mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Петров Петр

b
Петров Петр
Переходник Asus HYPER M.2 X4 MINI

Переходник Asus HYPER M.2 X4 MINI

Хотите верте хотите нет, но отзывов о технике ни когда не писал. Сейчас вот в отпуске и так сказать от нечего делать. Выбирал плеер долго и мучительно, перебрал кучу брендов, прочитал кучу форумов - в отпуске же))) Короче голова пошла кругом. Не буду расписывать недостатки "выуженные" из сети по другим брендам дабы не создавать антирекламу. Когда купил данный девайс в одном из многочисленных интернет магазинов понял - не прогадал. Нарыл в сети что оный плеер страдает малой дальностью - опровергаю - БРЕД))) Хотя и оставляю долю процента правды (грешат на прошивку). Прошивать ни чего не стал пользуюсь так как есть. Главное тихий, всеядный, ОЧЕНЬ простой в управлении. Могу отметить ни как недостаток а как НЕДОПОНИМАНИЕ - не пойму зачем на нем выставляется дата и время (на дисплее оно не отображается, а для "внутренней" работы просто не нужна) - короче загадка))) В общем советую к покупке тем кто просто хочет смотреть кино "без прочих заморочек" (WiFi и тд.) Воткнул девйс в панель воткнул флешку и вперед. Основные достоинства для меня - таймер сна и полное отсутствие звука работы. Ну вот как то так))) Удачных покупок

Недостатки: в данной ценовой категории НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ)))

Достоинства: Соотношение цена и качество с огромным перевесом на качество - цена просто смешная для такого качества.

Опыт использования: менее месяца

Motorola MBP36S

Motorola MBP36S

Выбирали долго и мучительно. Я однозначно ставлю камере 5*, но вот лучшая ли она на рынке, не скажу. Пока что нас все устраивает. единственное, что хотелось бы иметь возможность использовать камеру с аккумулятором, а не от сети.

Недостатки: Пластик дешевый, мелодии больше сгодятся для создания у ребенка ночных кошмаров, чем для развлечения. Хотя, может быть, просто наша такая тревожная.

Достоинства: Дистанционное управление, длинные провода у обоих блоков, при высоком уровне сигнала хорошая частота обновления картинки, неплохой автоматический режим ночного видения, в двухярусной бетонной квартире пробивает сигнал по-диагонали из самых удаленных точек.

Опыт использования: менее месяца

TrendVision MR-700P

TrendVision MR-700P

Мучаюсь с данным чудом российского производства уже второй год. Первые полгода было все хорошо, однако в один прекрасный день этот агрегат стал жить своей жизнью. Работает как хочет и когда хочет, а может вообще не работать. Обращения к производителю результатов не принесли. Каждый день садясь в машину возникает непреодолимое желание выкинуть это барахло и купить что нибудт получше. Останавливает то, что заплатил за него почти 9000 руб. хотя он того не стоит. Больше никогда не буду покупать продукцию российских производителей и в частности Trendvision

Недостатки: Аккумулятор вообще никакой. В ясную погоду зеркало настолько отсвечивает, что пользоваться камерой заднего вида невозможно. После полугода использования глючит жестоко, постоянно перегружается, зависает. Камера заднего вида включается только по щучъему велению.

Достоинства: Сломался не сразу

Опыт использования: более года

Defender SPK-530

Defender SPK-530

Пользуюсь уже 3 месяца. За 320р отличные колонки (цена/качество).

Недостатки: в паузах при воспроизведении слышно высоко частотный свист (наводки), при вращении колеса мышки звук усиливается. Басов разумеется нет, но это и не удивительно.

Достоинства: Цена, громкие, неплохой звук, есть регулятор громкости на самих колонках. Питание от USB, ненужно втыкать блок питания в розетку. Есть небольшие ножки, не бегают по столу. Качественный корпус.

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech G600 MMO

Logitech G600 MMO

Не советую покупать из-за недоработанного и плохо поддерживаемого ПО, ну и из-за высокой цены. Add: ставьте сразу ПО на англ. языке, никаких проблем тогда не будет. Пластик, есть пластик и под пальцами за год+ где-то полируется поверхность, логотип под ладонью стерся наполовину =) Этого не избежать так как это не гравировка, а просто рисунок. Также самую правую, третью кнопку в играх не использую, неудобно, а вот в браузере и др. программах самое то для работы с вкладками например.

