mini chatcomment
Говорите
b

Logitech G600 MMO, отзывы

код 756465
Logitech G600 MMO Черный код 756465

Цена

6390 q 6190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1642
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 20
  • EAN 5099206042070
  • Код производителя 910-003623
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 67 отзывов
  • 35 53%
  • 15 23%
  • 9 14%
  • 6 9%
  • 2 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (50)
82 из 126 людей считают отзыв полезным
Первоначально заказывал Разер нагу для игры в WoW. По счету это должна была стать второй, но попался производственный брак (когда внутри мышки болтался отлетевший грузик). Сдал по гарантии, и решил попробовать эту модель. На удивление, аналог наги оказался лучше оригинала! Во-первых, кнопок больше (20 шт. у g600 против 17-ти у наги). Откуда еще 3 кнопки? Они добавили третью кнопку под безымянный палец на самой мышке (+1 кнопка) и повесили 3 кнопки на колесико (на него можно жать сверху, вправо и влево). Во-вторых, у наги есть хроническая болезнь — прощелкивание и двойной клик (когда примерно через полгода стирается ножка). Надеюсь, с этой мышью такого не случиться. В-третьих, субъективно, но кнопки на левом боку мыши расположные под углами, что удобнее покатой поверности наги (как минимум избавляет от необходимости обучения с резиновыми наклейками). Все удобно и интуитивно. Вообщем, поклонникам WoW рекомндую. Достойная замена наге.

Недостатки: — пока не обнаружено

Достоинства: — высокий dpi (8200) — качественная сборка, ничего не скрипит не люфтит — хороший пластик, приличный вес. — прекрасная мышь для MMOPRG ( в моем случае, варкрафт) — большое количество удобно расположенных клавиш — можно настроить несколько конфигов и различать их по цвету подсветки

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (17)
122 из 208 людей считают отзыв полезным
Я не противник лождитека. У меня несколько девайсков от этой компании. И если про камеру c270 HD я скажу - что доволен всем, то про эту мышь я описал всё, как вижу я. Совет могу дать такой: Никогда не покупайте в слепую, как купил я.. Сначала надо обязательно пощупать товар (в частности, клавиатура и мышка должны выбираться ТОЛЬКО после того, как вы положите на них свои руки и поклацаете.

Недостатки: 1. Может быть так задуманно, но я в комплекте не нашёл диска с ПО. Скачал с сайта Лоджитэк. 2. Огромные размеры мыши! все мне говорят, что у меня большая лапа, но мыша для моей лапы тоже большая! Это большой недостаток из-за которого я испытываю сильные неудобства. 3. Клавиши боковой панели расположены не очень удобно. Тут, наверное, дело в индивидуальности кисти. 4. Тяжкое и долгое привыкание: большие размеры, большой вес (если вы любите поднимать мышу, чтобы передвинуть прицел, например, то это будет делать не удобно). 5. Кнопка под безымянный палец: Ужасно ненужная кнопка, которая путает ощущение правой кнопки мыши и безымянной кнопки. Привыкнуть можно, но лично по мне - кнопка не нужна. 6. Неудобный захват мыши. 7. Гремит: как бы это описать? Кнопки не упругие (если это слово подходит вообще к описанию). 8. Не приятное нажатие кнопок. 9. ГРОМКАЯ! щелчки Верхними кнопками похожи на щелчки дешёвой мышки от Джениус или Дэфэндер (рублей до 1000) - слышны в соседней комнате. 10. Иногда курсор прыгает то вверх то вниз резко. С чем это связано: с ПО, поверхностью для лазера, приложением (игрой) или ещё чем? - я не знаю.

Достоинства: Ну, кроме программируемых кнопок в удобном ПО не нашёл других достоинств. Хотя, могу отметить как достоинство - провод, который сделан из прочного материала, похожего на связку капроновых нитей. И, возможно, качественные материалы.

Опыт использования: менее месяца
А

Старые логитековские мыши служили по 10 лет, новые не служат и года.
За последние два года купил MX705, G500 и G600. Все три после нескольких месяцев использования стали даблкликать. И это еще с учетом конского ценника и совершенно небольших нагрузок (ленивое офисное тыканье, не играл ни во что). Подозреваю что это запланированное устаревание.

В общем на бренде логитека я для себя поставил жирный крест.

Недостатки: даблклик

Достоинства: Мини-клавиатура на борту даже без игр совершенно меняет форму общения с компьютером. Назначив на нее все ходовые клавиши правой части клавиатуры (enter, pgup, pgdown и т.д.) удобство повышается в разы, не нужно правую руку от клавиатуры к мыши постоянно перемещать и обратно.

