Inspector MARLIN, отзывы
код 828968
Купили 3 недели назад. Мне этот видеорегистратор понравился, самое главное что из 2х перепутывающихся проводов теперь остался только 1. Конечно есть ещё некоторые недоработки, но моделей 2 в 1 не так много, поэтому о своем выборе я не жалею.
P.S. Пользуюсь почти полгода, всё отлично. Для тех у кого на всё "пищит": там есть несколько режимов- трасса, город1 и город2, город 1 и 2 это одно и тоже, все режимы можно настроить, у меня город2 настроен "без всего" и пикает только на контроль скорости (это по Москве), а по трассе я включаю режим трасса, переключать удобно, 1 кнопкой на панели.
Недостатки: Хотелось бы ик подсветку для ночного режима, а в остальном он устраивает.
Достоинства: Хорошее качество картинки, 2 в 1 с возможностью выбора режима - отдельно видеорегистратор, отдельно радар и всё вместе. Расстояние до стационара определяет с точностью до 30-50 метров. Удобное крепление с возможностью поворота на 360 градусов, выглядит качественно.
Опыт использования: менее месяца
Не знаю, возможно не разобрался с настройками, но в городе с ним похоже не вариант. Несколько жалею что не взял два нормальных и проверенных прибора по отдельности
Недостатки: Сломался на второй день. Экран погас, через динамик пошёл непрерывный писк. Выключил-включил не помогло. Придётся нести в починку-гарантийку :{ Но пока ездил с ним по Москве и окрестностям успел вынести мозги почти непрерывным писком.
Достоинства: Не успел, как следует оценить
Опыт использования: менее месяца
Свой ценник отрабатывает на 10 баллов из 7 возможных. Однозначно рекомендую!!! Сегодня после поездки обновляю прошивку - посмотрим, что дальше будет.
Недостатки: Я бы хотел увидеть в следующих моделях адаптер под 220, потому что не очень приятно при обновлении бегать от ноута в авто и обратно. Очень большой - был бы размером со спичечный коробок, закрепил бы его к зеркалу и не снимал, а так как под окнами 18-ти этажки машину ставлю, нужно снимать, а то могут и конфисковать ночью местные ребята.
Достоинства: Сегодня купил в поездку из Краснодара в Новороссийск. По дороге все радары берёт. Потусторонние "шумы" определяет, но можно их отключить, да и не уверен я, что они потусторонние. Без радара ездил полгода никак пока не могу привыкнуть к его "сверхчувствительности", в смысле был до него радар за 1500р., но он всё подряд брал. На этой модели можно ВСЁ - настройки очень обширные, понравилось. Люблю когда я сам могу настроить технику!!! Причём его можно не настраивать, а пользоваться на стандартных настройках - также эффективен!!! Видеосъёмка на высоте. Ничего не бликует, картинка чёткая - так FHD же.
Опыт использования: менее месяца
Не так давно осознал необходимость покупки видеорегистатора. Причиной тому стало то, что в один момент меня внаглую подрезали и стали вымогать деньги. Хорошо, что полиция разобралась. В этой модели меня привлекло качество, приемлемая стоимость, ну и конечно, современный дизайн.
Недостатки: Пока не обнаружены
Достоинства: Качество записи, наличие аккумулятора
Опыт использования: менее месяца
Брал сестре в подарок. Теперь буду брать себе такой же.
Недостатки: Не понравился интерфейс - Просмотр и удаление записей. так и не разобрался как блокировать запись от удаления.
Достоинства: Видео отличного качества. Хорошо определяет радары. Ездил в Москву из Краснодара с радаром Westler который получил в подарок. Так он меня достал ! Реагировал на ВСЕ! На каждую фуру и заправку при настроенных фильтрах на максимум.Назад ехал с "Инспектором Марлин" и прям был очень доволен!
Опыт использования: менее месяца
не покупайте!!!!
После покупки отработал исправно две недели - был счастлив!!!
На третей завонял и стал виснуть, включатся через раз
Сдал в сервиз - сменили аккумулятор
Стал зависать меньше, включатся чаще
Сдал в сервиз - перепрошили, работал неделю и сдох окончательно!!!
Недостатки: 1. громоздкий ( трудно найти место на лобовом стекле, не оставить в автомобиле на стоянке - заметен, приходится постоянно снимать)
2.нет в комплекте крепежа для шнура, чтобы аккуратно провести и закрепить на стекле и пластмассе.
3. не дешев
Достоинства: 1. Вроде, как два в одном
2. меньше занято розеток в авто
3. радары ловил исправно
Опыт использования: несколько месяцев
Разные есть отзывы, но я реально после установки этого устройства ни разу не получал "писем счастья" за нарушение ПДД. Дефектов изготовления не выявлено, с момента покупки работает нормально. Ездил в Сочи и Беларусь, ни одного штрафа. Видео нормальное, но пока не пригодилось. Обновление системы и баз данных вполне адекватное и своевременное. Рекомендую.
Недостатки: Нет SD карты в комплекте. "Кушает" карты до 32 ГБ. Большего объема не видит. Для HD, этого мало.
Достоинства: Три в одном. Радар-детектор, видеорегистратор, GPS голосовой оповещатель. Хорошая комплектация, доп. кабель для скрытой установки.
Опыт использования: более года
Рекомендую модель! Правда покупал до повышения цен
Недостатки: Иногда видит камеры с запозданием
Достоинства: Качество записи на 4+, ловит все радары, не беспокоит от установленной скорости, что не скажешь о других радарах. Радуют постоянные обновления от которых устройство становится всё лучше
Опыт использования: более года
Впечатления в общем, пока, только самые радостные. Не без ложечки дёгтя, но куда уж без неё.
По итогам эксплуатации пока только несколько претензий:
-- малая емкость аккумулятора, да ещё и "просевщая" в период зимнего использования (аккум этот, как выяснилось, не любит мороза, а сам регистратор все время оставался в машине). Теперь даже на зарядке он постоянно показывает что аккум разряжен.
-- Крепёж расчитан только на креплкние на текло и только в виде "Регмстратор снижу, крепёж всерху", то ест расположить его на приборную панель не представляется возможным. Остаётся только крепить его "посередине" окна, что естесственно не очень приятно, т.к. всё таки загораживает обзор.
-- Нет возможности подключать регистратор напрямую к ПК, передача информации только с помощью карты памяти. При ежемесячных обновлениях в скорости возможно расшатывание гнезда карты, что соответственно приведёт к неработоспособности всего устройства. Да и надёжность контактов со временем будет падать, а регистратор - это не карт-ридер, не прочёл один - прочтёт другой, а прибор, который должен работать ВСЕГДА. для этого его и приобретают.
Недостатки: Нет возможности крепить на приборную панель. Крепёж только на стекло и только в варианте "Крепёж сверху". малое время работы от аккумулятора, нет возможности подключать напрямую к ПК
Достоинства: Комбайн, ПО, базы камер, качество видео
Опыт использования: несколько месяцев
Очень нравиться, но вот этот маленький косячек раздражает. Порекомдовали обновить ПО, там посмотрим. Если не поможет,придеться вернуть, но не очень хочется. Оценка 4+
Недостатки: Цикличность видеозаписи как бэ есть по умолчанию,но у меня почему то нет,после заполнения карты уходит в паузу и начинает моргать. Помогает вкл-выкл. Неудобно т.к карта на 4 гб.
Достоинства: Интересны,красивый,многофункциональный гаджет, как антирадар просто замечательный.
Опыт использования: менее месяца