Недостатки: 1. Цена завышена. 2. ПО зависает, настройки сбрасываются периодически, некоторые не хотят сохраняться. Бывает файл настроек начинает расти в размере и комп подвисает и т.п. (все это можете загуглить (тут же некоторые решения), я не вру). Вобщем ПО сырое! И это дорогой логитек. К тому же ПО очень редко обновляют (им походу вообще никто не занимается с выпуска). 3. Дополнение ко 2 пункту, больше месяца никакого ответа от логитека по поводу слетания настроек. Add: 4. Ко 2 пункту, проблемы с ПО только на русской раскладке, если поставить ПО с родным для них англ. языком, все проблемы исчезают.

Достоинства: 1. Удобство боковой клавиатуры для одного пальца в mmo играх. 2. Ничего не скрипит, щелкает не громче обычных подобных девайсов. 3. Автоматическая смена подсветки в различных приложениях. 4. Стойкий к истиранию кабель. 5. Гарантия 3 года.

Опыт использования: более года

JBL T450BT

JBL T450BT

покупал для спорта зала, сидят хорошо, не скользят, звук достойный. за свои деньги классные наушники Просле использования чуть больше трёх месяцев в спортзале по 1.5-2 часа непрерывной работы на полном звуке, могу сделать ещё некоторые выводы: - повторюсь ещё раз, звук достойный за свою цену. Я не меломан, к частотами не придираюсь - где-то ближе ко второму часу использования, реально немного уши устают - при интенсивных тренировкам подушки на ушах потеют. Боялся, что со временем начнут трескаться от влаги, но пока всё отлично. - при беге не спадают - батарейки хватает на долго. Когда садится, предупреждают звуковым сигналом. Заражаютя довоьно быстро, даже в машине не особо долго. На мой взгляд, отличные уши. Посмотрим, как будут вести себя дальше)

Недостатки: пока не обнаружил

Достоинства: отличный звук, управление с одного уха - прибавлять/убавлять звук, переключение треков, хорошее качество сборки наушников

Опыт использования: несколько месяцев

KREZ TM1101S32 3G

KREZ TM1101S32 3G

Прекрасный дисплей 11.6" 1920х1080 Великолепная, удобная клавиатура. Хороший сотовый модуль, уверенный сигнал. Полноценный Windows 10. 3 USB 2.0 (обычная флэшка), Наклеяна уже заводская защитная пленка. Есть и работает техподдержка. Заряжается за 6 часов. Обязательно проверяйте при покупке работоспособность дисплея. Работает более полугода, побывал со мной в Анапе, других регионах. Работает стабильно. Прекрасный вариант - практически маленький ноутбук с очень элегантным видом. Рекомендую

Недостатки: Пока нет

Достоинства: Отличный бюджетный вариант

Опыт использования: несколько месяцев

JBL T450BT

JBL T450BT

покупал для спорта зала, сидят хорошо, не скользят, звук достойный. за свои деньги классные наушники Просле использования чуть больше трёх месяцев в спортзале по 1.5-2 часа непрерывной работы на полном звуке, могу сделать ещё некоторые выводы: - повторюсь ещё раз, звук достойный за свою цену. Я не меломан, к частотами не придираюсь - где-то ближе ко второму часу использования, реально немного уши устают - при интенсивных тренировкам подушки на ушах потеют. Боялся, что со временем начнут трескаться от влаги, но пока всё отлично. - при беге не спасают - батарейки хватает на долго. Когда садится, предупреждение звуковым сигналом. Заряжает после 5-6 использования по 1.5-2 часа. На мой взгляд, отличные уши. Посмотрим, как будут вести себя дальше)

Недостатки: пока не обнаружил

Достоинства: отличный звук, управление с одного уха - прибавлять/убавлять звук, переключение треков, хорошее качество сборки наушников

