mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Поляков Павел

b
Поляков Павел
Bosch PSR 1440

Bosch PSR 1440

Комплектация у него неплохая, можно было бы и закрыть глаза на мелкие недочеты. Но когда после 2 месяцев обычной работы (через день-два) конкретно подсаживается один аккумулятор, то это совсем не дело. Стоит то он почти половину всего шуруповерта. Один пока держится, но ему требуется более 1,5 часов для полной зарядки, а не 1 час по инструкции. Ещё один существенный косяк – радиальное биение патрона при работе с длинными сверлами и битами. Порой бывает проблемно просверлить ровненькое отверстие. Потихоньку Бош превращается в инструмент на час, но за такую цену слишком дорогой час выходит.

Недостатки: Аккумуляторы не держат заряд, ЗУ заряжает 1,5 часа (не 1 час, как написано в паспорте), на длинной оснастке бьет патрон

Достоинства: Легкий, компактный

Опыт использования: несколько месяцев

Philips PUT6400/60

Philips PUT6400/60

Достоинства: 50+(до 60) т.р. за телевизор с 4к изображением, это превосходно. Других вариантов, достойнее чем этот я не нашёл. Есть все необходимые функции, 3Д.смарт, всё работает хорошо. Входы/выходы, так же нужные присутствуют. Меню удобное и простое на удивление. Не запутались даже при первом знакомстве с телевизором.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi RedMi 4 Pro

Xiaomi RedMi 4 Pro

Китаец порадовал.....ёмкой батареей, хорошим экраном с большим запасом яркости, камер лично мне вполне достаточно(я не фотограф), тянет сильные приложения, запас по оперативке и 32 гига жёсткой вполне себе достаточно, отлично ловит вафли, интернет, gps, шустро работает андроид. За три недели два раза глюканул до жёсткой перезагрузки....плюс не работающий динамик. В целом доволен как тот слон....за 11+ круб. просто шикарно....

Недостатки: Не работает один динамик

Достоинства: Цена/качество

Опыт использования: менее месяца

Philips FC 8952/01

Philips FC 8952/01

Пылесосом доволен

Недостатки: Сильный запах в первые месяцы работы.

Достоинства: Хорошая фильтрация и постоянная мощность все время использования (2 года).

Опыт использования: более года

Philips SHE9055

Philips SHE9055

До этих были без микрофона Koss, Philips (связался один раз - пожалел, это второй - мнение подтвердилось), из последних были Синхи примерно в этом же ценовом диапазоне, проработали почти полтора года, случайно перерезал провод, обидно. В процессе поиска была обнаружена данная модель, посмотрел отзывы, в основном только хорошие либо отличные. В магазине данные наушники стояли 2990, но эта цена была зачеркнута и стояла стоимость в 1190 руб., халява (и это февраль 2015). Не знаю конечно как играют Сони за эту стоимость или что-то подобное, но это далеко не то что расписывали в отзывах о данной гарнитуре. Писали что звук кристально чистый, звук очень далек от "кристального", басов много но какие-то они не четкие все равно, середина вообще "без комментариев". Перемерил все амбушюры от малых до самых больших, взял средние, т.к. именно они подходили на всех предыдущих наушниках. Наушники постоянно выпадают, стоит только раз 5 повернуть головой из стороны в сторону, я уже не говорю о ходьбе или беге. Во время работы если провод соскальзывает со стола, голова стремится в том же направлении, провод очень тяжелый, ну и понятно почему, такой толщины провод не может быть легким, но если вдруг ты все таки не почувствовал данный момент, ты почувствуешь его позже когда начнут болеть уши от такого веса. Еще интересный момент, когда начинаешь трогать провод и при этом наушники находятся в ушах, ужасный звук передается по проводу в твои уши, этот звук не передать и не сравнить ни с чем, даже если постучать по наушнику который находится в ухе и то звук приятнее. Вообщем если сидеть и не двигаться, вполне сгодятся=))) Выбор за Вами. Если вы все таки купили данную модель и прочувстововали то что описано выше, поставьте палец вверх данному отзыву, тем самым подтвердив написанное!=) P.S. Про микрофон писать не буду, нет смысла, его практически не использую, т.к. не хочется трепать нервы повторяя своему собеседнику одно и тоже по сто раз. Если бы тут был хороший микрофон была бы 4.

Недостатки: МИКРОФОН!!! Очень тяжелый провод. Не плотная посадка в ухе (выпадают).

Достоинства: Стоимость,внешний вид, довольно не плохой звук, шумоизоляция, красивая упаковка, надежный провод.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»