mini chatcomment
Говорите
b

Western Digital WD Purple 4 TB WD40PURX 4000Гб, отзывы

код 476269
Western Digital WD Purple 4 TB WD40PURX 4000Гб код 476269
Western Digital WD Purple 4 TB WD40PURX 4000Гб, отзывы
код 476269

Цена

10 290 q 10 190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 426
  • 8
  • Емкость жесткого диска 4000 ГБ
  • EAN 2229000139741
  • Код производителя WD40PURX
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 7 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
2 отзыва

пара дисков работает уже года три без проблем. крайне рекомендую добирать из них рэйд - на века

Недостатки: нет

Достоинства: очень очень тихий. головки не стрекочат

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
3 отзыва

Работает в китайском видеорегистраторе на 8 fullhd каналов (за 5,5 тыс. с али) в режиме 24/7. Сейчас последние 4-5 недель записывает все 8 каналов в 720 15fps, т.к. с более высоким fps и разрешением регистратор постоянно падал, как выяснилось из-за перегрева процессора. На этой неделе "допилил" сам регистратор радиатором и большим кулером. На данный момент архив чуть более 1,5 месяцев. Жесткий диск работает в режими постоянно круглосуточной записи более 5 месяцев, никаких нареканий к работе харда нет. Одновременный просмотр и перемотка 4 каналов без каких либо задержек или лагов.

Недостатки: пока не обнаружено

Достоинства: Емкий, шустрый, беспроблемный

Опыт использования: несколько месяцев

O
Покупатель
23 отзыва

Купил для хранения данных (домашняя файлопомойка). Хоть и указывается, что это носитель для систем видеонаблюдения, принципиальной разницы нет. По сути, это тот же WD Red, но с чуть модифицированной прошивкой. Изначально хотел купить WD Red, но этот был немного дешевле.
Несмотря на то, что скорость вращения 5400 об/мин., хард греется больше, чем я ожидал, хотя и вполне терпимо: 37 градусов без принудительного обдува при комнатной температуре 27 градусов.
В конечном итоге, диск меня полностью устраивает, и я надеюсь, что он проработает очень долго. На данный момент у него наработка всего 2000 часов при том, что комп почти не выключается.
Если что-то случится, я обязательно отпишусь в этом отзыве. А пока я доволен!

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: 1. Относительно недорогой в сравнении с другими 4-Тб дисками (не самый дешевый, но всё же)
2. Довольно тихий
3. Умеренный нагрев
4. Рассчитан на работу 24/7

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

Использую WD Purple на 4 ТБ в видеорегистраторе DVR на 6 камер. Вначале использовала постоянную запись в разрешении D1, но за 3 месяца заполнила диск на 60%. В моем случае желателен архив на 5-6 месяцев, поэтому переключилась на запись по движению и теперь могу добавить в систему видеонаблюдения еще 2 камеры с запасом свободного места. Диск работает тихо, греется слабо. Благодаря Allframe даже при работе с архивом, текущее изображение с 6 камер не «крошится».

Недостатки: Не нашла

Достоинства: Стабильность записи видео с камер наблюдения, возможность подключения до 32 камер.

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
1 отзыв

Все выше

Недостатки: Цена, можно его конечно сделать и подешевле, но зато ничего не пропадает из информации

Достоинства: Великолепны объем памяти 4тб хаватает выше крыши, встал как влитой, хотя один из хитачевский не хотел видеть камеру. Работает без сбоев и недостатков в изображении нет, конечно фильмы в кинотеатре получше, но и это для нашего малого скалада сойдет. Брал потому, что именно его рекомендовал на IT-шник ссылаясь на какую то систему. Ну поверил, купил, доволен.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Посмотрим сколько протянут, цена кусается, но комфортный поиск записей стоит того. В целом для 8хfullHD@25fps мало даже 2х4тб, видео хранится всего 1.5 месяца, а нам требуется полугодичное, в последующем будем пробовать либо 4х8ТБ если появятся подходящие модели, или 4х4Тб.

Недостатки: Хотелось бы еще больше скорости записи от них, предзапись не тянут - событие записывается с задержкой на 1 секунду.

Достоинства: Работают 2шт в комплекте видеонаблюдения с 8ю камерами fullHD настроены на движение.Пропали фризы при переключении каналов и круиза по камерам. Видео не искажается при просмотре: перемотка и ускорение в 1-4 раза, не лагает звук записи, до них стояло 2 Seagate по 4TB картинку ломало и звук дергался при попытке просмотреть архивчик с попутной записью рабочего процесса, не говоря уже о перемотках и ускорении просмотра.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хорошего качества жесткий диск с отменной пропускной способностью и распространенным значением форм-фактора позволит обладателю ощутить все прелести бесперебойной работы ПК. Шикарный объем памяти в 4 Тб позволяет устройству оперативно выполнять поставленные задачи,а множество дополнительных слотов расширяет возможности диска. Мощное устройство за приемлемые средства.

Отзывы о Western Digital WD Purple 4 TB WD40PURX 4000Гб 4000ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Western Digital WD Purple 4 TB WD40PURX 4000Гб но и на любой другой Жесткий диск.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»