mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Александров Михаил

b
Александров Михаил
Logitech G600 MMO

Logitech G600 MMO

Купил на замену razer naga (ее единственный реальный конкурент), субъективно G600 мне показалась лучше. Клавиши расположены удобнее, весит чуть больше и лучше лежит в руке.

Недостатки: сырое по

Достоинства: Большое количество кнопок, возможность быстрой смены dpi, шнур обшит тканью, удобно лежит в руке.

Опыт использования: менее месяца

Fly FS516 Cirrus 12

Fly FS516 Cirrus 12

Покупал телефон на замену утерянному, просто в наличии пока не было достаточной суммы на другой аппарат, а он мне требовался по работе. Если говорить о ощутимых плюсах, кроме цены - это конечно две симки и отличная батарея. Глюков за месяц использования я вообще не обнаружил, симки обнаруживает моментально, зарядку держит в течении десяти часов, если не смотреть видюхи и не сильно зависать в интернете. Есть слот для карты памяти до 32 гигов, но думаю, если телефон бюджетный, то лучше не использовать такую ёмкость, может сильно пострадать производительность или вообще телефон перестанет работать. По поводу камер, их две - фронтальная и обычная. Первая конечно не ахти, а вот обычная довольно хорошая. Снимки получаются чёткие, не размытые, но нет предела совершенству конечно (не забываем стоимость девайса). По цене есть разброс, но всего в сотнях рублей, выбрал для себя магазин, где доставка в день заказа, так как повторюсь, телефон нужен был срочно. Вообще уже юзаю его месяц и понял, что недорой не всегда плохой вариант. Конечно встречается и откровенный брак на продукцию, но в этом случае все было ок! Так что кто боится покупать бюджетные модели, то думаю не стоит переживать, так как прогресс не стоит на месте и сейчас техника очень обесценивается. Я аппаратом более чем доволен, тем более он у меня на гарантии.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung GALAXY Core 2 Duos G355H

Samsung GALAXY Core 2 Duos G355H

Вообще больше претензий к софту. После покупки батарея даже в спящем режиме улетучивалась со скоростью света, однако после обновления всё в норме. Ужасные встроенные программы, календарь даже после многочисленных обновлений тормозит.

Недостатки: Ужасная фронтальная камера, куцый Андроид, плохие стандартные приложения, отсутствие датчика приближения (даже на сверхбюджетном Galaxy Y (GT-S6102) есть), дизайн не очень (у меня чёрный), маловато оперативки, встроенной памяти ощутимо недостаточно.

Достоинства: Достаточно быстрый, нормально держит заряд (после обновления ОС), более-менее нормальная основная камера

Опыт использования: более года

Jabra Stealth

Jabra Stealth

Первый дни не мог нарадоваться - такая легкая, при ношении почти не замечаешь, иногда даже хочется проверить, на месте ли, так как ухо быстро перестает его чувствовать. Держится так надежно, что гарнитуру невозможно стряхнуть, как нарочно не мотай головой. Звук в гарнитуре чистый и громкий. А потом начались звонки. Нажимая тугую кнопку ответа, всё больше натирал ухо. Если у моей прежней Джабры Моушен было три амбушюра - малький, средний и большой, то у этой их два- левый и правый. Причем, оба соответствуют самому большому размеру. Если у Моушен амбушюр силиконовый и упругий, то у этой - это тонкая резинка, натянутая на жесткую пластмассу. Дошло до того, что боль стал чувствовать при звонке сразу, еще до ответа, а нажимать на кнопку на гарнитуре вообще стало немыслимо. Собеседники, привыкшие к прежней гарнитуре, стали жаловаться на шум при малейшем ветре, при открытых окнах в автомобиле и в прочих подобных ситуациях. Причем такое впечатление, что шумы, шуршания, посторонние звуки гарнитура передает собеседнику лучше, чем речь. Зарядки на день не хватает, чего никогда раньше с Моушен не было. А если вы захотите переставить гарнитуру с одного уха на другое, то придется менять амбушюр, который, конечно, с собой таскать не будешь. Если же этого не сделать, гарнитура будет держаться ненадежно. Закончилось тем, что гарнитуру я надел на ухо, которое меньше болело, не поменяв амбушюр. Переходил улицу, замигал зеленый, я перешел на бег, а когда добежал, гарнитуры в ухе уже не было. Поток машин положил конец страданиям моих ушей и моих собеседников. Взял снова Моушен, хотя прежняя и развалилась всего за год (резиновая часть быстро отрывается от корпуса).

Недостатки: Тугая кнопка ответа на вызовы в сочетании с огромным амбушюром Треск после 10 минут разговора Слабый аккумулятор Очень громкий звук при отсутствии клавиш регулировки на самой гарнитуре Очень плохое шумоподавление.

Достоинства: Легкая, надежно держится в ухе

Опыт использования: несколько месяцев

Nikon Aculon A211 8x42

Nikon Aculon A211 8x42

много в руках подержал биноклей, этот реально отличный выбор.

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: Удобный, светлый, легкий

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»