mini chatcomment
Говорите
b

SHO-ME STR-525 Стрелка, отзывы

код 322721
SHO-ME STR-525 Стрелка код 322721
SHO-ME STR-525 Стрелка, отзывы
код 322721

Цена

2990 q
Продажа товара закончилась 13 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 476
  • 7
  • 15
  • Производитель SHO-ME
  • EAN 8809247860055
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 83 отзывов
  • 54 66%
  • 10 13%
  • 3 4%
  • 6 8%
  • 10 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (64)
108 из 121 людей считают отзыв полезным
1.Отличный Радар-детектор за свои деньги!!! 2.Те кто ноет что в городе его нельзя использовать просто ездят в режиме трассы и обливаются соплями в истерике. 3.Пищит на заправки???Даладно???А какой радар детектор не пищит на автоматические двери??? 4.Ложных срабатываний попросту нет!Если пищит на К лучи значит сигнализирует обнаружение лучей в этом спектре!Значит Работает! 5.Очень удобная система звукового оповещения с возможностью при глушения после 2-3 секунд от сигнализации (Сначала пищит громко,через 2-3 секунды в разы тише,что не доставляет дискомфорта и гарантирует что вы услышите его даже если в салоне нехило долбит музыка) 5.На трассах начинает предупреждать о радаре более чем заблаговременно (порой за несколько км) сначала короткими неуверенными сигналами затем стабильным писком :) 6.Ловит в спину не хуже чем в лицо,более того бывает лежит даже в бардачке (зимой в городе не использую т.к из-за перемен температуры лобового стекла часто порасту отваливается) и сигнализирует о стационарных камерах за 400-600 метров, что вполне приемлемо. Итог: Свои деньги отрабатывает на ура! Пользуюсь уже полтора года!Не одного штрафа за превышение НЕТ!

Недостатки: В мороз не липнет к лобовухе

Достоинства: Ловит стрелку, Заблоговременно срабатывает на Треноги

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (19)
58 из 197 людей считают отзыв полезным
эти китайцы готовы чт угодно написать лишь бы ихний товар уходил

Недостатки: стрелку ловит за метров 400 когда на трассе и на тормоз не успеешь нажать

Достоинства: просто нет

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
1 отзыв

Объясните пожалуйста как настроить, какие режимы в городе по трассе и т д. Спасибо большое

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Изначально приобрел из-за низкой стоимости устройства. Пользовался на протяжении нескольких месяцев, после чего пришлось отправить в сервис, по причине того что радар начал без причины пищать. После ремонта через время проблема снова начала повторяться, а в сервисном центре мне объяснили что любой прибор может ошибаться и давать погрешности. Заменил на радар дороже, пока что все в порядке.

Недостатки: низкое качество сборки, выполняет свои функции через раз

Достоинства: дешево

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Радар-детектор не очень. Да, поддержка режимов конечно впечатляет и Ultra-K, и Ultra-Ka, и Ultra-X, и Instant-On , но во всем остальном не очень радар-детектор. ВО первых дороговат, во вторых только два уровня по городу. Да и присоски накрылись через месяц буквально

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
11 отзывов

В целом - аппарат весьма неплохой! После того штрафа, о котором я упомянул в разделе "недостатки" - решил перестраховаться и установил на смартфон приложение "Mapcam.info", у которого все камеры фиксации есть в базе данных и оно предупреждает о них. Каково же было моё удивление, когда во время очередной поездки "на дальняк" Sho-Me STR-525 практически о всех радарах предупреждал даже гораздо раньше этого приложения! В общем, аппарат очень даже хороший! А ставить ему в минус тот факт, что он реагирует на всё подряд - не считаю правильным, так как все-таки это бюджетный радар-детектор, он просто улавливает сигналы в определенных диапазонах и за эту цену большего от него требовать глупо.

Недостатки: И все-таки у нас после поездки в Москву был один штраф... но возможно - это я сам не успел вовремя среагировать.