Опыт использования: несколько месяцев

A4Tech V-Track N-70FX

A4Tech V-Track N-70FX

Была куплена году в 2011, отпахала 5 лет, в режиме "игры - работа", по 10-12 часов в день, без единого намёка на поломку. Однажды начала определятся системой как "неизвестное устройство", с тех пор валялась без дела, а на замену "временно-постоянно" была куплена мышь за 4$ без доп.клавиш, самая дешевая что была в магазине. Вышло так, что проработала она полгода и тоже вышла из строя....под вечер, работа горит, магазины уже закрыты, пришлось срочно искать решение и я вспомнил про неё !!! Решил разобрать и посмотреть что не так, благо с электроникой дружу =) Прозвонил USB провод и нашел обрыв по двум жилам, визуально шнур очень сильно перегнут возле самого корпуса, да и со временем он стал какой-то жесткий. Отрезал стрёмное место, перепаял провода возле разъёма внутри, и она ожила!! Все кнопки как новые, не западают, несмотря на года. Внутри все сделано качественно - верхняя часть корпуса это не просто выштамповка из куска пластика - она реально двухслойная. Плата доп. клавиш прикреплена к основной через разъём, usb шнур не тупо впаян в основную плату , а подключен разъёмом . В общем как бы всё это не смешно звучало, но она ремонтопригодна, и теперь дело принципа понаблюдать что далее выйдет из строя=) пусть новая такая и стоит 8-10 $, но буду пользоваться этой

Недостатки: Перегнулся шнур, с годами потерял эластичность

Достоинства: Долговечность, качество сборки

Опыт использования: более года

Kingston HyperX FURY SHFS37A

Kingston HyperX FURY SHFS37A

Купил для замены винчестера ноутбука Samsung RC-710-S02. Долго думал, купить обычный HDD или SSD? Все советовали SSD - 21-й век на дворе. Решил - только SSD. Далее 120 или 240 ГБ. Только 240 ГБ, не сомневайтесь, меньше брать не стоит, быстро заполнится. Выбирал между этой моделью и Samsung EVO 750. Победил Kingston - у него тип памяти - MLC против TLC у оппонента. Намного больше ресурс и надежность. Отличный контроллер, который может сохранить, как пишут, информацию при нештатных ситуациях. Сейчас не ноутбук, а сказка, всё летает, ускорение в 2-3-4 и более раз. Windows 7 HP загружается за 12 сек. А всего с холодного старта - 22 сек., 10 сек.БИОС и 12 сек. W 7. Продается эта модель более 2 лет, опыт положительный. Рекомендую

Недостатки: Для своей категории, цены недостатков нет

Достоинства: Скорость, надежность, идеальный вариант для ноутбука

Опыт использования: менее месяца

Seagate Barracuda

Seagate Barracuda

Достоинства: Дешевый на 4TB. Отдал 8117р

Опыт использования: менее месяца

Thomson T22D16DF-01B

Thomson T22D16DF-01B

Повелся на отзывы на маркете, это была ошибка. Углы обзора минимальные, только напротив экрана приемлимые цвета и контрастность. Чувствительность тюнера за гранью добра и зла, DVB-C постоянно выпадает в квадраты. Причудливый поиск каналов. Жалею, что не купил лыжу на IPS, кляну себя за жадность. Не жмите 3-4 тысячи, купите телевизор с нормальной матрицей, этот телевизор убог даже на моей кухне в 6м2.

Недостатки: Углы обзора просто убогие. Покупать только от экстремальной бедности.

Достоинства: Цена, вес

Опыт использования: несколько месяцев

JBL T450BT

JBL T450BT

покупал для спорта зала, сидят хорошо, не скользят, звук достойный. за свои деньги классные наушники

Недостатки: пока не обнаружил

Достоинства: отличный звук, управление с одного уха - прибавлять/убавлять звук, переключение треков, хорошее качество сборки наушников

Опыт использования: менее месяца

Stark Impress Action

Stark Impress Action

Купил себе Вертекс неделю назад, вместо утопшего арка. Особо навороченный смартфон мне не нужен, так что искал модель подешевле. И вот, после недельного юзанья, могу сказать, что вертекс стоит своих денег. Камера не особо мощная, но в умелых руках можно и с ней чудеса вытворять. Сильно я его не топил, но под дождем он уже успел побывать, и после этого продолжает стабильно работать. Батареи хватает примерно на день активного использования с вайфаем и gps. Сенсор удобный, отзывчивый. В руке лежит хорошо. Касательно звука - тут и плюс, и минус, потому что динамики сами по себе хорошие, но вот во время разговора немного не хватает громкости. Цвета с экрана передаются хорошо, только иногда при ярком свете никак не удается избавиться от бликов. Ну а так, очень даже хороший телефон, пока что не пожалел, что купил, и, как мне видится, не пожалею.