Опыт использования: более года

А

Даблклик лечится разборкой и чисткой контактов микропереключателей. Они очень просто устроены и ремонтопригодны, из инструментов нужны только крестовая отвертка и тонкий нож/скальпель.

Недостатки: Тканевая оплетка, рано или поздно вылезет петля кабеля.
Даблклик.

Достоинства: Миниклавиатура, легко разбирается.

Опыт использования: более года

А
Покупатель
5 отзывов

Купил на замену razer naga (ее единственный реальный конкурент), субъективно G600 мне показалась лучше. Клавиши расположены удобнее, весит чуть больше и лучше лежит в руке.

Недостатки: сырое по

Достоинства: Большое количество кнопок, возможность быстрой смены dpi, шнур обшит тканью, удобно лежит в руке.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
19 отзывов

Не советую покупать из-за недоработанного и плохо поддерживаемого ПО, ну и из-за высокой цены.
Add: ставьте сразу ПО на англ. языке, никаких проблем тогда не будет. Пластик, есть пластик и под пальцами за год+ где-то полируется поверхность, логотип под ладонью стерся наполовину =) Этого не избежать так как это не гравировка, а просто рисунок. Также самую правую, третью кнопку в играх не использую, неудобно, а вот в браузере и др. программах самое то для работы с вкладками например.

Недостатки: 1. Цена завышена.
2. ПО зависает, настройки сбрасываются периодически, некоторые не хотят сохраняться. Бывает файл настроек начинает расти в размере и комп подвисает и т.п. (все это можете загуглить (тут же некоторые решения), я не вру). Вобщем ПО сырое! И это дорогой логитек. К тому же ПО очень редко обновляют (им походу вообще никто не занимается с выпуска).
3. Дополнение ко 2 пункту, больше месяца никакого ответа от логитека по поводу слетания настроек.
Add: 4. Ко 2 пункту, проблемы с ПО только на русской раскладке, если поставить ПО с родным для них англ. языком, все проблемы исчезают.

Достоинства: 1. Удобство боковой клавиатуры для одного пальца в mmo играх.
2. Ничего не скрипит, щелкает не громче обычных подобных девайсов.
3. Автоматическая смена подсветки в различных приложениях.
4. Стойкий к истиранию кабель.
5. Гарантия 3 года.

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
1 отзыв

Проблему веса решил разобрав и выкинув оба груза. Для разборки пришлось поддеть обе скользящие наклейки, под ними по 2 винта. Внутри 2 груза привинчены. Без них она имеет вполне нормальный вес для оптической мыши.
По размерам и эргономике - для меня она крупновата, до двух передних рядов боковых кнопок дотягиваться не очень удобно. Но это уже индивидуальные особенности. Хотя за такую цену было бы неплохо сделать какие-то настройки размера/формы мыши.

Недостатки: Крупновата. Цена великовата. Кнопку G-shift непонятно чем нажимать - если мизинцем - то тогда мышку нечем держать справа, чтобы поднять над ковром. Если безымянным, то колесо крутить указательным?... В общем непонятно. Изначально слишком тяжёлая. Провод слишком жёсткий.

Достоинства: Много кнопок. Приличный материал. Приличная сборка. Приличный софт.

Опыт использования: несколько месяцев

d
Покупатель
1 отзыв

Достойная, удобная, качестенная мышь.

Недостатки: С первой попытки мышь попалась с браком. Когда водишь курсор и нажимаешь левую кнопку, он мог скакануть либо вниз либо вверх до конца экрана. Мышь спустя три месяца поменяли без проблем, в день обращения в магазин по гарантии.

Достоинства: Для моей руки, выше среднего размера, мышь очень удобная. К кнопкам быстро привыкаешь. Третья кнопка не мешает, а только плюсы от нее.

Опыт использования: несколько месяцев

W
Покупатель
1 отзыв

Несколько месяцев уже пользуюсь этой мышкой. Играю ей в Dota 2, шутеры, и т. д. Хорошо подходит и для работы. В том числе благодаря мягкому ходу основных клавиш. Кому - то это покажется неудобным по началу, но привыкнуть просто.

