mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Николаев Владимир

b
Николаев Владимир
Thomas Parkett

Thomas Parkett

После того, как мой старый пылесос приказал долго жить решил приобрести новый. Поддавшись на уговоры жены приобрел моющий. Да этот пылесос действительно убирает очень быстро и тщательно. Со старым пылесосом не сравнишь. Это как сравнивать навороченный "Мерседес" и древний "Москвич". Долго разбирался с инструкцией - все-таки не очень наглядно... Одно ясно - теперь вся уборка дома на мне, однозначно! Жене доверять его - полное безрассудство. Так что мужики, любящие своих жен, чистоту в доме и не боящиеся лично производить уборку, приобретайте - не пожалеете.

Недостатки: Есть как и любой техники, но они не принципиальны – немного тяжеловат, и шумен.

Достоинства: Очень хороший пылесос, очень рад новому поколению паркетников! У нас до него был сухой самсунг. Самое приятное, что у этого пылесоса шланг не закручивается и не переламывается, как не крути его + мощность всасывания - просто порадовала! Турбощетка в комплекте. Отлично справляется с коврами.

Опыт использования: менее месяца

Sony FDR-AX53

Sony FDR-AX53

Достоинства: У меня тоже HDR-SR12, думаю перейти на 53, пока читаю отзывы.

Опыт использования: менее месяца

Nikon D5200

Nikon D5200

Выбирал фотоаппарат около года. Читал отзывы, динамил цены. Хотел хорошую беззеркалку, но цены только повышались. В итоге стал присматриваться к Nikon. Решил, что если покупать, так уж брать зеркалку. Денег хватало на D3100, но затем решил добавить опцию HDR. в итоге купил D5200, с китовым оьективом (AF-S DX Nikkor 18-105mm) Фотоаппарат понравился и мне и моей девушке. Особенно порадовала скорострельность при серийных съёмках, точность фокусировки. Не понял, как принудительно включить фотовспышку, даже если освещения хватает. Очень рекомендую данную модель, кто выбирает в данном ценовом сегменте.

Недостатки: -Баланс белого врёт, мало установок баланса белого -Видео умеет снимать только днём, в идеале это неподвижные обьекты. Вечером тупит автофокус, то же самое во время движения. Фотоаппарат не для видео. -HDR режим очень слабый (склеивает всего 2 фото) -режим HDR отключаеться приходиться включать его заново.. каждый раз

Достоинства: Отличный фотоаппарат за такие деньги Фантастическая детализация обьектов Прекрасная цветопередача

Опыт использования: менее месяца

Sven PS-50

Sven PS-50

Покупал как колонку к смарту - оправдал на все 100 (громче и не надо). В этом же "амплуа" рекомендую к покупке. Но если нужно нормальное управление и доступ к трекам, то порекомендовал бы аналогичное устройство SUPRA PAS-3907.

Недостатки: Малоинформативный дисплей, не работает с папками, только листает треки по порядку

Достоинства: MikroSD, USB, AUX, громкость (3Вт), КОМПАКТНОСТЬ, съёмный аккумулятор, нормальные низы, ФМ с памятью каналов, наличие дисплея, сборка, дизайн.

Опыт использования: менее месяца

Philips AJ3551/12

Philips AJ3551/12

Решил добавить свои "две копейки" к отзывам. Очень доволен аппаратом! До него пользовался аналоговыми, которые раздражали частыми сбоями частоты. А главное, из-за узости шкалы ФМ-станций (на трёх миллиметрах шкалы 5 станций), трудно определить ту, какая была настроена, пока не скажут ведущие. Так как мне нужен был радиобудильник с памятью станций, и постоянно отображающий частоту радиостанции - этот аппарат меня устраивает на 99,5%. В оставшиеся полпроцента я отнёс кнопки и количество ячеек памяти (можно было бы увеличить до 50-100, чтобы вбить в память станции других диапазонов). Было бы не плохо, если бы в комплекте шла матовая плёнка на лицевую панель (как для смартфонов). Не знаю сколько он "проживёт"(пользуюсь всего месяц), но к покупке рекомендую. Даже трёх килорублей не жалко.

Недостатки: Только субъективные. Не хватает каких-то "выпуклостей&впуклостей" на верхних кнопках, чтобы можно было найти их на ощупь. Причём именно в тех местах кнопки, на которые нужно нажимать (у "качелек" по краям, у остальных - по центру). Очень маленькие по площади резиновые ножки-пятачки (Ø всего 5мм - НИ О ЧЁМ), скользят по деревянной поверхности пОлки, пришлось купить силиконовый коврик.

Достоинства: Большой информативный дисплей, +отображающий частоту радиостанции (давно собирался приобрести с такой функцией и с памятью)!!! Энергонезависимая память на 20 радиостанций!!! Очень удобная настройка часов!!! Регулировка яркости подсветки! Механический переключатель выбора типа будильника - радио или звонок (один раз выбрал, и забыл)! Оранжевый цвет индикации (мне нравится, не "слепит" когда смотришь на него спросонья, как с зелёной). Нарастающий звук при срабатывании будильника (с "нулевой" громкости), до ТОЙ громкости, которую установил механическим(!!) регулятором!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»