mini chatcomment
Говорите
b

Micromax Bolt D320, отзывы

код 801306
Micromax Bolt D320 Черный код 801306

Цена

4090 q 3990 q
Продажа товара закончилась 05 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 744
  • 28
  • 35
  • Производитель Micromax
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 0.512 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 3.2 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 8904132427082
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 4 24%
  • 9 53%
  • 1 6%
  • 1 6%
  • 2 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
65 из 103 людей считают отзыв полезным
Вобщем телефоном доволен советую купить

Недостатки: Иногда греется возле камеры, аккумулятор слабоват, паяти маловато и камера слабовата.

Достоинства: Все игры идут играю без тормозов, 2SIM карты, дизайн крутой, нетик отлично ловит, Wi-fi ловит отлично, очень прочный несколько раз на экран падал с 2 метров ничё не треснуло и цена для него очень радует стоит меньше чем заслуживает.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
20 из 40 людей считают отзыв полезным
Пользуюсь этим куском г........только лишь по-тому, что сломался нормальный телефон. А за этот производитель должен доплачивать покупателям, за то, что они мучиются с данным аппаратомю

Недостатки: Просто отвратительный телефон. Сенсор ужасен, писать сообщения просто каторга. Внутренняя память напрочь отсутствует, даже если переносить приложение на SD, то все равно больше трех приложений не установить.

Достоинства: Их просто нет.

Опыт использования: менее месяца
M
Покупатель
2 отзыва

Оказывается надёжный! Был утоплен в унитазе, через четверть часа был там же и найден со светящимся на экране словом БОЛТ. После просушки работает как ни в чём не бывало.

Недостатки: Минимум памяти. Яндекс навигатор, читалка - и более ничего. Будет тормозить. И это работоспособно только после расчистки памяти. Сенсорный экран не особо, как на моём бывшем филипсе, но углы обзора явно лучше. Батарейки на полтора дня, если пользоваться.

Достоинства: Брал в мегафоне за 1690р, и это достоинство с учётом того, что всё что мне от него надо, он выполняет. Звук хороший - я слышу чётко, меня слышат чётко. Навигатор пашет. Штатный браузер браузерит. Сторонние не рекомендую по причине скудной памяти.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Как тратится заряд:
1 короткий звонок -1%
1 смс - 1%
1 открытие "приложения" и 1 сообщение - 1%
*Уровень SAR у модели на самом деле около 0.37 у головы и 0.42 у тела, а не 0.18 как указано в описании на маркете (этикетка с SAR на самом телефоне, под аккумулятором)



Недостатки: Почему такой дешевый:
1.Самый дешевый дисплей, под углом очень искажает цвета, зернистый и вообще неприятный
2.Набор сообщений, текста затруднителен. Хотя чувствительность дисплея не такая плохая (в приложениях он достаточно хорошо (умеренно хорошо) откликается), сам тач пад на котором буквы как-то действительно очень плохо запрограммирован, там и время отклика большое, и звук неприятный и промахнуться можно. Для терпеливых людей, в общем
3. Приложения скачиваются, работают, браузер листается и грузится, но все это медленней, чем у нормальных телефонов. При покупки это как-то не очень заметно на первый взгляд, но некоторая ненадежность и тормознутость присутствуют.
4. Очень тихий звонок. Более "слышимые" треки еще не устанавливала, но уже понятно, что сильнее громче не станет. У дешевых кнопочных телефонов такого недостатка нет.
5. Камера не очень - документ можно сфоткать, но мелкий шрифт можно нормально прочитать только если он контрастно напечатан.


Достоинства: Работает,
долго держит заряд, пока им не пользуешься (за целый день может даже ни на 1% не упасть (с отключенным вайфаем и мобильными данными))
быстро заряжается (где-то час, два)

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: У меня на перемещается ни каких приложений на sd карту. Поэтому мне не нравится !!!

