mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кандудин Андрей

b
Кандудин Андрей
Canon PIXMA MG2440

Canon PIXMA MG2440

Картриджи недолговечные при самозаправке. Ч/б хватает где-то на год, цветного ещё меньше. Как уже говорил, стоимость новых практически равна стоимости всего устройства. Так что сразу расчитывайте, что покупаете его в среднем на год. У товарища что покупал в одно время со мной ч/б еще работает, цветной давно уже нет. На моем не работает уже ничего. При попытке сканировать документы пишет "вставте картриджи", хотЯ они там стоят. Он их в упор не видит. Ни старые родные, ни новые. В общем если хотите каждый год покупать новое МФУ - цена же низкая)) - смело берите! А я зарекся брать что-либо еще этой марки..

Недостатки: Стоимость картриджей фактически равна стоимости устройства. Необходимость распечатки минимум раз в неделю, даже если тебе это не нужно, чтоб не засыхали чернила (по совету продавца). Посредственная печать фотографий.

Достоинства: Понятный интерфейс. Хорошее качество сканирования, да и копирования тоже. Цена.

Опыт использования: более года

Micromax Bolt D320

Micromax Bolt D320

Брал в основном для интернета, чтоб был комфортный экран "занедорого". Так и получилось. TN-матрица довольно приличная, что удивительно для бюджетника. С нормальным плеером тянет абсолютно любое видео, как загруженное так и онлайн. Ютуб правда не так хорош, частенько бывает рассинхронизация изображения и звука. Не уверен на счёт защиты, в характеристиках нет этого, но у меня за 4 месяца ни одной царапины или потертости на экране нет. Ношу без чехла. В общем за эту цену вполне достойный аппарат.

Недостатки: Слабовата батарея, хотя как пользоваться- на одних звонках до 4 дней держит, проверял. Не громкий внешний динамик (с разговорным всё в порядке), в машине бывает не всегда слышно.

Достоинства: Дизайн. Удобный, почти всё можно делать одной рукой. Не скользкий, уж сколько раз пытался упасть - подхватывал в последний момент одним-двумя пальцами. GPS, Wi-Fi, сеть - всё ловит и держит нормально. Довольно шустрый интернет. Разумеется цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»