Inspector MARLIN, отзывы
код 828968
не покупайте!!!!
После покупки отработал исправно две недели - был счастлив!!!
На третей завонял и стал виснуть, включатся через раз
Сдал в сервиз - сменили аккумулятор
Стал зависать меньше, включатся чаще
Сдал в сервиз - перепрошили, работал неделю и сдох окончательно!!!
Недостатки: 1. громоздкий ( трудно найти место на лобовом стекле, не оставить в автомобиле на стоянке - заметен, приходится постоянно снимать)
2.нет в комплекте крепежа для шнура, чтобы аккуратно провести и закрепить на стекле и пластмассе.
3. не дешев
Достоинства: 1. Вроде, как два в одном
2. меньше занято розеток в авто
3. радары ловил исправно
Опыт использования: несколько месяцев
Брал сестре в подарок. Теперь буду брать себе такой же.
Недостатки: Не понравился интерфейс - Просмотр и удаление записей. так и не разобрался как блокировать запись от удаления.
Достоинства: Видео отличного качества. Хорошо определяет радары. Ездил в Москву из Краснодара с радаром Westler который получил в подарок. Так он меня достал ! Реагировал на ВСЕ! На каждую фуру и заправку при настроенных фильтрах на максимум.Назад ехал с "Инспектором Марлин" и прям был очень доволен!
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: греется сильно , зависает , экран тусклый.
Достоинства: удобное крепление
Опыт использования: менее месяца
Обратился с указанными недостатками в поддержку на официальном сайте, с целью его перепрошивки или ремонта, в итоге получил ответ чтоб я обращался по месту его приобретения. Сам я живу в Самаре, данный аппарат я приобрел в интернет-магазине со склада в Москве, представителей интернет-магазина в Самаре нет и теперь у меня встал вопрос что делать с аппаратом. Видимо прийдется ехать в Москву.
Недостатки: При включении постоянно зависает (либо не включается запись, либо не включается GPS, либо просто черный экран, либо просто заикается, либо радар не включается), приходится постоянно перезагружать кнопкой Reset. Очень много ложных срабатываний радара (едешь в чистом поле по трассе то сигнал СТ обнаруживает, то сигнал К), либо вообще камеры не видит или видит когда уже впритык к ней подъехал. Тестировал его совместно с самым простым радаром Crunch, в итоге Crunch показал с лучшей стороны, у него было меньше ложных срабатываний и немного раньше ловил камеры.
Достоинства: 2 в 1, камера
Опыт использования: несколько месяцев
я подозревал, что два в одном хорошо не бывает, но задушила жаба покупать два прибора, решил сэкономить. На ошибках, как говорится, учатся, поэтому никому не советую. И видео пишет плохого качества и радары детектирует максимум на тройку. Вернее детектирует может и не плохо по расстоянию, т.к. на триногу получается 300-400 метров, но при этом очень много ложных сигналов. Трудно разобрать где тринога а где просто столб, высоковольтная линия или ещё что-то неведомое, на что он пищит. Базу радаров обновить в нём так и не смог, при соединении с сайтом постоянно пишет ошибку и всё. В общем купил я кусок геморроя себе на шею, по другому и не скажешь. Не советую.
Недостатки: две посредственности в одном
Достоинства: всё в одном
Опыт использования: несколько месяцев
Не понимаю зачем писать что он сдох через два дня и при этом ставить плохую оценку? Устройство отлично выполняет все те функции из-за которых он висит на лобовом стекле. Большое, дорогое? Вы его покупали с закрытыми глазами?
Достоинства: FullHD. Большой угол 140. Хорошо ловит камеры. Говорит о тех которые считаю среднюю скорость"Старт - Финиш". Техподдержка молодцы, хорошо идут на контакт. Обновление прошивки и баз камер, не так часто как хотелось бы но это не минус
Опыт использования: несколько месяцев
Возможно, некоторым покажется что цена велика, но тут как посмотреть... если покупать 2 отдельных девайса такого же качества то выйдет (на мой взгляд) дороже и менее удобно в плане эксплуотации. Так что за минус это не считаю.
Недостатки: 1. Сначала попался брак. Зависал после выключения зажигания и выключался только после того как батарейка сядет. Но мне его поменяли на новый и он работает отлично.
2. G сенсор слишком чувствителен, но ребята над этим работают и думаю в следующей прошивке это поправят. Хотя лично для меня этот сенсор вообще ненужное изобретение.
Достоинства: 1. Два в одном. Очень удобно, провел провода под обшивкой, ничего лишнего не болтается не весит, обзору не мешает.
2. Информативный дисплей.
3. Много настроек.
4. Радар детектор работает отлично. Сравнивал с Cobra RU850, MARLIN ловит радары раньше. Можно настроить чтобы не пищал (а только выводил сообщение на экран) до определенной скорости, что лично для меня очень удобно. 4 режима. Ловит все на свете, есть обновляемая база координат радаров для GPS.
5. Отличный видеорегистратор. Качество хорошее, номера видно, широкий угол обзора.
6. Стильно выглядит.
7. Отличная служба тех поддержки. Реагируют моментально, приветливые, ласковые, на все вопросы отвечают развернуто.
8. Регулярные обновления ПО и баз данных GPS.
Опыт использования: менее месяца
Считаю мой эксперимент купить два в одном потерпел полный провал, думаю ещё не скоро научатся делать такие устройства, чтобы всё хорошо работало, потому что китайское пока так не работает, а солидные фирмы не выпускают.
Недостатки: Производитель уделил больше внимание внешности, чем деталям - всё сделано тяп ляп, и особенно ПО. В видеорегистраторе G-сенсор просто бешенный и настроить его нормально невозможно, на карточке помечаются защитой от записи примерно 50% файлов, в результате карта быстро забивается и на ней не остаётся место для записи. Причём прибор никак не выводит на экран сообщение о том, что он не пишет дальше новые файлы. Обработка видео просто ужасна, ночью полностью засвечиваются номера, а днём на солнце картинка становится серой, почти тёмной. Разрешение самой матрицы плохое, в темноте очень много шумов. Про радар детектор вообще молчу, единственное желание, которое возникает после 20 минут его работы - это хочется его отключить, так как он почти постоянно пищит!!! Причём не на камеры, а просто так, сам по себе.
Достоинства: Кое как работает и видеорег и антирадар, в принципе удобно, что оба в одном, стекло меньше загораживает
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Пока нашла только один недостаток. Купила меньше чем сутки назад и уже 3 раза завис. После второго зависания обновила ПО с оф.сайта, видать не помогло.
Достоинства: Все заявленные характеристики отрабатывают в полной мере
Опыт использования: менее месяца