mini chatcomment
Говорите
b

Digma E628, отзывы

код 855744
Digma E628 Черный код 855744

Цена

6190 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 462
  • 10
  • 16
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 6 " (15.2 см)
  • EAN 5055813403116
  • Код производителя E628BK
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 14 61%
  • 3 14%
  • 4 18%
  • 1 5%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
25 из 41 людей считают отзыв полезным
Пользуюсь ею почти год, папа из командировки привез. Все в ней мне нравится. Сделана без зазоров и щелей, легенькая, вмещает много книг, быстро реагирует на указания, при чтении -глаза не устают. Зарядки хватает надолго, заряжаю не более чем раз в 10 дней.

Достоинства: Легкая, удобная, без лишних наворотов, поддерживает все необходимые форматы, не тормозит, надежная.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
25 из 40 людей считают отзыв полезным
так что буду пользоваться - читать можно, но прошивкой к книге недоволен. текущее дополнение - нажал кнопку блокировки перед тем как зайти в метро. в метро оказалось, что эта резиновая кнопка провалилась внутрь и разблокироваться никак не хочет. попытался ее выковырять - неудачно.

Недостатки: прошивку делали люди, которые не собирались пользоваться этой книгой. заявлено, что книга может хранить 5000 книг. на книжной полке книги отображаются простым списком, без учета папок. если вы запишите хотя бы сотню книг - как потом будете нужную искать? отображаются только авторы. я после многих лет привык к использованию книги, когда кидаешь в книгу новые книжки и читаешь - накопилось уже под 1000. что то отыскать в ней будет невозможно. но и это не все - если кинуть на книжку хотя бы 500 книжек - она зависает на обновлении списка книг - и все. очень неудобно.

Достоинства: качественно изготовлена, экран вполне приличный

Опыт использования: менее месяца
А

Для своей ценовой категории оптимальный выбор для использования дом - улица. Не подойдет для длительных поездок, работой в сети, чтением новостных лент.

Недостатки: Отсутствие wi-fi подключения, что делает ее полностью зависимой от ПК а следовательно невозможность закачивать книги в пути а также читать новостные ленты и подписки.

Достоинства: Книга имеет очень простой и понятный интерфейс, большой выбор размеров шрифта, читает практически все текстовые форматы: TXT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, MOBI. Так же к плюсам отнесу наличие клавиш переключений страниц с обоих сторон экрана, что делает удобным чтение любой рукой.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
1 отзыв

В общем, бюджетная модель по всему, и по удобству тоже. После PocketBook будет раздражать сильно.

Недостатки: Постоянно слетает, какую книгу я читаю и на какой странице. Нельзя перемотать бегунком. Если читаю в темноте, сначала надо при свете включить подсветку, только потом читать. Для терпеливых- чтобы попасть в меню с содержанием, надо стараться. И кнопкой это сделать нельзя.

Достоинства: Легкая. Небольшая. Есть подсветка. Для меня удобно расположены клавиши перелистывания.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Покупала для мамы(пенсионерка). Довольна по уши. Простой и недорогой вариант для чтения.

Недостатки: отклик кнопок туговат, но ведь это не айфон

Достоинства: все устраивает

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
4 отзыва

Нужна была бюджетная читалка для дальних поездок. Эта выполняет все требования. Оперативно листается, нигде ничего не заедает. В руке лежит как нужно. Шрифт читаемый. С меню разобраться удалось без проблем

Достоинства: Компактная. Удобно лежит в руке. Легко читается.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Сэкономите деньги и нервы.не покупайте.данная книга зависла и слетела на 3 день пользования+куча неудобных мелочей,типа отсутствие сенсорного экрана

Недостатки: Уйма

Достоинства: Легкая по весу

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Книгой доволен. Глаза не устают, приятно держать в руках, легкая. Закинул книг, на сколько хватило памяти, и никак не начитаюсь). Отклик на перелистывание хороший, можно настроить через сколько страниц обновлять экран. Можно регулировать размер шрифта. В общем простая книга для чтения, которой приятно пользоваться каждый день.

Недостатки: Нет зарядника от сети, только usb шнур.
Нельзя поставить свою заставку.

Достоинства: Хороший экран.
Приятный и легкий пластик.
Поддержка популярных форматов.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Хорошо лежит в руке, удобно перелистывает страницы, четкий дисплей. Шрифт не косячит, буковки не скачут. Приличный ридер для тех, кто не стремится объединить все гаджеты в один. Как читалка - вне конкуренции по исполнению обязанностей – читать с нее гораздо удобнее, чем с планшета и с сотового.

Достоинства: Удобная, быстрая, недорогая

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
2 отзыва

Неплохая модель для тех, кто хочет получить несложную читалку с простым интерфейсом и за умеренную плату. Большое количество свободной памяти позволяет загрузить много книг сразу, а заряда батареи хватает как минимум на неделю даже при активном использовании.

Недостатки: Главный минус - у книги нет своего зарядного устройства, подзарядить ее можно только с помощью usb-шнура через компьютер. Не смогла найти функцию увеличения шрифта (хотя она была заявлена в инструкции) - планировала читать сказки и маленькие рассказы вместе с сыном.

Достоинства: Данная модель электронной книжки очень легкая, она почти не занимает места в сумке и ее удобно брать с собой везде. Поддерживает она почти все популярные форматы, поэтому проблем со скачиванием книги не возникнет.

Опыт использования: менее месяца

А

Меня не устраивает, кроме как читать тексты на этом устойстве не заложено других функций, и те выполняются плохо.

Недостатки: Уже после закачивания двух десятков текстов, книги и журнальные статьи, можно работать только через файловый менеджер, который позволяет пользоваться каталогами.
Плохо поддерживает заявленные форматы.
pdf - исходный текст отформатирован в размере страницы А4, на экране компьютера хорошо читается, можно добиться любого увеличения. На этой читалке ставлю самый большой масштаб - "огромный" , а буковки 1,5 - 2 мм. С учетом не выдающегося разрешения читать не удобно. В fb2, правда, можно выбрать нормальный размер шрифта.
rtf, doc - все слова в одной куче, форматирование сбивается.
txt - вдруг делает переносы слов (не в каждом случае) не сообразуясь ни с какими правилами, не обозначая знаком переноса.

НИ В ОДНОМ ФОРМАТЕ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ТИП ШРИФТА. Хотя в меню настроек заявлены и Times и Arial и еще четыре. Единственный доступный шрифт при некоторых увеличениях какой-то кривоватый, толщина линий букв разная.

Достоинства: Легкая, приятный пластик, удобные кнопки перелистывания справа и слева от экрана, не глючит с перелистыванием страниц, как 601-я модель. Цветные метки на управляющих кнопках уместны.

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
23 отзыва

Бюджетный середнячок. Самое главное делает - книги читает (хотя html - с проблемами, иногда файлы приходится оптимизировать. На крупных файлах ощутимо подтормаживает). Экран стандартного качества для предпоследнего поколения электронных книг.
Интерфейс - терпимый. Основной функционал есть, но многих удобных функций тех же Pocketbook нет.
Пару раз в неделю зависает, но это лечится аппаратным рестартом.
В качестве подарка не рекомендую, но если покупать себе, будучи остро ограниченным в средствах, вполне приемлемое решение.

Недостатки: Интерфейс, софт, тугие клавиши

Достоинства: Цена

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Digma E628 Черный E-Ink, Черный, 6" помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Digma E628 Черный но и на любой другой Электронная книга.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»