mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Znau Tipa

b
Znau Tipa
Nord ДХ 220 312

Nord ДХ 220 312

модель Норд ДХ-220-312 цвет-серый или как мокрый асфальт, энергоэффективность А+, работу свою выполняет на отлично, придраться больше чем за пол года не к чему, только вот слабенький треск когда работает на 5сек, но если не спать/сидеть рядом, не напрягает никак, в общем рекомендую.

Недостатки: Временами при работе по 5-10сек слабенький треск/шум, если стоишь рядом слышно

Достоинства: Внешний вид, цвет-серый металлик не маркий(по сравнения с белым), цена момент покупки(с "гарантией+" за=21т.р),приличный объём, стеклянные полки, работает не громко(почти не слышно), энергопотребление всего 20-25кВт в мес.

Опыт использования: несколько месяцев

Fiio X1

Fiio X1

В общем доволен покупкой, звук нравится. Слушаю с накладными ушами Пайонир 532, чудесно отыгрываются композиции в 24/96 и 24/192. Возможно модель Х5 II плюс уши- ATH-M50X будут звучать на порядок-два лучше, но и цена(за комплект) в четыре раза выше! А за 10т( плеер+уши) отличный звук, советую к приобретению. PS:читал, что уши-Ostry KC06A (4,5т.р) отлично споются с этим плеером. Жаль, что не попались тогда в магазине, возможно позже куплю и отпишусь.

Недостатки: Очень-очень редко, какие то мелкие глюки что ли( почти не заметно). Ну конечно цена, когда брал, была 9т.

Достоинства: Звук, всеядный (24/192 flac одним файлом играет по трекам без проблем). Быстрый старт: 5-6 секунд включения, и начинает играть песня(в настройках-режим возобновления-песня). Удобное меню. Не тяжёлый, нормальный внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo IdeaPad 100

Lenovo IdeaPad 100

Модель:N2840/2GB/250GB/15,6"/DOS.Обратите внимание, по этой модели на сайте маг. нет вообще отзывов, потому что, все отзывы негативные и их не пропускают! Установил с флешки Вин-10 Про 64-бит, загружается довольно быстро за счёт оптимизации. Для интернета, для чего собственно и брался подходит, НО тормозит сильно если открыть более 5-8 вкладок на любом браузере. А оно Вам надо такое? При цене 7-8т можно брать, а лучше искать другое.

Недостатки: Завышена очень сильно цена. Когда покупал,не объяснили толком, что железо в нём с дешёвого планшета, отзывы и комментарии не размещают, люди не знают что покупают.

Достоинства: Нормальный внешний вид, поддержка Вин-10, ЮСБ 3.0, энергосберегающий процессор Н2840. Лёгкий, тихий.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips SHM1900/00

Philips SHM1900/00

Вполне нормальные уши за такую цену. Кто пишет,что мол нет низов, то явно заблуждается. Всё зависит от источника и конечно качества самой записи. Возможно в музыке для этой модели наилучший вариант Flac 16/44, где обычно высокие и низкие подняты. А средние и так нормально отрабатывают. Попробуйте разные источники, у меня клипы на ноуте звучат мощно, в том числе и баса хватает.

Недостатки: В них слышно звук телевизора, ожидал более лучшую звукозащиту.

Достоинства: Цена, не тяжёлые, вполне прилично звучат, внешний вид нормальный.

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo IdeaPad 100

Lenovo IdeaPad 100

Модель:N2840/2GB/250GB/15,6"/DOS. Установил с флешки Вин-10 Про 64-бит, работает довольно быстро за счёт оптимизации. В общем если нужен ноут для интернета, музыки и фото, то нормальный вариант. При цене 11-12т можно смело брать.

Недостатки: Завышена цена.

Достоинства: Нормальный внешний вид, поддержка Вин-10, ЮСБ 3.0, энергосберегающий процессор Н2840. Лёгкий, тихий.

Опыт использования: несколько месяцев

MEIZU M2 mini

MEIZU M2 mini

заказывал в российском магазине плюс стекло.разобрался что к чему быстро. очень шустрый. батарея держит уже пятый день, но я не висну в соцсетях. вайфай и 4джи отключил, пока не нужны. динамик вызова довольно громкий. приложений ни каких не уставливал, и ещё запретил некоторым запускаться. очень доволен покупкой. если вы не поклоник какого либо именитого бренда, то смело берите. PS: если кто пишет что звук в ушах плохой, то купите себе плеер fiio x1 и будет вам счастье. всем удачи.

Недостатки: нет модели с чёрной задней крышкой, светодиод о пропущенных событиях хотелось бы по ярче.

Достоинства: внешний вид, размеры, начинка, цена, вес.

Опыт использования: менее месяца

MEIZU M2 mini

MEIZU M2 mini

заказывал в российском магазине плюс стекло.разобрался что к чему быстро. очень шустрый. в настройках-спец.возможности(ладонь с ук.пальцем)-слайд вправо-отключаем. вызвать нужный рабочий стол быстрее-нажимаем-маленькие иконки: A, B, C, и т..д батарея держит уже пятый день, но я не висну в соцсетях и включён режим экономии-"смарт". вайфай и 4джи отключил, пока не нужны. динамик вызова довольно громкий. приложений ни каких не устанавливал, и ещё запретил некоторым запускаться. на плеере эквалайзер выключил, но включил в настройках: "Dirac HD Sound"-режим-"EP 20". звук теперь то, что надо(очень доволен)). когда заблокирован экран, пальцем в лево -вызывается камера. при просмотре фото, один "тап"-убираются лишние поля с меню, двойной "тап"-фото увеличивается. очень доволен покупкой. если вы не поклонник какого либо именитого бренда, то смело берите. рекомендую, удачи.