Достоинства: Не дорогой и вполне эффективный!

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
4 отзыва

Клюнул на рекламу менеджера в магазине и купил эту модель, к сожалению сплошное разочарование, мало того что пищит когда не надо, а когда надо не оповещает, так еще и перестал включаться через 2 месяца. В общем выкинул его, даже с ремонтом заморачиваться желания не было, полное разочарование девайсом.

Недостатки: -плохая сборка -не все радары видит
-часто ложные сигналы выдает
-поломался через 2 месяца

Достоинства: Стоит не дорого, на этом все, достоинств больше нет

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не знаю, что за радары используют в Белоруссии, но там он на стационарные столбы практически не реагировал, пищал уже при проезде, но т.к. ехал с навигатором, то проблем это не доставляло. Засады ловил на отлично!

Недостатки: В Белоруссии почти не пищал на стационарные "столбы", если и ловил, то скорее всего сигнал от встречного "столба"

Достоинства: Мне нравиться. На другой менять не буду! Жалко, что запрещены в Европе

Опыт использования: несколько месяцев

А

Соотношение цена -качество побеждает. Окупился сразу после первой поездки на дальняк. За такую стоимость берите смело.

Недостатки: Крепление на присосках желает быть помягче. Резиновый упор пришлось снять, т.к. радар смотрел в небо (если очень покатое лобовое стекло). В городе
берёт всю фонящую ерунду (двери и т.д.) Но для этого есть режим "город".

Достоинства: Ловит радары разных типов без проблем. Очень удобна функция затихания сигналов через 5-7 секунд. Два режима "город". Разъём для прикуривателя - двойник, можно подпитать ещё какой нибудь девайс. Регулировка громкости колёсиком - удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

Смирнов Виталий
Покупатель
8 отзывов

Надо понимать что переносная камера и радар в руках гаишника разные вещи. Первая постоянно "сигналит" и легко ловится. Гаишник же сперва вас увидит, потом снимет на камеру, и только потом замеряет скорость, вы просто не успеете затормозить. Поэтому если вы слышите не уверенное попискивание - не факт что это ложная тревога, может просто где-то кого-то уже меряют. Но с переносными он справляется играючи. Кстати, ложных срабатываний мало, изредка пищит на чужие радар-детекторы в других машинах, наверное. О покупке не жалею, особенно с учетом цены.

Недостатки: Проезжал по Татарии, так там вся М7 камерами увешана. Многие из них висят на столбах (квадратные такие, не знаю что за модель). Так вот он их не видит. Или, возможно, они не подключены (хотя вроде провода к ним идут), я не рискнул проверять. Мне не совсем понятно, почему в разных режимах радар ловит разные диапазоны, так сказано в инструкции. Например на трассе - только Х, К и стрелка..... По мне так он должен ловить всегда и все. Присоски в комплекте - какие-то жидкие. Я до этого покупал анти-радар на китайской площадке (выкинул потом), вот с него крепление и оставил, благо они оказались одинаковыми.

Достоинства: Видит практически все камеры. Надежен. Приятно смотрится. Хорошая инструкция на русском языке. Есть регулировка громкости звука, а то по телефону разговаривать во время его писка - не уважение к собеседнику. Звуковые сигналы различны, в зависимости от радара. Два режима "города". Камеры чувствует за большое расстояние, те что под бардюры да на триноги ставят (не интересуюсь их названиями) за 1,0 - 1,5 км бывает!

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

хороший аппарат,за свою цену(меньше 2000р в розничной торговле

Недостатки: реагирует на рации дальнобоев

Достоинства: пока претензий нет

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Крисы берет всегда,Стрелку берет,Робот тоже берет.Сейчас у нас по городу много установили
VOCORD Traffic-берет на ура!

Недостатки: ложные срабатывания,но их по шкале я уже определяю)

Достоинства: недорогой

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о SHO-ME STR-525 Стрелка помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SHO-ME STR-525 Стрелка но и на любой другой Радар-детектор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»