Опыт использования: более года

А

Вообще, телефон не стоит той цены,по которой покупали. Разочаровались очень

Недостатки: Купила телефон 4 мес. Назад. Недавно отключила его,и все,он больше не включается, запчастей, батареек, чехлов и т.д. нет в продаже. Только через интернет, либьо на заказ.

Достоинства: Лёгкий,удобный, высокоскоростной

Опыт использования: несколько месяцев

А

Пользуюсь этим куском г........только лишь по-тому, что сломался нормальный телефон. А за этот производитель должен доплачивать покупателям, за то, что они мучиются с данным аппаратомю

Недостатки: Просто отвратительный телефон. Сенсор ужасен, писать сообщения просто каторга. Внутренняя память напрочь отсутствует, даже если переносить приложение на SD, то все равно больше трех приложений не установить.

Достоинства: Их просто нет.

Опыт использования: менее месяца

А

Своих денег стоит на все 100%,
Все работает как надо!!!
но много не ждите от телефона за 4000р.

Недостатки: Батарея (день -если сидеть в интернете)
Скорость интернета (не играю, но страницы долго открывает)

Достоинства: ЦЕНА с экраном 4.5
Комплектация (наушники, пленка).
2сим и Флешка.
Вспышка.
Задняя крышка под кожу.
Хорошо ловит сигнал сотовой связи (там где не ловили другие телефоты этот поймал сигнал)

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
6 отзывов

Брал для чтения твиттера, г+ и т.п. - НОРМА

Недостатки: Относительные - хилая камера, аккумулятор (съёмный) на сутки

Достоинства: Быстро загружается / перезагружается, лёгкий, не скрипит, довольно-таки шустрый но не для hd-видео, звонкий

Опыт использования: менее месяца

Z
Покупатель
12 отзывов

Пишут о не чутком сенсоре- почти не ощущаю, пишут не все игры тянет-купите за 40т.р. с мощн.процесс. Как и любую версию "андроид" нужно настраивать(смотрите-"обсуждения"), тогда батареи на 2 суток точно будет хватать. Вполне нормальный смарт, при очень адекватной цене. У меня установлены: плеер, читалка, антивирус, шахматы,и пока всё в норме, ничего не зависает. Звук с родными ушами вполне для мп3 приемлем, но лучше взять сторонние. Интернет то же с 3G не тормозит, но иногда по мелочи сенсор подтормаживает(не критично). Конечно для постоянно сидящих в интернете не подойдёт из-за батареи. А если иногда выходить за информацией(30-60мин), то нормально. Перед покупкой подумайте, если выше перечисленное не критично-берите. Удачи.

Недостатки: Конечно такая батарея для андроида слабая, так же смартфон иногда "жалуется" на не хватку памяти(не критично).

Достоинства: Адекватная цена, приемлемый размер, приличный внешний вид, нормальная сборка, если не грузить,то нормально работает и не виснет, хорошая связь, слышно хорошо, функция для экономии батареи-вкл/выкл по расписанию(удобно откл на ночь),вспышка(можно как фонарик).

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
4 отзыва

Батарейки хватает на мало. До вечера не дотягивает, если пол часа поиграть! Фотографии качественные при уличном освещении...

Недостатки: Всё ок!

Достоинства: Цена, характеристики, качество!

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
10 отзывов

В принципе тянет все игры которые можно запихнуть в его память даже ned for speed no limits,хороший как навигатор и званилка,батарея слабовата,но на день спакойно хватит по сваему опыту это постоянно включенный gps,3g,много званков,почта,навигатор.своих денег стоит, полностью оправданная цена.

Недостатки: При нагрузке греется возле камеры и начинает тупить,не любит много запущенных приложений,мало памяти,особенно оперативы,не очень отзывчивый сенсор.

Достоинства: gps работает хорошо,интернет грузится быстро,довольно шустрый проц,батарея на сутки,два слота сим карт,3g можно переключать на любой слот сам проверял и пользовался,нет зависимости от слотов для инета,вставляй в любой слот переключай 3g и вперёд.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Micromax Bolt D320 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Micromax Bolt D320 Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»