mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Павленко Никита

b
Павленко Никита
Genius NX-7000

Genius NX-7000

Пользуюсь ей долго, ношу в сумке с ноутбуком, не поцарапалась и корпус нигде не облез, очень интересно, что usb ресивер даже не выступает из usb порта. Сенсор хороший, равно как и обычные кнопки.

Недостатки: Нормально всё.

Достоинства: Стабильность соединения с USB Ресивером, нет никаких обрывов и тормозов из-за того факта что она беспроводная. На мышке расположен выключатель питания, также она автоматически переходит в режим сбережения энергии если не пользоваться ей определённое время, но это как-то и не мешает. Клики как кнопками, так и колёсиком срабатывают вообще без проблем, при продолжительном использовании мыши не возникает никакой усталости и желания дать запястью передохнуть.

Опыт использования: несколько месяцев

Digma EVE 1801 3G

Digma EVE 1801 3G

И сам планшет норм, и клавиатура удобная, и всё это добро работает под управлением Windows 10, причём нет никаких проблем с драйверами, оптимизацией или чего-то в таком духе, устройство просто работает. 3G очень хорошо ловит сигнал и все данные скачиваются с максимальной скоростью, чехол-клавиатура хоть и непривычная первое время, но на ней очень даже удобно печатать. Экран с большим запасом по яркости, и всё хорошо видно даже при солнечном освещении.

Недостатки: Не самое большое количество встроенной памяти, но решается картой памяти.

Достоинства: Ёмкость батареи, удобная клавиатура, встроенный 3G, процессор от Intel, экран с углами обзора в 178 градусов, чувствительный сенсорный экран, надёжность.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven PS-50

Sven PS-50

Для своих денег - супер, в основном использую чтобы послушать музыку с флешки, но изредка также и для того чтобы послушать FM радио и понастальгировать. Радио принимается неплохо, находятся все частоты, и звук не превращается в какое-то трещание. Работает без каких-то ошибок, на любой громкости потрескиваний и проблем в плане звука нет.

Недостатки: Не натыкался.

Достоинства: Громкий 40 миллиметровый динамик, выдающий неплохое качество звука, да и громкость ничего. Отличная прочность корпуса, к своему сожалению уже умудрился уронить устройство пару раз, и всё равно работает на ура, корпус нигде не потрескался. Батарея неплохая.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio RoadRunner 555

Prestigio RoadRunner 555

После того как купил автомобиль денег осталось не то, чтобы очень много, но регистратор надо покупать - так что решил взять такую модель, не самая дешёвая может быть, но по параметрам более чем нормальная. Качество съёмки приличное - не только на городских скоростях, но и при движении на трассе всё очень даже неплохо, да и большой угол обзора под 156 градусов позволяет захватить в кадр буквально всё. Очень круто, что производитель не забыл о нормальном микрофоне - часто сталкивался с тем, что даже в дорогих регистраторах качество записи звука так себе, но это явно не тот случай - даже при моём шуме в салоне слышно что и кто как говорит. Претензий нет.

Недостатки: В принципе, их и нет.

Достоинства: Металлический, не раскаляющийся при работе корпус. Хороший ЖК дисплей на 3 дюйма для просмотра отснятого материала и настройки параметров регистратора. Надёжность - никогда не портил видео и не отказывался снимать.

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ TRN150-25SAT3-960G

OCZ TRN150-25SAT3-960G

Если сразу же отрешиться о мысли о высокой стоимости (Да, в сравнении он дешёвый, но всё равно стоит много), то получается, что устройство самое что ни на есть классное. Объёмное и невероятно быстрое, не позволяющее ошибок. Причём поставляется не просто голый девайс, отдельного упоминания заслужвиает суперское программное обеспечение, порядком улучшающее ощущения от эксплуатации - можно узнать все данные о диске вплоть до самого маленького бита.

Недостатки: За не самый большой срок тестирования ещё замечено не было, всё работает суперски.

Достоинства: Доступ к информации занимает какие-то крохи секунды, уровень потребляемой мощности, несмотря на то. что терабайт и SSD, можно себе позволить не выкладывая все деньги из последних заначек.

Опыт использования: несколько месяцев

Polaris PWK 1708CGL

Polaris PWK 1708CGL

Подарили нам на свадьбу. Относительно эксплуатации - на кухне смотрится гармонично, аккуратный, с приятной крышкой, которая открывается легко, стекло нагревается умеренно, красиво подсвечивает воду внутри. Немного шумноватый, и мыть его надо чаще чем пластиковые, но это не портит общее впечатление.

Недостатки: Нужно чаще мыть.

Достоинства: Стильный, удобный, быстро закипает, плавно открывается крышка.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»