать мышь, клаву, джойстик по нему и по USB. Пока не особо понятно зачем, но все же; - Может писать передачи на внешний диск.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (16)
43 из 64 людей считают отзыв полезным
Написал отзыв, чтобы кому то помочь в выборе, кого-то заранее предупредить о том, что есть в этом телике и чего нет. Так как сам перед выбором прочитать кучу инфы и честно говоря устал взвешивать ЗА и ПРОТИВ. Я лично его купил и через неделю сдал, меня качество за такие деньги не устроило. Итак, некоторые файлы avi воспроизводит с дикими тормозами, якобы неправильно "пожат" фильм. Без проблем читает mkv. Даже фильм в 50Гб тянул на ура (с небольшим торможением картники в динамике и на панорамах, в магазине объяснили это особенностью philips). В итоге мои ожидания не оправдал. Знаю, что идеально не бывает и есть гораздо дороже модели, но мне лично такие "тормоза" не понравились.

Недостатки: Не знаю как другие, я лично заметил лаги в движениях. Заявлено 4К и 700герц частота обновления. Запускал фильмы в блюрее и порой подтормаживала картинка, да не всегда, но это есть и в глаза бросается. Смотришь отличное картинку и на тебе тормоза. Придирался по причине того, что заявлено отличная работа и мега супер изображение.

Достоинства: Качественная картинка. Всё-таки 6я версия и марка именитая. Шустрая работа в интерфейсе. Много настроек и улучшателей изображения. С WiFi не было проблем. Включал телек, он сразу подключался к сети. Достаточное количество портов для подключения навесного оборудования. Андроид проблем не создал, хороший отклик. Флешки и внешние диски загружает быстро. 4К воспроизводит без проблем как и заявлено.

Опыт использования: менее месяца
Т
Покупатель
2 отзыва

Бегите и берите!!!! Ведь за 44990 вы не найдёте тв 4к !!!! Все что пишут про засветы это чушь, надо просто настроить ТВ и наслаждаться им ))) ведь цена и качество - не на уровне ) цена смешная, а качество отличное!!!! Настроил все за вечер ковыряния, пульт слегка сложноват, это после Lg но привыкните )))

Недостатки: Скорее не минусы, а небольшие замечания. 1. Пульт - нужно реально шарить и вникать т.к. Только кнопок с настройками 3 )))., 2. Настройки экрана их очень много и не все смогут разобраться с первого раза, но для меня это супер, после LG и Samsunga, здесь все настраивается под вас !!! 3. Возникли небольшие неполадки с подключение HDD, но и это решаемо. 4. С блютузом пока не разобрался, его не видит некоторая техника. И это все ребятки ))))

Достоинства: Цена, диагональ 139 см., отличная картинка, большое количество настроек, SMART на Андройде и не плохом, дизайн средний.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
5 отзывов

Достоинства: 50+(до 60) т.р. за телевизор с 4к изображением, это превосходно. Других вариантов, достойнее чем этот я не нашёл. Есть все необходимые функции, 3Д.смарт, всё работает хорошо. Входы/выходы, так же нужные присутствуют.
Меню удобное и простое на удивление. Не запутались даже при первом знакомстве с телевизором.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Мой первый Смар-тв, да и то случайно. Хотел купить Philips 55 дюймов без смарта, но в связи с некорректной работой интернет-магазина DOMO (долгая история) пришлось купить этот.
Работает телевизор нормально. По рекомендациям с ютуб удалось-таки настроить корректно цветопередачу. Андройд неожиданно не тупит. ПО уже дважды обновил за две недели. На мой взгляд у этого телевизора лишь один огромный минус - это качество сборки. Как будто собирали слепые, при чем саморезы в корпус закручивали гайковертом, тем, что колеса на шиномонтажке крутят. На стыке двух половинок корпуса сплошные зазоры и неровности. Ну как так можно.
Кстати мне достался экземпляр Питерской сборки.

Недостатки: Качество сборки.

Достоинства: 50 дюймов, Андройд (неожиданно).

Опыт использования: менее месяца

А

В общем, обычный телевизор. За эти деньги - можно посмотреть что-то в сторону Samsung/LG. Плюс в сравнении с ними - Android TV. Sony с Андройдом на борту - намного дороже.
К сожалению, через полгода телевизор сломался (внезапно начал мигать красным огоньком) - сейчас в ремонте, что тоже несколько опечалило. Старый Philips уже седьмой год работает стабильно.

Недостатки: 1. 4К встроенными средствами телевизора воспроизвести невозможно (единственное исключение - NetFlix, уж не знаю, как они этого добились) - процессора не хватает. Тоже самое относительно FullHD с высоким битрейтом (более 30 Mbps). Только внешний медиа-плеер.
2. Цветопередача вначале шокировала (то в синее выбивает, то в зеленое), причем так и не смог подобрать оптимальный режим. Шаманил с настройками по роликам не YouTube - как-то без особого толку. Более того, у меня есть старый ЖК ТВ Philips (не смарт) - там цветопередачи без каких-либо настроек намного приятнее. Но в целом, глаз привык в итоге.
3. Зачем-то куча телефонных сервисов (телефонная книга, SMS) висит в активных и отъедает память.
Из софта могу порекомендовать Movian (бесплатный) для просмотра стриммингового видео (в т.ч. даже с торрентов), ViMu (платный) - достаточно многфункциональный медиаплеер с поддержкой пульта, Kodi (бесплатные) - хороший универсальный медиаплеер.

Достоинства: 1. Встроенный Android TV. Вполне тянет в т.ч. FullHD фильмы
2. Достаточно дружественный интерфейс, легко находит цифровые каналы, показывает EPG
3. Много HDMI-портов (к сожалению, только один - с поддержкой HDCP2.2)
4. Приятный дизайн
5. Есть ARC
6. Двухдиапазонный wi-fi
7. Возможность поставить эфир на паузу.

Опыт использования: несколько месяцев

А

за свои деньги филипс отрабатывает на все сто процентов, если забыть о кривой ножке....

Недостатки: глючил так сильно, что хотел разбить его, но обновление все исправило, кривая ножка-это реально расстроило((

Достоинства: картинка, звук, отсутствие глюков после обновления ПО

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Philips 55PUT6400/60

Код производителя
55PUT640060
EAN
8718863002391
Артикул
860837
Производитель
Philips
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
55 " (139.7 см)
Яркость  Яркость измеряется в канделах на квадратный метр (кд/м2) и является важным параметром для плазменных панелей, ЖК-телевизоров, проекционных телевизоров. Высокая яркость важна в условиях, когда телевизор работает в помещении с сильным освещением, при низкой яркости изображения оно будет засвечено. Яркость варьируется от 300 кд/м2 для ЖК телевизоров и до 2000 кд/м2 для плазменных панелей. Чем больше яркость телевизора, тем выше у него потенциал для создания качественного изображения.
300 кд/м2
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips 55PUT6400/60 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Пхилипс ПУТ6400/60
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»