mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Павлова Инна

b
Павлова Инна
Asus X555SJ

Asus X555SJ

Покупала в ДНС за 30 тысяч

Недостатки: Бывают лаги - иногда приложения вылетают, но это фигня. В один вечер он вообще перестал включаться. На следующее утро повезли в сервис - и в сервисе он благополучно включится. Просто магия какая-то. Клавиатура не самая удобная, проваливается вниз, боюсь слишком сильно нажать. Разъём не всегда чувствует гарнитуру.

Достоинства: Отличный ноутбук. Радует цена. Хоть и не игровой, но игры летают - бюджетная альтернатива игровым ноутбукам. GTA5 на настройках, близких к минимальным, выдаёт 30 фпс. CS:GO на максимальных настройках - 60 фпс. Соответственно, по производительности претензий нет. Красивый дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Western Digital WD40PURX

Western Digital WD40PURX

Использую WD Purple на 4 ТБ в видеорегистраторе DVR на 6 камер. Вначале использовала постоянную запись в разрешении D1, но за 3 месяца заполнила диск на 60%. В моем случае желателен архив на 5-6 месяцев, поэтому переключилась на запись по движению и теперь могу добавить в систему видеонаблюдения еще 2 камеры с запасом свободного места. Диск работает тихо, греется слабо. Благодаря Allframe даже при работе с архивом, текущее изображение с 6 камер не «крошится».

Недостатки: Не нашла

Достоинства: Стабильность записи видео с камер наблюдения, возможность подключения до 32 камер.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»