Недостатки: Громкость при разговоре, не очень гибкие настройки и яркость

Достоинства: Цена, дизайн, сенсор, защита от влаги, камера, динамики, батарея

Опыт использования: менее месяца

4Good S555m 4G

4Good S555m 4G

отличная матрица,цветопередача лучшая в своём классе,андроид 5.1 радует,сети 4g и вафлю ловит отлично,игрушки тяжёлые пока не пробовал но что то типа сабвея тянет отлично,две симки и полноценный слот для флеш,съёмная батарея что щас не часто встретишь. при активном пользовании и с постоянно включеной передачей данных заряда хватает на 2 дня. вобщем вердикт таков: однозначно стоит брать,за телефон не стыдно. пред этим использовал самсунг гранд дуос. так вот самсунгу далеко по всем показателям

Недостатки: за эти деньги их просто нет. разве что отсутствие чехла оригинального на рынке. поищу на али

Достоинства: матрица,андроид 5.1,легкий,наклеена плёнка на экран с завода,вполне нормальная батарея,4g

Опыт использования: менее месяца

Remington MB4560

Remington MB4560

Средненький китай по завышенной цене.

Недостатки: Мыть нельзя, использовать в душе нельзя. Шумный. Мощность недостаточна- даже на максимуме заметно просаживается. В щели на корпусе и под прозрачную насадку набиваются волоски. для очистки приходится её снимать, что непременно скажется на её долговечности. Трёхпозиционный переключатель плохо фиксируется в среднем положении- перескакивает его при переключении. Чехол в комплекте ужасен

Достоинства: Бреет.

Опыт использования: менее месяца

Sigma AF 70-200mm f/2.8 EX DG OS HSM

Sigma AF 70-200mm f/2.8 EX DG OS HSM

великолепное стекло. фокус моментальный и тихий, бьет стабильно в цель даже в полумраке. портреты рисует шикарно, не уступает фиксам.

Недостатки: громоздкий, после нескольких часов с тушкой рука отваливается. хотя я и не маленький сам по себе.

Достоинства: качество сборки, светосила 2.8 полностью рабочая,стабилизатор, картинка отличная с него.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestige 338 Full HD

Prestige 338 Full HD

Не пожалел, что взял, думаю от моделей, которые дороже него он не особо чем-то отличается. Мне нравится.

Недостатки: Особых недостатков не нашел, за такую цену хороший аппарат

Достоинства: Компактный, хорошее качество видео, ик-подсветка

Опыт использования: несколько месяцев

Brother DCP-L2500DR

Brother DCP-L2500DR

не тихий (шумит)

Недостатки: сканирует не очень качественно, пробовал фотографию 10*15 в портретном режиме получается с полосками (как будто на принтере печатали), перевернул в альбомный вид - всё нормально. непонятно из-за каких причуд так сканирует. в комплекте нет USB-шнура для компа.

Достоинства: печать двухсторонняя, есть режим экономии тонера

Опыт использования: менее месяца

Logitech G600 MMO

Logitech G600 MMO

Не советую покупать из-за недоработанного и плохо поддерживаемого ПО, ну и из-за высокой цены.

Недостатки: 1. Цена завышена. 2. ПО зависает, настройки сбрасываются периодически, некоторые не хотят сохраняться. Бывает файл настроек начинает расти в размере и комп подвисает и т.п. (все это можете загуглить (тут же некоторые решения), я не вру). Вобщем ПО сырое! И это дорогой логитек. К тому же ПО очень редко обновляют (им походу вообще никто не занимается с выпуска). 3. Дополнение ко 2 пункту, больше месяца никакого ответа от логитека по поводу слетания настроек.

Достоинства: 1. Удобство боковой клавиатуры для одного пальца в mmo играх. 2. Ничего не скрипит, щелкает не громче обычных подобных девайсов. 3. Автоматическая смена подсветки в различных приложениях. 4. Стойкий к истиранию кабель. 5. Гарантия 3 года.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»