mini chatcomment
Говорите
b

Sven PS-50, отзывы

код 798266
Sven PS-50 Черный код 798266
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 419
  • Производитель Sven
  • Цвет Черный
  • Подключение 3.5 мм «мини-джек»
  • Питание Встроенный аккумулятор, От USB
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 6438162012151
  • Код производителя SV-0110PS50BK
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 35 отзывов
  • 18 52%
  • 12 35%
  • 2 6%
  • 1 3%
  • 2 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (30)
22 из 32 людей считают отзыв полезным
отличное устройство, девушка сразу решила забрать себе на работу, на компьютере нельзя хранить свои файлы, да и колонок там не предусмотрено (банк епт), чтобы фоном играло и опять же из-за небольшого размера.

Недостатки: пока не обнаружил, возможно моглибы microusb сделать выход а не miniusb, в целом всёравно какой кабель, батарейку можно и лягушкой зарядить

Достоинства: небольшой, качественная сборка, удобные кнопки, воспроизведение с флешки, подключение телефона через кабель из комплекта, радио хорошо ловит, заряжается от компьютера. Батарейку можно вытащить и заменить. Может играть без батарейки. Надо у китайцев на рынке поискать подобные батарейки с большей ёмкостью. купил за 470 рублей в Благовещенске Амурской области

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
15 из 21 людей считают отзыв полезным
купил себе на работу в маленькое помещение,громкость радует,качество среднее,следует прикупить сразу вторую батарею с более обьемную по заряду.

Недостатки: зарядки хватает на 2 часа,нет названий воспроизводимых песен,радио очень плохо ловит.на половине зарядки по индикатору сразу выключается.нет индикатора окончания полной зарядки

Достоинства: звук громкий

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
6 отзывов

Для своих денег - супер, в основном использую чтобы послушать музыку с флешки, но изредка также и для того чтобы послушать FM радио и понастальгировать. Радио принимается неплохо, находятся все частоты, и звук не превращается в какое-то трещание. Работает без каких-то ошибок, на любой громкости потрескиваний и проблем в плане звука нет.

Недостатки: Не натыкался.

Достоинства: Громкий 40 миллиметровый динамик, выдающий неплохое качество звука, да и громкость ничего. Отличная прочность корпуса, к своему сожалению уже умудрился уронить устройство пару раз, и всё равно работает на ура, корпус нигде не потрескался. Батарея неплохая.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Простое и копеечное устройство, которое отлично справляется со своими функциями. Управление организовано буквально с помощью нескольких кнопок, что на первый взгляд кажется неудобным. Но благодаря отсутствию колесиков здесь особо нечему ломаться, а к кнопкам быстро привыкаешь. При своей цене качество сборки более чем приличное - крышка аккумуляторного отсека садится плотно, без люфтов. Особенно эту штуку оценят люди в возрасте, которые не хотят лишней возни с настройками и подключениями.

Недостатки: 1. Жаль, что устройство работает с Li-Ion аккумуляторами, а не AA или AAA
2. Глянцевый пластик

Достоинства: Компактность, удобное управление, неплохие динамики

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

За такие деньги довольно приличный по качеству корпус. Не очень удобное управление с плеером: нельзя перематывать треки, просматривать папки и т.п., доступно только: плэй, следующий трек, предыдущий и все, но опять же, за такие то деньги грех жаловаться. Кстати, если переключится с плеера на радио, а потом обратно или даже выключить/включить, то трек продолжает играть с места остановки.

Недостатки: Плохо ловит радио, остальное см. комент.

Достоинства: Цена! качество сборки, хороший звук.

Опыт использования: менее месяца

А

в комплекте идет все необходимое, качество звучания хорошее, размером с мобильник, довольно громкая. В целом удобная, компактная акустика

Недостатки: Нет ускоренной перемотки песен, немного неудобно. Глянцевый корпус, будет быстро вымазываться.

Достоинства: качественная сборка, наличие дисплея, приятное звучание.

Опыт использования: несколько месяцев

A
Покупатель
8 отзывов

Взял такие отцу в гараж, чтобы веселее работать было, глядишь и из жигули порше соберет под музыку)))). Пользоваться просто и все настройки элементарные - даже мой отец в 60 лет сам разобрался с этим делом. Ловит радио хорошо, удобно, что в памяти держит до 40 станций. Еще очень понравилось, что может сам и с флешек и SDкарты воспроизводить музыку без компа. Звук громкий, не сипит, нехрипит. В общем, отличная модель и стоит символически.

Недостатки: нет

Достоинства: цена, мобильность, ка

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Довольно хорошая портативная акустика. Пользуюсь пару месяцев, беру с собой на дачу. Выглядит симпатично. Флешку читает нормально, не глючит. Есть дисплей, светится довольно ярко, видно с нескольких метров. Колонки не хрипят, звук чистый, даже на максимуме. Также поддерживает SD карты.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Очень хорошая портативная акустика. Есть разъем для USB-флешки. Воспроизводит с флешки нормально, не подлагивает, флешка не отходит. Питается от батарей. Можно заряжать с помощью USB. Есть небольшой дисплей – мелочь, а приятно. Громкость динамиков неплохая. В общем мне эта акустика по душе.

Недостатки: нет

Достоинства: дизайн, цена

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Купил эту акустику бабушке на дачу. Бабушка у меня современная, так что ей эта вещь пригодится. До того, как подарить, протестил ее сам. Акустика для дачи самое то, громкости хватает и никому не мешает. Питается от батарей и от USB. Корпус сделан из пластика, но пластик твердый, надежный. Записал музыку на флешку. Воспроизводит нормально.

Недостатки: Нет

Опыт использования: менее месяца

А

Утром стала незаменимой вещью, когда собираюсь на работу постоянно слушаю новости, размеры позволяют тягать ее с собой, со спальни в ванную, а потом и на кухню. Неплохой звук, не фонит и не хрипит, с легкостью читает флешки и воспроизводит mp3. Достаточная удобная штука в плане взять с собой в гараж или на рыбалку, уже куда только не беру ее. крепкий корпус. Отличная вещь.

Недостатки: нету вроде как

Достоинства: Компактная, звук неплохой, usb, fm

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Выглядит эта акустика как радио. Ценник вообще удивил, как-то мало. Мощность конечно небольшая. Но на даче или на пикнике больше и не надо. Есть дисплей, без него было бы неудобно. Воспроизводит с флешки нормально, никаких пауз нет. Звук достаточно хороший.

Недостатки: Нет

Достоинства: Цена, звук нормальный

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sven PS-50 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven PS-50 Черный но и на любой другой Портативная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»