Недостатки: 1. Изменение чувствительности dpi в ПО. Ваши значения примет, но при перезагрузке компьютера или просто при изменении профиля, которых три и меняются они нажатием клавиши, сбросит dpi к самому низкому значению из поставленных вами. Всего можно поставит четыре значения по скорости dpi для каждого профиля.
2. Клавиша G - шифт довольно легко нажимается и требует привычки, но можно просто назначить на нее какую - нибудь клавишу с клавиатуры которая редко используется или при нажатии на которую ничего не произойдут, смотря в какой игре, программе и таким образом решить эту проблему.

Достоинства: 1. Пожалуй одна из самых удобных мышей на рынке. Очень хорошо лежит в руке. Всем пальцам очень удобно. Гораздо удобнее чем Razer Naga и даже чем многие другие игровые мыши, да и просто различные мыши выходившие на рынке.
2. Боковыми клавишами удобно пользоваться благодаря их вогнутой форме и расположению.
3. Качество материалов самой мыши хорошее.
4. Высокий dpi 8200. Не думаю что кто - то будет ставить dpi на такие высокие значения 2000 - 3000 это максимум для игр.
5. Основные клавиши не тугие с мягким ходом. Для кого - то плюс, для кого - то минус. Боковые клавиши в плане нажатия тоже хорошо сделаны.
6. ПО сейчас унифицированно у Logitech. Одно ПО на все устройства. Подключаешь просто мышь и если ПО установлено то он сам ее распознает. Настройки ПО можно сохранить внутри мыши. Это очень хорошо когда надо подключить мышь к другому компьютеру, где нет ПО ну и вообще так правильно.

Опыт использования: несколько месяцев

б
Покупатель
1 отзыв

Купил с рук, с неработающей клавишей 8, отдал по гарантии, поменяли на новую.Отработала почти два года, начала глючить левая клавиша. При нажатии и удерживании, кнопка сама нажимается несколько раз. Мышь хорошая, но видно не очень надёжные материалы изготовления.Цена сейчас на неё необоснованно высокая, с учётом качества.

Недостатки: Надёжность очень низкая.

Достоинства: Чёткий сенсор, удобное расположение клавиш, для большой руки лежит как влитая. Для MMORPG самое оно.

Опыт использования: более года

f
Покупатель
1 отзыв

фанатам ММО советую лучшая мышь на данный момент

Недостатки: их нет.

Достоинства: Очень качественная сборка.
Мышь просто огонь для людей кто любит ММО очень удобная (в руку легла как влитая).
Настройка кнопок под определенную подсветку в игре (С выбором подсветки и меняется настройка клавиш).
играю без коврика да и в данном случае он не нужен.
многие пишут что тяжелая , лично я не заметил.

Опыт использования: менее месяца

д
Покупатель
24 отзыва

В целом всё устраивало бы, если бы не баг двойного клика на левой кнопке. То, что некрасивая, стёртая - фиг с ним, внешний вид не принципиален, но я ретушёр фотографий и использую в работе не только планшет, но и мышь, и когда мышь по клику левой делает два клика одновременно - с этим работать становится уже сложнова-то.

Недостатки: Спустя пол года использования на левой кнопке начал возникать баг: двойной клик мыши при моём единственном клике. Никогда не подумал бы, что это может так выводить из себя :) У мышей за 400 рублей такого не было за 2-3 года использования.

Обратите внимание, что в интернете много отзывом о том, что именно у данной модели через пол года начинает проявляется проблема двойного клика ЛКМ. Легко ищется через гугл. Ремонтировать практически никто не берётся это.

За время работы за компьютером (порядка 18 лет) сменил много мышей, но что-то эта ни по ПО не отличилась качеством: изменение профилей через раз, слетают все настройки, приходиться заново все перемэппивать, а кнопок там многова-то, занятная задача на несколько минут (а может и часов, смотря как скоро вспомните на что были заботливо назначены все её кнопки).

Не знаю, будет ли это важным упомянуть, но белый цвет думал, не грязнится, так куда там - он протирается до какого-то бирюзового или синего :) и остаются синие протёртые пятна от пальцев. Мышь эта явно не для геймеров - с их частотой использования устройства.

Сложно сказать, но склоняюсь к тому, что 2.5к она не стоит за которые я её брал. Красная цена ей ну 1к-1.2к от силы. За 4.5к как сейчас она стоит - говорить вообще смешно. При всех тех багах, что она имеет, при некачественном материале, при некачественной сборке. Очень сырой продукт. Глючит и ломается, служит недолго.

Достоинства: Много кнопок, красивая (по началу)

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Logitech G600 MMO Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech G600 MMO Черный но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»