Digma E628, отзывы
код 855744
Брал, когда только вышла. Недорогая, а то, что разрешение меньше, чем у остальных... Так этого все равно хватает с запасом, никаких проблем с изображением нет, а переплачивать не хочется. А вот покрытие пластика здесь наоборот роль играет - держать то ее постоянно приходится. В общем, доступная и очень неплохая
Недостатки: Ничего
Достоинства: Хороший экран, приятный на ощупь корпус
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь ею почти год, папа из командировки привез. Все в ней мне нравится. Сделана без зазоров и щелей, легенькая, вмещает много книг, быстро реагирует на указания, при чтении -глаза не устают. Зарядки хватает надолго, заряжаю не более чем раз в 10 дней.
Достоинства: Легкая, удобная, без лишних наворотов, поддерживает все необходимые форматы, не тормозит, надежная.
Опыт использования: несколько месяцев
Пётр: купил эту штучку своей девушке, пока она в больнице лежала. Она осталась в восторге. Простота использования, удобный корпус и сверхчувствительный сенсор. Держать удобно как лёжа, так и сидя, а яркость экрана не режет глаза. Буквы чёткие, шрифт среднего размера. Читает большое количество форматов. Как только дочитает те книги, которые я ей залил, я сразу ей скину новые через юсб.