Недостатки: нет модели с чёрной задней крышкой, светодиод о пропущенных событиях хотелось бы по ярче.

Достоинства: внешний вид, размеры, начинка, цена, вес,удобно пользоваться одной рукой,и т.д.

Опыт использования: несколько месяцев

MEIZU M2 mini

MEIZU M2 mini

Заказывал в российском магазине плюс стекло.разобрался что к чему быстро. Очень шустрый. В настройках-спец.возможности(ладонь с ук.пальцем)-слайд вправо-отключаем. Вызвать нужный рабочий стол быстрее-нажимаем-маленькие иконки: A, B, C, и т..д. Батарея держит 1-1,5дня в активном режиме, две сим карты и до часа интернета 3G. Динамик вызова довольно средний,но слышно в кармане. На плеере эквалайзер выключил, но включил в настройках: "Dirac HD Sound"-режим-"EP 20". звук теперь то, что надо(очень доволен)). Когда заблокирован экран, пальцем в лево -вызывается камера. при просмотре фото, один "тап"-убираются лишние поля с меню, двойной "тап"-фото увеличивается. Снизу свайп,появляется чёрная панель с запущенными приложениями.Что бы их закрыть,жмём на иконку и свайп вверх. Что бы приложения при очистке памяти не закрывались,жмём на иконку пока не выскочит замок. Доволен покупкой, но не радует аккумулятор. Если вы не поклонник какого либо именитого бренда и заряжать раз 1-2дня не проблема, то смело берите. рекомендую, удачи.

Недостатки: Батарея малого объёма(слабая), нет модели с чёрной задней крышкой, светодиод о пропущенных событиях хотелось бы по ярче.

Достоинства: Внешний вид, размеры, начинка, цена, вес,удобно пользоваться одной рукой,и т.д.

Опыт использования: несколько месяцев

Pioneer SE-MJ532

Pioneer SE-MJ532

взял чёрного цвета для плеера fiio x1,сочетание нравится. звук прозрачный,воздушный,средние частоты в полном спектре, высокие в меру, не выпирают. с низами история другая, привык что на вставных много баса(от которого через время начинала немного болеть голова и появлялась усталость), а на этих как будто не хватает. но это не недостаток,а особенность. если вам не нужно что бы долбило в мозг, то сходите ближайший маг и послушайте свою музыку с хорошего плеера, сразу поймёте ваше это или нет. всем удачи.

Недостатки: местами, совсем чуть-чуть не хватает баса

Достоинства: звук,внешний вид, удобство, лёгкие, почти не потеют уши, не устаёшь носить,складные,шнур с одной стороны.

Опыт использования: менее месяца

Yamaha NS-50F

Yamaha NS-50F

использовать только с стереоусилителем и кабелем 2*2,5мм2. чуйка у них нормальная, так что вполне хватит для усилка 2*40-60ватт .нормальные бюджетники, если не насиловать ресиверами по 150 ватт на канал. слушайте в магазине с стереоусилителями и не будет потом разочарований.

Недостатки: если по старой цене, то только провал на 2,5 КГц

Достоинства: приличный внешний вид, старая цена, вполне хорошо звучат

Опыт использования: более года

Micromax Bolt D320

Micromax Bolt D320

Пишут о не чутком сенсоре- почти не ощущаю, пишут не все игры тянет-купите за 40т.р. с мощн.процесс. Как и любую версию "андроид" нужно настраивать(смотрите-"обсуждения"), тогда батареи на 2 суток точно будет хватать. Вполне нормальный смарт, при очень адекватной цене. У меня установлены: плеер, читалка, антивирус, шахматы,и пока всё в норме, ничего не зависает. Звук с родными ушами вполне для мп3 приемлем, но лучше взять сторонние. Интернет то же с 3G не тормозит, но иногда по мелочи сенсор подтормаживает(не критично). Конечно для постоянно сидящих в интернете не подойдёт из-за батареи. А если иногда выходить за информацией(30-60мин), то нормально. Перед покупкой подумайте, если выше перечисленное не критично-берите. Удачи.

Недостатки: Конечно такая батарея для андроида слабая, так же смартфон иногда "жалуется" на не хватку памяти(не критично).

Достоинства: Адекватная цена, приемлемый размер, приличный внешний вид, нормальная сборка, если не грузить,то нормально работает и не виснет, хорошая связь, слышно хорошо, функция для экономии батареи-вкл/выкл по расписанию(удобно откл на ночь),вспышка(можно как фонарик).

Опыт использования: менее месяца

LG LF560V

LG LF560V

Телевизор брал в интернет магазине. Вставил кам-модуль нтв+ с HD-каналами. Показывает на отлично, смотрю в основном футбол в HD, так же кино. Если Вы планируете смотреть спутниковые каналы в HD,то телик по цене -на все 100% отрабатывает свою цену.не надо ипс-матриц, так же маркетинговых 100-1000Hz. хватает вполне 50Гц, видимо отклик у матрицы маленький. В общем доволен, советую к покупке.

Недостатки: нажатие FAV не высвечиваются списки фаворитных каналов, нужно сначала нажать LIST(до этого то же была лыжа,там чуток по проще)

Достоинства: картинка-вполне достойна цены за аппарат, есть все тюнеры, пульт не такой большой как в более ранних моделях

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»