mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Рафаэль Жалеев

b
Рафаэль Жалеев
Western Digital WD40PURX

Western Digital WD40PURX

Работает в китайском видеорегистраторе на 8 fullhd каналов (за 5,5 тыс. с али) в режиме 24/7. Сейчас последние 4-5 недель записывает все 8 каналов в 720 15fps, т.к. с более высоким fps и разрешением регистратор постоянно падал, как выяснилось из-за перегрева процессора. На этой неделе "допилил" сам регистратор радиатором и большим кулером. На данный момент архив чуть более 1,5 месяцев. Жесткий диск работает в режими постоянно круглосуточной записи более 5 месяцев, никаких нареканий к работе харда нет. Одновременный просмотр и перемотка 4 каналов без каких либо задержек или лагов.

Недостатки: пока не обнаружено

Достоинства: Емкий, шустрый, беспроблемный

Опыт использования: несколько месяцев

Siemens ET975MK21E

Siemens ET975MK21E

да отличная модель. Есть таймеры на каждую конфорку, что очень удобно. Поставил вариться пасту на 7 минут, ушел, плита запищит и выключит эту конфорку. Очень удобное расположение конфорок. В общем, советую.

Недостатки: кроме того, что ее надо чистить :)

Достоинства: Стильно, хорошо вписывается в интерьер, быстрый нагрев, есть таймер и блокировка и отключается, если что-то выливается из кипящей кастрюли.

Опыт использования: более года

AOC Style-line I2757FM

AOC Style-line I2757FM

В принципе монитор очень даже, а за эти деньги вообще лучшее, что можно найти на рынке. Доплата по сравнению с Fh всего лишь за наклеенную антибликовую пленку. Динамики... как бы их описать: Будто 2 телефонных динамика завернули в бумагу и вшили куда-то вглубь монитора. Единственное, что они могут хоть как-то проиграть это щелчки кнопок, звук удаления мусора из корзины и другие системные звуки, на которые обычно никто не обращает внимания. Все! Больше они ни на что не годны. Ну и ладно, у меня звук идет на студийные мониторы через хорошую внешнюю звуковую карту. Покупал как дополнительный монитор для написания музыки в Logic. В микшере отображает одновременно 30 дорожек :) это удобно. Насчет размера пикселя... если вы привыкли к Retina, то первое время с расстояния 1 метра вы будете их видеть )) Но привыкнете, т.к. в остальном это отличный монитор. В любом случае, вы ж его не для прослушивания музыки покупаете :) Кого-то расстроит невозможность крепления на стену... но оно вам надо? если надо, то в этой линейке есть похожая модель с возможностью крепления. В общем, рекомендую!

Недостатки: Дешевый пластик с задней стороны (если кому важно); Качается на подставке как на качелях; Динамики скорее недостаток, чем достоинство.

Достоинства: Большой; Симпатичный (Выглядит очень достойно); Контрастный; Яркий;

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»